Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем.
Зарегил себе китайский АКК, такая хня, на сайт wotgame.cn захожу, а в клиент (клиент китайский) , пишет неверный логин или пароль. Из за чего так, кто знает?

А у них сервера разве не закрыты для пользователей из СНГ? Возможно с впн сможешь зайти
 
А у них сервера разве не закрыты для пользователей из СНГ? Возможно с впн сможешь зайти
Да это уже не актуально, я уже и не помню в чём была затыка. Но я туда вошёл. Нет там играть не возможно, пинг такой, что всё тормозит жЁстко.
P.S.
А вспомнил, там именно обязательно забивать логин и пароль в их ГЕЙцентр, иначе не войдёшь, если будешь пытаться забить логин и пароль просто в клиент.
 
Последнее редактирование:
народ киньте плиз из C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\wargamingerrormonitor.exe , мой ошибку даёт.
 
  • Angry
Реакции: bog
народ киньте плиз из C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\wargamingerrormonitor.exe , мой ошибку даёт.

На будующее если такое происходит измени сам расширение руками в файле который изменил мод. Или ешё раз нажми на ошибку и гей центр переустановится. Это из за мода когда игра закрыта не корректно или вылет.
Тут руками

семень на .exe

Ну или ниже видео.
 
Последнее редактирование:
ошибку и гей центр переустановится ахахахаха АААА еще какой центр в самую точку )))))))))))))))))))))
 
  • Angry
Реакции: bog
ошибку и гей центр переустановится ахахахаха АААА еще какой центр в самую точку )))))))))))))))))))))
Вот если ты не знаешь даже о каком моде речь и причём тут именно гЕй центр(по другому никто не назовет). То зачем ты свой нос всовываешь?

https://youtu.be/h4DYLktVUq4

А теперь бошку сломай свою зачем это и почему!
 
Последнее редактирование:
На будующее если такое происходит измени сам расширение руками в файле который изменил мод. Или ешё раз нажми на ошибку и гей центр переустановится. Это из за мода когда игра закрыта не корректно или вылет
спс., я правда сам уже всё поправил.
Да со скуки скачал The Relhax Modpack, указал ему запасной клиент, но он су.а установился на мой основной, снеся все моды.
Как всегда бекап был, но древний и с твоим древним блокировшиком, который мне и снес гейм центр. :)
 
  • Angry
Реакции: bog
спс., я правда сам уже всё поправил.
Да со скуки скачал The Relhax Modpack, указал ему запасной клиент, но он су.а установился на мой основной, снеся все моды.
Как всегда бекап был, но древний и с твоим древним блокировшиком, который мне и снес гейм центр. :)

:exciting:
Бывает:)
Кстати тут мод всегда есть отдельно
 
Последнее редактирование:
Вот если ты не знаешь даже о каком моде речь и причём тут именно гЕй центр(по другому никто не назовет). То зачем ты свой нос всовываешь?

https://youtu.be/h4DYLktVUq4

А теперь бошку сломай свою зачем это и почему!

зачем ?) все и так понятно , только зачем про танки ? я не вкурю
 
  • Angry
Реакции: bog
кинь плиз папку C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.11.0.0\gui\maps\icons\library\proficiency\ с заглушками, найти не могу.

Мод я постом выше скинул, а заглушек нет, я давно с паком лиса и там он их в пак вбил. Но если тебе они нужны руками по этому пути создай пустые файлы. Путь ты сам написал.
 
Мод я постом выше скинул, а заглушек нет, я давно с паком лиса и там он их в пак вбил. Но если тебе они нужны руками по этому пути создай пустые файлы. Путь ты сам написал.
не знал, т.к. я тоже юзаю лиса. Глянул в логи, действительно нет ругани на картинки.
А ты без хвм играешь? Если да, то и без хитлога?
 
  • Angry
Реакции: bog
не знал, т.к. я тоже юзаю лиса. Глянул в логи, действительно нет ругани на картинки.
А ты без хвм играешь? Если да, то и без хитлога?

Я играю со статой от wotlab и с хитлогом конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху