Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Как долго у вас обычно устанавливаются плановые обновления? У меня такое прилетает 1 или 2 раза в месяц и занимает от 3 часов. Это же не нормально? При чём так долго устанавливается и на свежепоставленной системе, и на системе, которой уже пользовался полгода.
При установке обновлений всё виснет и пользоваться ПК невозможно. День прожит зря.
71148342_ae0ce8facdb049f2e11f219adc00706a_800.png
 
Моментально. Потому что у меня подключение к интернету значится лимитным, и посему установка блокируется напрочь.
 
На счет 3 часов не знаю, но бывало больше часа, чет там висит, думает. Думаю что причина скорее в загруженности серваков майрософта. Им ведь не просто отгрузить дистрибутив надо, а собрать с вас инфу, обработать, уточнить нюансы и подсунуть вам то что надо для вашего случая или типа того. ;)
 
хороший интернет - m.2 диск и блокировка любых обновлений и никаки х переживаний что с обновлениями что-то не так или синий экран смерти с потерей данных
 
Бывает, что долго обновляется, но бывает, что и очень быстро. Зависит от размеров обновления, я так понимаю.
 
Назад
Сверху