Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Зо.. привет.
https://youtu.be/o_k-PzfKQQE
я может буду не прав. Но исходя из опыта. Могу сказать что выцеливать вот так прогету это неправильно. Потому что аим хватает точку. На границе угла. И велика вероятность что снаряд улетит в рикошет.
https://youtu.be/A2-BWZzst7s

прогктнику лучше стрелять. Так как во втором видео. Вопрос как это объяснить аиму? По умолчанию не нажимая кнопок. Корпус, башня, нлд.

понимаешь теперь почему угол в конфиге 67 что бы минимизировать моменты когда аим хватает нлд прогеты. Часто бывает так. Что в баю аим начинает целить нлд в место того чтобы кидать в башню. А учитывая сранный вбр снаряды любят улетать от прогеты в рикошет. И может фиг бы с ним если бы аим целил чуть ниже нлд. Но нет он целит где то стык угла нижней и верхней детали
с точки зрения алгоритмов я понимаю почему все так. Но с точки зрения опыта в игру. Это выцеливание не совсем правильное.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Не могу скачать конфиг, перекидывает на страницу attachment.php(1x1).
Это сайт лег или у меня проблема?
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Не могу скачать конфиг, перекидывает на страницу attachment.php(1x1).
Это сайт лег или у меня проблема?

Сайт,.......
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

самый лучший конфиг от Зорро там все дорабанное
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже. Если есть желание закинуть донатик))). То не желательно кидать просто как на телефон. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.

не могу скачать открывается в новой вкладке и темнота
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вот ещё заметил фишку когда в бою с игры выкидывает мониторинг уже не раз такое как избавится от этого
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

сноу последний коф раляет на клас техники на пример леопард 1 патон м48 и проджетто 65 от игрывает на ура )))))))))но робавал на 8 лв вообще не очем ))))и заметел такую фигуру экипаж и оборудка тоже очень раляет на пробитие и попадание ))))вывод эти кофы не для новичков )))))если вы думаете что поставил коф и будешь нагибать хочю вас растроить токого не будет что бы был эфект играть надо на точной технике в игре и с пробитеем ))))))))а если вы думаете на бабаху сесеть то результат вас огорчит ))))))))ну а так коф для выше перечисленной техники просто огонь))))))))):women troll::Smile_izmena_jap:

Читать невозможно. Ты в школе вообще учился?:ruka-lico:
 
ZorroJan
я понимаю что я тебе может надоел за эти 2 года. Но упреждение рассчитывается автоматически. Или же полуавтоматически? Я это все к чему. Вот отстроил я под себя упреждение.
"offset": 1.10,
"offsetInterpolate"
"000":5.50, "099":2.63,
"100":2.20, "299":1.43,
"300":1.43, "499":1.46,
"500":1.48, "699":1.48
Меня это устраивает. Я вижу куда оно летит куда попадает. Мне нормально.

Но вот на сервере песочницы. Там пинг прыгает где то от 80 130. На основе пинг от 40 до 80 90 где то в этих пределах. Но вот на сервере песочницы "offset": 1.10, уже не годится. Пришел к числам "offset": 1.13,
Зоро с алгоритмом надо поработать, доработать. Я свои наблюдения изложил там решай сам. Что с этим делать.
Думаю что у многих пользователей. Отсюда и вытекают промахи при стрельбе на упреждение. У всех сеть разная. А алгоритм это не понимает. А если и понимает то как то не так. Как это нужно по факту при игре.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Какой параметр отвечает за скорость обработок точек?
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

это не раляет важен смысл)))))))):petrosyan:xD:axez:

И со смыслом, из того, что можно понять в твоей писанине, тоже проблемы. Описанная тобой ситуация с попаданиями и пробитиями вполне подлаживается под ВБР. Так что, ни о чём, да ещё и безрамотно.
И про "раляет".
В данном конкретном случае твоя безграмотность говорит о многом.:facepalmic:
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вася мне твое мнение до балды ))))))))и не надо тут флудить кто как пишет))))))))))))):Smile_crab::neutral:так что иди лесом)))))))))))я не на уроке русского)))))))))

Баран он и в Африке таковым остаётся.:02_64:
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
смотри лс
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

уважаемые. где взять самые отличные настройки...
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

уважаемые. где взять самые отличные настройки...

AlexSasa, приветствую!
...это очень индивидуально.
Пользуюсь стоковым конфигом (от ZorroJan) и не испытываю никаких проблем с упреждением, выцеливанием и пробиванием.
Но, это ничего не значит. Можно сказать, что просто повезло.
Стоковые настройки (мода) совпадают с параметрами производительности моей машины + скорость соединения (инета).
Если почитаешь посты выше, то увидишь, сообщения от (snou987) с вариантами настроек конфига под разные виды техники...
НО, самый простой и правильный ответ на твой вопрос - это попробовать все возможные варианты предлагаемых (на этом форуме) конфигов, начиная со стокового.
Определить лучший, сможешь только ты сам!!!
Удачи в боях!
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan уважаемый,можно сделать чтоб мод таймер полного сведения от протанки работал вместе с твоими модами?
 
Назад
Сверху