Обсуждение Юбилейная, 10-ая волна банов за запрещенные моды

То есть я должен тебя (УВОЖАТЬ) потому что ты дольше на форуме?
Это как уважать человека только потому что он (старше)....не за его дела, и тд....а просто потому что он старше..
Так ты в этой теме с самого начала, только ты с самого начала тут только флудил с другом своим напару...
Я по делу писал, я в отличии от тебя "думалкой" обладаю и смог прочитать и понять что XVM является одной из немногих причин бана за ЗМ....и человеку по этому поводу отписал...то что ты заагрился...ну так не лезь в разговоры взрослых дядек..
Тебя туда никто не звал что бы ты свое (за XVM не банят) пруфы дай что за него не банят...ах да ты же на форуме давно, я же тебя увожать должин????Ты ведешь себя как быдло, и мне придется написать RealyFire по поводу этой ситуации...и по поводу того что ты "сам себе БАНЫ снимаешь" не знаю почему тебя все дефают...по твоим темам не нашел ничего такого чем бы можно было гордиться(соре но ни одним из модов я не пользуюсь из твоего списка....
Ты говоришь о том "что я знаю и могу", ну по крайней мере я смог в текст, который прочитал и понял его....(в отличии от тебя)

Да что приаязались к хвм, такие пруфы вас успокоят? получил бан пермачь 1й акк с 11года ни разу не ставил хвм. щас второй попал на 7 дней и опять без хвм. стоял сае 31.4, и контуры. подозрение все теже неспортивное, так как неделю до бана тупо топился забивался под красную линию. Глядеть не мог на стадо сливных. Это про мои акки если что.
 
То есть я должен тебя (УВОЖАТЬ) потому что ты дольше на форуме?
Это как уважать человека только потому что он (старше)....не за его дела, и тд....а просто потому что он старше..
Так ты в этой теме с самого начала, только ты с самого начала тут только флудил с другом своим напару...
Я по делу писал, я в отличии от тебя "думалкой" обладаю и смог прочитать и понять что XVM является одной из немногих причин бана за ЗМ....и человеку по этому поводу отписал...то что ты заагрился...ну так не лезь в разговоры взрослых дядек..
Тебя туда никто не звал что бы ты свое (за XVM не банят) пруфы дай что за него не банят...ах да ты же на форуме давно, я же тебя увожать должин????Ты ведешь себя как быдло, и мне придется написать RealyFire по поводу этой ситуации...и по поводу того что ты "сам себе БАНЫ снимаешь" не знаю почему тебя все дефают...по твоим темам не нашел ничего такого чем бы можно было гордиться(соре но ни одним из модов я не пользуюсь из твоего списка....
Ты говоришь о том "что я знаю и могу", ну по крайней мере я смог в текст, который прочитал и понял его....(в отличии от тебя)

Х...ты обладаешь...не тошни мне больше...
пиши строчи кому хочешь...что ты там понял и смог???
иди не смеши меня...
 
кому ни будь удавалось оспорить бан?
 
может есть какие железные доводы?
 
Чудик вы адресок скинте в личку и посмотрим кто шестёрка, вы же только и можете что по ту сторону экрана оскорблять в виртуале, а в реале начинаете скулить!
А насчёт хозяина, я сам себе хозяин, и ни какие шэферы и так далее, мне не указ,просто устал читать всякую бредятину, которую пишут обиженные типа вас!

Киньте на него жалобу, пусть модераторы примут соответствующие меры!
Вести с такими "неадекватами" диалог, я бы Вам не советовал!
[COUB]10g3hf[/COUB]
 
Давайте жить дружно!

У меня из всех твинков ни один не попал в баню. Гоняются со всеми ЗМ беспощадно)))
 
Удивляюсь над такими Интернетными "Героями" обиженными которые адрес места жительства просят чтоб наказать своего обидчика.)) Он даже не видел и не знает какой из себя его обидчик и кто он и какой он и чем занимается ))) Например этот "Герой" ogbiwap проживает в Москва а его обидчик где то во Владивостоке или в Калининграде а может в Австралии или в Америке или в Африке или в Украине - Львов и так далее. ))) И он готов ехать туда мечтатель чтоб наказать )) Просто смешно над мечтателем фантазером. Вопрос - Мечтатель ogbiwap ты когда вафлю кушаешь губой трясешь ?

Чего ты мне постоянно в мнения гадишь?
Чего ты хочешь?
Меня такие как ты не привлекают.)
[COUB]ya8e7[/COUB]
 
ogbiwap - Окей. Скидываю адрес - с. Итум-Кали. Ты готов приехать ? Поглядим "Герой" виртуальный кто заскулит в реале. Вася ты выше по читай сообщения свои кто первый начал гавкать тявкать ))). Приезжай - У нас есть свободные места вакансия я тебя помогу устроится на работу на кирпичный завод. Деньги заработаешь не пожалеешь.

Ого как далеко.А уфа тогда причем:shok troll:
Ты так больше не заявляй ок?! Я то рядом вплоть до дома адрес знаю.
И предупреждаю выйдешь с бана не поможет отдых уйдешь в небытие.
Ну теперь вроде спокойно продолжайте дальше.
 
Последнее редактирование:
кому ни будь удавалось оспорить бан?
писал им что они ошиблись и просил докозательства а они х** , Ранее нами была опубликована новость "Давайте играть честно!", в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:

Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней;
Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.
Если Вы видите данную причину наказания, это означает, что проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно - использование запрещённых модификаций игрового клиента. Применённое ограничение обжалованию не подлежит. и больше ни чего они не пишут и все!!!
 
писал им что они ошиблись и просил докозательства а они х** , Ранее нами была опубликована новость "Давайте играть честно!", в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:

Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней;
Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.
Если Вы видите данную причину наказания, это означает, что проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно - использование запрещённых модификаций игрового клиента. Применённое ограничение обжалованию не подлежит. и больше ни чего они не пишут и все!!!

именно, результатов от попытки оспорить бан не будет. Они действуют как англия с "новичком" - мы знаем! доказательств не ждите. А все из-за того (я думаю), что если раскроют то как они проверяют, то сразу станет ясно как они вычисляют, и как следствие быстро найдут противоядие.
Я давно писал что палят ЗМ, эти дармоеды, которые мододелами называются. те что груши и картавенькие мальчики, хвм и прочее.
Я забросил танки, хоть не разу и не был в бане. для себя определился, пока они все, категорически все, моды не удалят из игры, саму возможность установки, не вернусь. Но это ИМХО.
 
Последнее редактирование:
именно, результатов от попытки оспорить бан не будет. Они действуют как англия с "новичком" - мы знаем! доказательств не ждите. А все из-за того (я думаю), что если раскроют то как они проверяют, то сразу станет ясно как они вычисляют, и как следствие быстро найдут противоядие.
Я давно писал что палят ЗМ, эти дармоеды, которые мододелами называются. те что груши и картавенькие мальчики, хвм и прочее.
Я забросил танки, хоть не разу и не был в бане. для себя определился, пока они все, категорически все, моды не удалят из игры, саму возможность установки, не вернусь. Но это ИМХО.

В танки не играю, но рассуждаю? дотеров, форточников, манкрафтеров считающих себя специалистами в танках всегда хватало на форуме.
В PUBG моды есть?, а читеры?
 
Играю на ПФ, все волны прокатило на ура, лис форевер.
 
В танки не играю, но рассуждаю? дотеров, форточников, манкрафтеров считающих себя специалистами в танках всегда хватало на форуме.
В PUBG моды есть?, а читеры?
а вот представьте себе! за развитием ситуации слежу. А Танки с 11 года , сильно в печёнку въелись, до тошноты. специалистом себя не считаю, это сугубо ваше мнение :)
 
Может и такое, но больше к неспортивке как раньше писал( набрал лайков энное количество) система дает бан. Вот еще одно, на ру это есть cef_browser_process, на евро нет, к чему так?

сей файл похоже наблюдает какие мы сайты посещаем через хром! сработал антивир как то. указал на этот файл что попытка про чекать историю загрузок и посещения!
 
Да не, я посмотрел если клиент чистый его нет, стоит закинуть моды все он тут, не проверял по одному моду кидая долго, запустил игру удалил его.
 
Назад
Сверху