Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

6.12.18 списали прем аккаунт и т44р.прошло 19 дней с момента подключения где-то. Перед подключением давал свой логин и пароль, автор гарантировал решать все проблемы в течение месяца. Написал ему и до сих пор тишина. Я понимаю что это не основная работа, но всё же ... если 4 дня нет времени чтоб разобраться с проблемой, то зачем тогда вообще так работать?!?!

постоянно беру только у него если не отвечает то на это есть причины а так потерпи все он сделает
 
6.12.18 списали прем аккаунт и т44р.прошло 19 дней с момента подключения где-то. Перед подключением давал свой логин и пароль, автор гарантировал решать все проблемы в течение месяца. Написал ему и до сих пор тишина. Я понимаю что это не основная работа, но всё же ... если 4 дня нет времени чтоб разобраться с проблемой, то зачем тогда вообще так работать?!?!
Ответ ТУТ
 

Спасибо за поддержку. С этим человеком вопрос решен положительно. Танк и прем уже у него в ангаре.
Длительность решения проблем зависит не от меня. Из за технических проблем в рт переподключение(отвязка, восстановление) может длится более месяца. Ну что я могу сделать если у них такой сервис((
 
вот что вы за люди? всегда все хотят и за секунду.забанили мне за зм один из акков,который был у ТС подключен на постоянку 1.5 года. попросил ночью переподключить другой акк.утром уже все было нормально. задержки бывают у всех. главное - ТС не кидает!!!
 
и да... подключены у данного продавца сейчас 3 акка. наверное это о чем то говорит
 
написал в личьку жду ответ
 
I would first like to thank you for posting this incredible service, but currently playing on the NA server, would you by any chance extend this service to the NA server? Thanks if you can respond.
 
вот так люди работают и портят отношение и вызывают недоверие ко всем остальным продавцам [THIDE="700"]
Все уже поняли что вы купили кабинет и пользовались 4 дня.Вы уже об этом написали три раза.За что сейчас и получите минус,и не за сообщение а за их количество...Гарантии и нету как вы пишете на кабинеты.Гарантия на кабинеты на момент продажи.Кому то повезет и пользуется полгода -год а комуто не повезет и пользуется 3 дня..В этом и суть покупки кабинета,риск остаться ни с чем или получить все и на долгий срок.Читайте внимательно условия покупки прежде чем покупать и тогда будет меньше соплей...
[/THIDE]
 
I would first like to thank you for posting this incredible service, but currently playing on the NA server, would you by any chance extend this service to the NA server? Thanks if you can respond.

Only RU. Technically impossible. Excuse me.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
вот так люди работают и портят отношение и вызывают недоверие ко всем остальным продавцам *** скрытый текст ***

Так как он работать намного легче, возни меньше.
Только для меня это неприемлемо. Человек должен получить за свои деньги качественный продукт, а не играть в лотерею.
 
Последнее редактирование:
Всегда подключал у вас. Щас в скайпе не отвечаете. Уже не подключаете?
 
Доброго времени суток дамы и господа а подскажите пожалуйста какая техника есть в списке для оформления аренды.
 
Сегодня очередной раз селлер переподключил на месяц.
Всё отлично.

[COUB]1j9tzd[/COUB]
 
сегодня подключил услугу. все норм как и всегда. спс
 
Отписал в личку
 
botanik.man Коды и золото WOT. СЮДА ПИСАТЬ В СКАЙП?
 
botanik.man Коды и золото WOT. СЮДА ПИСАТЬ В СКАЙП?

Skype:botanik.man
в профиле логин через точку


логин(имя) в заголовке скайпа то которое видят все
botanik man
Обратите внимание! логин без точки
 
milafka, спасибо все отлично как всегда.
 

Похожие темы

Назад
Сверху