Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Спасибо, малость наезжает, а в конфиге ногу можно сломать.
Как бы подвинуть чуток вправо и сделать добавление урона сверху лога?

я в конфиге не разбирался ща гляну но к примеру часы я отключаю в моде лиса в ангарном .
у меня это всё выглядит как то так:)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, малость наезжает, а в конфиге ногу можно сломать.
Как бы подвинуть чуток вправо и сделать добавление урона сверху лога?

скачал другой конфиг с ним норм.


вот попробуй, в игре мышкой сдвигай куда надо.
 
Ружьё для правшей, которые целятся левым глазом
 
После обновы у некоторых пропадает отображение экипажа в ангаре, в оконном режиме. Ответ модератора на форуме:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"ZloyBut#12
Отправлено 24 дек 2020 - 17:39
Полковник


Модераторы
44820 боев
31 561
Регистрация:
09.06.2012
Просмотр сообщенияAndrew_Vdovin (24 дек 2020 - 16:58) писал:

Здравствуйте. После последнего обновления в ангаре не отображается экипаж танка когда игра запущена в оконном режиме (см. прикреплённый скриншот). Если запустить игру в полноэкранном режиме, то список экипажа отображается нормально, но если после этого нажать Alt+Enter и переключиться в оконный режим, то список экипажа снова пропадает. Если опять перейти в полноэкранный режим, то список экипажа так и не появляется. Это появилось сразу после последнего обновления. Сегодня полностью удалил игру и установил её с нуля, но проблема осталась. Никаких расширений не устанавливал, только чистая установка игры. Подскажите, что делать. Спасибо.


Да. Есть такая недоработка игры - Экипаж отображается только в полноэкранном режиме игры.

Используйте его. Тем более, что этот режим более простой для слабого оборудования.



Тема закрыта."
©
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До слёз, Короче вы больше данатьте, и играйте на том говне которое мы, своими кривыми, ручёнками слепили и меньше киздите.)))
 
Последнее редактирование:
После обновы у некоторых пропадает отображение экипажа в ангаре, в оконном режиме. Ответ модератора на форуме:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да он совсем не давно модератором стал, иногда отвечает не по методичке.
 
Привет всем.
Просьба проверить регу работает или нет для тех кто скачивал клиент игры.
ТЫК
 
кнопка начать игру не активна.

Я просил что проверить?
Кнопки или регу:)
Ножно зарегатся. Потом зайти в личный кабинет. Потом с помощью клиента игры попробовать зайти в игру. Так как авторега отключена.
 
Последнее редактирование:
Я просил что проверить?
Кнопки или регу:)
Ножно зарегатся. Потом зайти в личный кабинет. Потом с помощью клиента игры попробовать зайти в игру. Так как авторега отключена.

Зарегался, вошол в лк, с той папки что давл раньше не заходил, думал с сайта сразу.
 
Зарегался, вошол в лк, с той папки что давл раньше не заходил, думал с сайта сразу.

Что с сайта? Клиент игры сам будет скачан и установлен? Эта кнопка для патча который еще не сделан кто установит патч будет поиск по названию и нажмется старт клиента игры. Может я её вообще уберу она не нужна.
 
Что с сайта? Клиент игры сам будет скачан и установлен? Эта кнопка для патча который еще не сделан кто установит патч будет поиск по названию и нажмется старт клиента игры. Может я её вообще уберу она не нужна.

Клиент качать где? или тот работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху