Вопрос Windows 10 PRO 64bit - Установка и сразу же КУЧА проблем. Как исправить?

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сидел я на Windows 8.1 PRO - 64bit и всё было прекрасно. Но в один момент, решил поглянуть что же там на Windows 10 сделали. Я конечно заранее знал, что Windows 10 крайне надоделанная, кривая и забагованная. Установил я такой Win 10 PRO, сам разобрался и отключил все эти слежки и удаление пиратских игр и программ, вообщем всё было нормально. Я даже начал думать, что люди просто недооценили новую ОС. Но тут спустя пару дней, я начал замечать что когда я двигаю ползунок громкости - то этот звук который там издается ХРИПИТ. Я подумал, пффффф херня, щас поставлю звуковые драйвера и всё будет чики-мони. Но ХЕР там отдыхал, абсолютно ничего не помогает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Так же имеется проблема со СПЯЩИМ РЕЖИМОМ. Нажимаю на "Спящий режим" и компьютер нормально уходит в сон. А потом например утром, как обычно нажимаю кнопку питания и компьютер начинает работать, но экран полностью черный и индикатор жесткого диска НЕ горит, хотя при включении горел 5-10 секунд.
 
У меня так же, бывает, уйдешь в спящий режим. Потом через некоторое включаешь и черный экран
 
Сижу на десятке с момента открытого тестирования. Ни одной проблемы за это время не было. DELL N5110
 
Назад
Сверху