Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появилось время, поехал на покатушки. Одарили днем према. Это за какие коврижки?


С того момента как ввели эту хрень , ни на одном акке ни разу прем не выпадал. А знакомый говорит .что перепадает иногда. акки по статистике одинаковые . у меня и у него .только боев на 10000 у него больше. Хрен знает как они начисляют.
 
С того момента как ввели эту хрень , ни на одном акке ни разу прем не выпадал. А знакомый говорит .что перепадает иногда. акки по статистике одинаковые . у меня и у него .только боев на 10000 у него больше. Хрен знает как они начисляют.

Твинк, 2к боёв, 3 раза выпадал день према
 
А мне вот интересно, куда The one пропал, такой вроде адекватный парниша был.. :Hmm:
 
У кого как в игре?Меня на раковом забанили.10 боев в топе -ни одной победы.

Кучи ботов, турбосливы, всё как обычно. Если не считать дичайшую подкрутку: полёты снарядов за круг разброса и сквозь танк, непробития и рикошеты по лт. Про арту вообще молчу, из ~ 10 выстрелов одно попадание и то на 200хп
 
а куда девалась подключение 44-ки от ростика?
 
Кучи ботов, турбосливы, всё как обычно. Если не считать дичайшую подкрутку: полёты снарядов за круг разброса и сквозь танк, непробития и рикошеты по лт. Про арту вообще молчу, из ~ 10 выстрелов одно попадание и то на 200хп

Поддерживаю мнение Abonent129.

Вчера и сегодня на ЕU WOT наблюдал следующую картину.
По счетчику на сервере должно быть 65 000 игроков ( как на
EU 1, так и на EU 2. А всего 132 000 ). Запускаю мод Рестарта
( т.н. Охладитель Пуканов ), но счетчик не успевает отработать
5 секунд и перезагрузить вход в бой - тебя сразу вкидывает в бой на примерно 3й секунде,
что говорит о недостаточном числе игроков на сервере.
По итогам серии боев - куча турбо-сливов, в каждом бою в команде 6-7 ботов,
переход на другой сервер картину не меняет.
Итоговая Эффективность игры - из 15 боев 3 победы.

Предлагаю версию для обсуждения:
А это как-то может быть связано с тем, что по информации с форумов игры,
ведущим кланам WOT разработчики настоятельно рекомендовали до Нового года не выходить в рандом?
Они и ушли из рандома, в преддверии новой волны банов, которая должна последовать после марафона Линия Фронта.
Игроков в рандоме не хватает, ну и разрабы включили "волну ботов", чтобы не терять массовость игры
и соответственно денежки перед новогодней распродажей подарочных коробок, новых прем танков, игрового золота и т.п.?
Если игроки побегут, то все эти плюшки покупать не кому будет...

:10_64:
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю мнение Abonent129.

Вчера и сегодня на ЕU WOT наблюдал следующую картину.
По счетчику на сервере должно быть 65 000 игроков ( как на
EU 1, так и на EU 2. А всего 132 000 ). Запускаю мод Рестарта
( т.н. Охладитель Пуканов ), но счетчик не успевает отработать
5 секунд и перезагрузить вход в бой - тебя сразу вкидывает в бой на примерно 3й секунде,
что говорит о недостаточном числе игроков на сервере.
По итогам серии боев - куча турбо-сливов, в каждом бою в команде 6-7 ботов,
переход на другой сервер картину не меняет.
Итоговая Эффективность игры - из 15 боев 3 победы.

Предлагаю версию для обсуждения:
А это как-то может быть связано с тем, что по информации с форумов игры,
ведущим кланам WOT разработчики настоятельно рекомендовали до Нового года не выходить в рандом?
Они и ушли из рандома, в преддверии новой волны банов, которая должна последовать после марафона Линия Фронта.
Игроков в рандоме не хватает, ну и разрабы включили "волну ботов", чтобы не терять массовость игры
и соответственно денежки перед новогодней распродажей подарочных коробок, новых прем танков, игрового золота и т.п.?
Если игроки побегут, то все эти плюшки покупать не кому будет...

:10_64:

Здравствуй.
А есть какие то скрины или ссылки на то что вы написали?
Потому что походив по сайту ВГ и прочекав сколько в среднем ТОП кланы играют боев в день я вижу что все что Вы написали не есть (правдой).
Каждый желающий может это проверить пройдя по следующему пути:
1.Сайт ВГ
2.Там где Ваш ник нажимаем и выбираем (Подобрать клан)
3.Выбираем (РЕЙТИНГ)
4.Выбираем любой клан из рейтинга
5.Жмем ПРОФИЛЬ КЛАНА
6.Жмем на кол-во ЛИЧНОГО СОСТАВА
7.Выбираем тип боя и за какой период показывать.
7.1. Обратите внимание что показывается среднее кол-во боев на 1-го человека из клана.
8.ИЗИ
Вот пример топ 1 клана на данный момент.

[COUB]25x3bw[/COUB]
 
Поддерживаю мнение Abonent129.

Вчера и сегодня на ЕU WOT наблюдал следующую картину.
По счетчику на сервере должно быть 65 000 игроков ( как на
EU 1, так и на EU 2. А всего 132 000 ). Запускаю мод Рестарта
( т.н. Охладитель Пуканов ), но счетчик не успевает отработать
5 секунд и перезагрузить вход в бой - тебя сразу вкидывает в бой на примерно 3й секунде,
что говорит о недостаточном числе игроков на сервере.
По итогам серии боев - куча турбо-сливов, в каждом бою в команде 6-7 ботов,
переход на другой сервер картину не меняет.
Итоговая Эффективность игры - из 15 боев 3 победы.

Предлагаю версию для обсуждения:
А это как-то может быть связано с тем, что по информации с форумов игры,
ведущим кланам WOT разработчики настоятельно рекомендовали до Нового года не выходить в рандом?
Они и ушли из рандома, в преддверии новой волны банов, которая должна последовать после марафона Линия Фронта.
Игроков в рандоме не хватает, ну и разрабы включили "волну ботов", чтобы не терять массовость игры
и соответственно денежки перед новогодней распродажей подарочных коробок, новых прем танков, игрового золота и т.п.?
Если игроки побегут, то все эти плюшки покупать не кому будет...

:10_64:

Заметил такую закономерность: если начинаем тащить, к примеру 9 - 2 в нашу пользу, включается какой то режим, при котором наши боты резко начинают отсасывать, снаряды начинают лететь куда угодно, только не в противника, даже если попал, то непробил. Тут уж никакой скил не поможет. Но в основном чаще турбослив за 2 -3 минуты. Бывают и победы, вчера было 24% за 30 боёв, что уже неплохо.
 
Заметил такую закономерность: если начинаем тащить, к примеру 9 - 2 в нашу пользу, включается какой то режим, при котором наши боты резко начинают отсасывать, снаряды начинают лететь куда угодно, только не в противника, даже если попал, то непробил. Тут уж никакой скил не поможет. Но в основном чаще турбослив за 2 -3 минуты. Бывают и победы, вчера было 24% за 30 боёв, что уже неплохо.

Вот результат за час игры
 
Картоха имеет донатеров :Smile_teethhappy:
 
Всем привет! :) Я не знаю почему, но у меня в ангаре нету новогодней ёлки. Игрушек всяких, набралось полно уже, а ёлки и нету.. Или она позже появится, или просто из-за модпака такое??? :18_64:
 
Ау, что молчите? У кого ёлка есть в ангаре?
 
Ща покажу сек
 
Видимо надо ангары убрать, мне уже подсказали добрые люди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху