Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

упростите себе жизнь и не теряйте деньги-пишите продавцу в лс свой скайп. так будет все точно и без нервов.он вам сам в скайп и напишет.
 
Все очень быстро сделано,рекомендую продавца.
 
всё ок даже переподключает если ак забанили. советую продавца
 
всё ок даже переподключает если ак забанили. советую продавца

Спасибо за отзыв. Вы только забыли упомянуть, что ваш акк получил ограничение на 3 месяца за использование читов. Что бы полученный у меня прем и танк зря не простаивали мы их перевели на ваш второй аккаунт.
 
milafka, Привет. Посмотрите личку
 
Привет.С Новым Годом! Всем везде ответил.
 
Норм предложение,обратился,все здорово и оперативно)связь телега + киви,удобно.Спасибо тебе.
 
Последнее редактирование:
ответь в скайпе
 
Добрый день. Написал в скайп.
 
Ответь в телеге плз
 
продавец отличный, пользуюсь 2й год, сегодня оплатил прем в очередной раз,прошу подключить.
 
Подключил акк за 5 минут, всё ок :)
 
Привет, ответь в скайпе или в телеге
 
добрый день, так и не смог вас от фейков отличить, дайте как нить знать в лс куда точно написать
 
добрый день, так и не смог вас от фейков отличить, дайте как нить знать в лс куда точно написать

Да, к сожалению у меня в скайпе пять или шесть фейков. Проверяйте обязательно через ЛС форума. Написал вам в личку.
 
Последнее редактирование:
2. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
Не требуется ваш логин и пароль WoT.

3. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Продление скидка 50 руб.
(моя тех. поддержка в течении месяца, требуется ваш логин и пароль WoT 1-2 минуты).Почему на месяц? поясните
 

Похожие темы

Назад
Сверху