Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ЦУМ. Пальто
Прислали фото. Посмотрел и понял, что судя по цене - живу где-то в рукаве. Или в еще какой-то четверти пальто

 
Последнее редактирование:
ЦУМ. Пальто
Прислали фото. Посмотрел и понял, что судя по цене - живу где-то в рукаве. Или в еще какой-то четверти пальто

Ба, за 150 косарей евро, крАкАдилавый пальтишко :18_64: Скорее наверное мулька, не знаю, фотошоп, не..? Штрих код внутренний, уже на месте присвоили.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну сначало для начальства Каково не какова ... всё-таки есть ....

Зет, ты по ходу вообще попутал кто ты есть. Тебе не кажется что ты палку перегибаешь и играешь с огнем?
 
Ну сначало для начальства Каково не какова ... всё-таки есть ....
Я давал тебе много шансов , но в твоей голове реал каша. Давай так, вот это я видел и не удалил. Ты или сам уйди и бухай дальше, или любой твой(любой) намек пермачь. Выбор за тобой. Оправданий от тебя нехочу слушать, да и реал ты надоел нянькаться с тобой, своих забот хватает.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я давал тебе много шансов , но в твоей голове реал каша. Давай так, вот это я видел и не удалил. Ты или сам уйди и бухай дальше, или любой твой(любой) намек пермачь. Выбор за тобой. Оправданий от тебя нехочу слушать, да и реал ты надоел нянькаться с тобой, своих забот хватает.

[COUB]22y4n9[/COUB].....:25_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зет, ты по ходу вообще попутал кто ты есть. Тебе не кажется что ты палку перегибаешь и играешь с огнем?

Да всё !....
Завтра по бабам пойду ...
Успакоюсь....
[COUB]22lefa[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подумалось....
Приходит сообщение в личку от Стелза ...
Ну думаю - вдруг , что-то приятное ... ТАМ ! сообщение Ваше удалено !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отдыхаем спокойно. Корону нужно подбирать по размеру головы и ее содержимого.....

Ну это ты любитель отдыхать спокойно ....
А многим нравится активный отдых...
А корона..... , что корона - ну не удержал , да и не сомневался - он ведь вернулся ....куда мне до него ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху