Обсуждение Очередная волна банов

Не говори ерундой

Ерунду спросил ты. Как понять какую использовал:Smile_deer: банят за любуб тундру

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
че волна или просто поныть пришли кто в курсе ?

Еще один слабоумный. Ты название темы прочитай:nerd:

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Аккуратней с метлой. Я с вами овец не пас, так что на ВЫ и шепотом. Это раз. Что вы из себя представляете, чем ваш клиент набит и за что вами хапнут бан мне не ведомо. Доверия 0. Это два. Перечитайте еще раз мною написанное - никто, из, моих, знакомых, бан, не, хапнул. Если вы такой же нифчемнивинаватый как и внимательный, то я не удивлюсь если вас полюбят перманентом. Проблема не в читах, а в голове. Это три. Доходчиво ?

Жди значит. Скоро и твои друзья в стаде хапнут бан с последующим перманентом. Че мля доктор что ли или решало проблем ты. Как ты больной головой узнал что проблемы в голове. Что бы на вы к тебе, аххааа. Да ты еще не насосал чтобы на вы с тобой.
 
Последнее редактирование:
Предупреждаю сразу всех работников WG. Нечего вам пастись у нас на форуме,вычисляем и сразу пермачь.
 
ты кто и чего тут забыл?
 
Всех забаненных читеров поздравляю)))
Вы днари и получили то, чего заслуживали...без вас рубиться в танки будет гораздо круче!!!

ВГ молорики, одобряю))) Продолжайте в том же духе...раз у них бомбит значит вы на верном пути)))

Вот он главный жалобщик, теперь понятно чьих рук это дело :28_64:
 
привет всем я командир клана знаю что у моих бойцов установлены ЗМ всех отзвонил акаунты в порядке.Банят они по только им понятным критериям если честно,
 
привет всем я командир клана знаю что у моих бойцов установлены ЗМ всех отзвонил акаунты в порядке.Банят они по только им понятным критериям если честно,

Ну логично, ну правильно, на кого Нубул пальцем покажет - того и банЮть ))))))))))) :watching-u:
 
...на кого Нубул пальцем покажет - того и банЮть ))))))))))) :watching-u:

...хехехе))

Забавно да...
...и что самое прикольное, никаких доказательств не надо, просто тыкаю пальцем в ник из списка и все дела)))
 
И немного цифр по забаненым в кланах (цифры предварительные, информация еще сводится):

[AMIG0] - 28
[ARGST] - 19
[ARG5T] - 3
[ARGCT] - 15
[BOMG1] - 39
[СН3SS] - 22
[CHESS] - 18
[CTELS] + [CTE1S] - 28
[CYS] - 21
[F-J] - 9
[GOABS] - 21
[GOTEL] - 14
[HLCST] - 10
[JEEZ] - 20+
[I3GOI] - 22
[IN-TY] - 12
[INOY] - 10+
[KOPM2] - 1
[LRY] - 20
[MAFIA] - 15
[MER5Y]+[MERCV] - 20
[MOVE] - меньше 10
[N-H2O] - 12
[NN_52] - 19
[PN_D] - 15
[P_BY] - 13+
[RED_A] - 30
[SARB] 13
[SINES] - 12
[SLAPI] - 7
[SP_DV] 17
[T-MAN] - 9
[URFO] на три клана - 34 ( рекорд у УРФО)
[VNDLS] - 28
[VIRUS] - 11
[WALLE] - 20+
[Х_З] - 29
 
https://youtu.be/E9U2fkw01rM
Это наверно те которые против WG в альянс входили CONTRAS, посмотрел со многих кланов вчера люди поуходили, скорее убирали твинков халявщиков но информация значит прошла что люди резко удалялись с кланов....

Инфа была собрана. Даже те кто ливал с кланов попали под раздачу. Не все, но попали :)
 
Чет вы раздухарились не по делу, баба Ванга. Безнаказанность сфинктер расслабляет ? Так заткните его своим языком, они у вас одинаково функционируют. Больше толку будет, чем срач разводить на ровном месте...

твоя необузданная метла уже через руку в аватарке лезет. мне с таким сасателем как ты не справиться. официально сдаюсь:tfaimalaca:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
И немного цифр по забаненым в кланах (цифры предварительные, информация еще сводится):

[AMIG0] - 28
[ARGST] - 19
[ARG5T] - 3
[ARGCT] - 15
[BOMG1] - 39
[СН3SS] - 22
[CHESS] - 18
[CTELS] + [CTE1S] - 28
[CYS] - 21
[F-J] - 9
[GOABS] - 21
[GOTEL] - 14
[HLCST] - 10
[JEEZ] - 20+
[I3GOI] - 22
[IN-TY] - 12
[INOY] - 10+
[KOPM2] - 1
[LRY] - 20
[MAFIA] - 15
[MER5Y]+[MERCV] - 20
[MOVE] - меньше 10
[N-H2O] - 12
[NN_52] - 19
[PN_D] - 15
[P_BY] - 13+
[RED_A] - 30
[SARB] 13
[SINES] - 12
[SLAPI] - 7
[SP_DV] 17
[T-MAN] - 9
[URFO] на три клана - 34 ( рекорд у УРФО)
[VNDLS] - 28
[VIRUS] - 11
[WALLE] - 20+
[Х_З] - 29

так много пострадавших
 
... плюс простреливаемые и разрушенные обьекты.

Простреливаемые не так актуальны, по крайней мере для меня - ну просру один снаряд - это не критично.
Разрушенные - актуальны в начале танковой карьеры, а поиграв несколько тысяч боев уже знаешь наизусть где, кто и когда поедет. Но полезный мод когда играешь укреп - там разъезд важен и из-за малого количества игроков (например 6 уровень) ошибаться опасно. Мод важен, но считаю что не в рандоме.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
*** скрытый текст ***

И потому их банят, что автовыстрел не могут отключить и когда пользуются им где надо и где не надо т.е. постоянно ON. Мозг же юзать лень))) Ну или когда тебя в полете на ЛТ над Малиной красно-оранжевый рак снимает и на него жалобы кидают. А так их особенно то и не вычислить наверное
 
38килобоев сегодня вылетел пермач, сижую думаю, твинка разгонять или вообще на эту хню забить?))))))
 
меня сегодня забанили до 5 октебря написали за запрещеные модиюикации
 
Последнее редактирование:
схватил до 5 октября ))))))))))) чето аж счастлив сижу и лыблюсь - хоть время свободное появится )
 
Назад
Сверху