Вопрос Я хотел идти в программисты, но меня смущает что большинство из них какие-то тюфяки и ботаны... не с

Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хотел идти в программисты, но меня смущает что большинство из них какие-то тюфяки и ботаны... не стану ли я таким же?
 
Большинство??? И сколько сотен тысяч программистов ты лично знаешь - чтобы составить адекватное мнение? И не надо путать причину и следствие: если ты "неботан", то никогда "ботаном" не станешь - независимо от выбранной профессии.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Надо много учиться, читать. Информации вагон. Ты будешь ее пытаться все больше и больше засунуть в голову, пока не начнешь с собаками и голубями на улице разговаривать. Шутка
 
Это стереотип. Если у тебя телосложение хорошее, и ты трейнеруешься, то не станешь. Есть много качков программистов. Но да, профессия для домоседов.
 
Я не хочу обидеть никого, но мне кажется много в 1с программистов неадекватных, а остальные более чем реальные пацаны и ничем не отличаются от других профессий
 
Пустой базар. Смысл его не ясен. По примитиву, = ты за себя решай, чего ты хочешь. Эта профессия на века!
 
Назад
Сверху