Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

щас скрин вышлю на почте есть ты прав
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ЧЁ ПИЗДИШ? САЕ у меня, бана нет!!!

Придет через неделю, месяц, но придет. Это как VAC-античит в CSGO, можешь играть и месяц, два и ничего, как дойдет до тебя очередь, Helloy VAC.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот скрин как за сае меня забани
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?



Стоял пак с фаршем полным.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мой ник Alex_Takada забанили перманентно вложил не мало бабла.Пацаны я думаю сае нас сдал.кроме сае стояли лазерные указки.Но я думаю меня забанили из за сае.
 
С чего так вдруг массовый банан всем? хотел знать если второй раз получить бан акк будет вечным бананом иле ток на неделю спс за ответь.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мой ник Alex_Takada забанили перманентно вложил не мало бабла.Пацаны я думаю сае нас сдал.кроме сае стояли лазерные указки.Но я думаю меня забанили из за сае.
Не гони пургу - сдал) У меня сае не стоял и всё равно 7 дней бана.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

_ Л Ю Д И _ !!!

ВНИМАНИЕ !!!


Те которые недовольны баном, прошу поддержать мою запись, я за Вас уже все написал, учел много пожеланий,

просто поддержите и репостайте, мы восстановим справедливость!

вот запись на странице - http://forum.worldof...6#entry45453196
ССылочку поправь
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

_ Л Ю Д И _ !!!

ВНИМАНИЕ !!!


Те которые недовольны баном, прошу поддержать мою запись, я за Вас уже все написал, учел много пожеланий,

просто поддержите и репостайте, мы восстановим справедливость!

вот запись на странице - http://forum.worldof...6#entry45453196

там трут быстрее чем вы пишите
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не открывается страница
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И меня на 7 дней:3a_4to:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ДАВАЙТЕ поднимем бунт,
я думаю может копировать текст и писать в предложения , всем, может тогда услышат, а то праздники еще долго, погонять охота в ВоТ

Ты хоть в рынду бей-толку не будет
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

WG хитрые ребята.
Подождали пока игроки в период новогодних праздников принесут им дополнительные финансы, а потом тихо и спокойно провели очередную волну банов...

И это все перед Рождеством... Христа на них нет...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

купил на 3месяца от Зорро поиграл 3 недели бан прем акка :(
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

* После очередных мероприятий по выявлению нарушителей мы заблокировали ещё 33 087 аккаунтов за использование запрещённых модификаций. 1618 аккаунтов заблокированы навсегда за повторное нарушение Правил игры.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Получается Юша что то там накосячил и попал в немилость, а страдают его носители модпака)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Банятне новичков а тех у кого танки прокаченные и кто достаточно бабла влил.Но не самых бабловитых а среднячков.Чтобы заново аккаунты создавали и опять бабло кидали wot gandonam.Короче делайте выводы сами с этой игрой вас тупо имеют во все дыры.Эти hyisosi на вас наживаються...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати.. сходите на официальный форум http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1825133-давайте-играть-честно/page__st__14500#topmost. Баны получили просто за сборку протанков. Без читов. ТОЛЬКО ПРОТАНКИ. Стоит задуматься.

Раньше брал твой пак , у тебя же у самого на основании протанков сборка
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Когда была первая волна банов онлайн 300 тысяч сейчас 730
 
Назад
Сверху