я что-то нарушил? ))

Вы точно читаете то что я вам пишу? вы сделали мне замечание что пост в общем чате был адресован не мне я вам указал на это про какое нарушение вы меня спрашиваете?
 
Вы точно читаете то что я вам пишу? вы сделали мне замечание что пост в общем чате был адресован не мне я вам указал на это про какое нарушение вы меня спрашиваете?
Ты то на вы, то на ты. Определись уже.) Замечаний я тебе не делал, а лишь поправил слегка. Не надо мне указывать как и кому мне писать.
 
Ты то на вы, то на ты. Определись уже.) Замечаний я тебе не делал, а лишь поправил слегка. Не надо мне указывать как и кому мне писать.

Ясно все с вами удачи и научитесь отвечать за слова а не переливать из пустого в порожнее всех благ
 
Ясно все с вами удачи и научитесь отвечать за слова а не переливать из пустого в порожнее всех благ
Научись не давать свои советы тем, кто в них не нуждается. Всего хорошего.
 
Для начала стоить отметить, что товарищ взял микрофон, поставил камеру, начал рубить правду-матку и выложил в сеть, а не стал писать на всяких форумах, что тот такой-то, а этот вообще никто. Причем согласитесь, у него это получилось довольно таки неплохо. Просто к примеру, сколько на ютубе всяких мастеров гайда, но они не заходят просто по тому, что то нет подачи, то текст слабый, то микрофон шипит, а то и вообще снято на телефон =) Да, у Kettlein есть слова паразиты, бывает вода, но в целом у него все получается хорошо и он смог привлечь немалое количество подписчиков за короткое время.

Однако, на мой взгляд, одна и та же тема если еще не надоела, то скоро надоест. А поэтому, надо думать как дальше развиваться. Так как о известных блогерах скоро материал может иссякнуть, а видосы о noname никому не будут интересны.

Если же отвечать на сабж темы, то скорее всего изначально была идея именно в том, чтобы людям в розовых очках показать вещи в настоящем свете. Это зашло. Хайпанув на этом, Рома решил дальше пилить в том же стиле. Окей. Заходит. Но как долго будет продолжаться эта популярность? Возьмем к примеру каналы о разоблачении читеров. Почему-то во время волн банов, люди приходили на канал, смотрели, количество подписчиков увеличивалось, а сейчас это мало кому интересно, потому что все давно знают и многое видели, а очередной засветившейся никнейм в игре никому не нужен. Причем WG все ровно никак не реагирует на подобное, так толк тратить N минут времени на просмотр видео с еще одним игроком использующего Тундру или аим?
Вот такая ситуация может получится и с Kettlein. Сейчас набрал обороты, но вечно это продолжаться не может.
Я плохого не желаю, пусть рубит дальше, пусть развивается канал, но главное не потерять себя и не надоесть людям. Посмотрим че дальше будет.
 
очевидное розстянуто и жабой спето
 
Рома иногда очень интересен,а иногда совершенно непонятна его логика.Могу отчетливо сказать что ментальность моего земляка весьма загадочна,какова цель его роликов мы сможем узнать несколько позже когда рассеется этот туман ярой борьбы.
 
мужика видимо воспитывала одна мать, вот и получился п:rabbit:д:rabbit:рбаба
 
мужика видимо воспитывала одна мать, вот и получился п:rabbit:д:rabbit:рбаба

Вообще удивляюсь откуда такие опущенцы берутся,хотел бы ИРЛ посмотреть на это дитя пожилого возраста )
 
Честно вот смотрю и не пойму как он реально удивляется что его такого хорошего вдруг начали говном обливать так еще искренне а за что они так? В физике закон есть такой любое действие вызывает противодействие.И еще че заметил он выпустил два видео но ни в одном не сказал про свой игровой ник почему он его поменял и почему он был платон ростов?
 

У "Антипапки" Ролики такого плана хороши!
Много информации так сказать "пруфов" (хотя я не буду утверждать что все это правда)
Но подача крутая!Смотрится легко и местами где это нужно довольно такие весело))
 
Это получается взломали сайты что фото котелка засунули? ))
http://news61.ru/kriminal/6388.html
http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/zaderzhali-lzhe-sotrudnika-fsb/6678024/

Ждём от него комментариев в следующем видео.) - http://161.ru/text/newsline/567542.html

PS Честно говоря мне неинтересно его прошлое, главное что он ВГшный петушатник разворотил.)
 
Последнее редактирование:
"ТРЕЗВЫЕ 45% ЗАВОДЧАНЕ СКОРБЯТ" )))))))
 
Я если честно не могу понять чем он до сих пор интересен по началу да было интересно что то новое теб более джова и компанию многие не долюбливают но потом че то тухляком запахло когда начал кидать страйки хотя когда джов ему страйк кинул на весь ютуб ныл и даже помощи просил а канал ракомания писал что кидать страйки это полный зашквар и тут на те и уже сам кидает страйки оскорблял всех обещал лещей надавать и тут обратка опана и чувак реально удивляется за что как так то я же хороший а они меня в говно макнули пошел даже как настояший бандит как он себя сам кстати называет заяву накатал в мусорскую типа хулиганы зрения лишают.
 
Назад
Сверху