Алина,слушай очень интересную историю про бан. .Позавчера ИС-3 начал меня подпирать ,чтобы его вразумить я подбил ему гусло без урона.В ответ он выстрелил в меня и снес мне около 400 хп. Я развернул башню и всадил ему оставшийся барабан (3 снаряда) и отправил его подлую душу в ангар.Меня забанили на неделю. Здесь начинается самое интересное.Я обратился в ЦПП и написал,что я злостный читер и использую все запрещенные читы и почему меня забанили за тимкил,а не за читы. Мне ответили,что WG для бана использует проверенную информацию,а так как использование вами читов не доказано ,то и наказание за это не будет.Пожелали мне здоровья и сказали,что ждут меня через неделю на полях сражений.И я понял,что банят только тех читеров кто мало платит.Я же очень часто попкупаю золото,премы и прочую хрень.
 

Мне по барабану веришь ты или нет.Именно ты.Ты у нас давно прославился своим бескультурием.Мне важно мнение других.А врать мне нет смысла.Я даже в чате в игре писал,что пользуюсь читами и после этого чат почти минуту пустовал
 
Не загоняй только что не банят тех кто платит, на форуме люди не твои любимые бараны.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд




Алина ты на фото?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду




Или вот это ты?

А что ты имеешь против баранов.В отличии от тебя они очень полезные создания.А на счет интеллекта: тебе до них как до Баку раком
 
:cc9::cc9::cc9::cc9:
харе вам! я все вижу
 
Хехе. Начали с праведного тимкила, а свелось все к смущению девочки и вкусным баранам. ) Теперь дело за водкой и шашлыками...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дада, У всех есть, а у тебя нету. Сейчас девочку за@рахают предложениями во взводе покатать, а мэтры всякую момощь бескорыстно предлагать. Лишь бы подкатить...
 
Зашла в бой на фв 304, в меня бахнул рисоед тт 0-нi не убил, я в ответ, итог, я в бане до 19го, до 18-45. задолбали.

за один выстрел на арте в союзника не банят. если только не стрелять в союзников в каждом бою..
 
Тебе ли жаловаться на приставания девочек :Smile_veryhappy: Им всем тоже надо пар с пуканов спускать, а на тебя где сядешь там и слезешь ) Стеб тоже развлечение...

Дык конечно в каждом бою, ой я союзника задела, извини меня пожалуйста. А тут ещё прямо на базе наверно грохнула.
Ладно бы одна такая в команде была, а то в последнее время пачками бегают из боя в бой... Вчера одна такая в клинче меня снесла, матов наслушалась и подговорила мне банов накидать. Вот 4 дня погулял и опять в бан влетел ))
 
Последнее редактирование:
Ну так я же вижу что сначала от болды напишут не понимая, потом понимают что можно подёргать и этим и занимаются и думают что я не просекаю. :D

Это по жизни так, Биг Бан перманент. В этом смысле они одинаковы. Щупают нас когтями, слабину ищут... и находят. Кто не просечет, так и живет под юбкой )

Добавлено через 5 минут 8 секунд
за один выстрел на арте в союзника не банят. если только не стрелять в союзников в каждом бою..

Многие девочки и юноши этим видом киберспорта занимаются на хаха. Ололошат и по своим просто так лупят. Упыри. Взрослые дядьки упираются в победы, а тут на тебе ))
 
Последнее редактирование:
Зашла в бой на фв 304, в меня бахнул рисоед тт 0-нi не убил, я в ответ, итог, я в бане до 19го, до 18-45. задолбали.
пипец бесит аж печатать не могу
Стоит, но есть кнопка альт для особо упоротых, как в этом случае, ему можно. и мне тоже.


ИГРАЕТ ЗА КОРИЧНЕВЫХ
@
СТРЕЛЯЕТ ПО СВОИМ, УБИВАЕТ
@
ПОДГОРАТАЕТ ИЗ-ЗА БАНА

WTF?

За 3 года я в бане был 4 раза. Все разы за тимкилл на ТТ и это при том, что арту катаю сша с приличным сплешем. Да, бывает что задену союзника, но у меня это настолько редко, что вгшный скрипт прощает)
Зато постоянно играя на тт и ст мне прилетает чемодан от нашей арты. Накой слать чемоданы в соперника, если он в клинче с союзником?

раньше не было такого, стреляла по своим убивала, проблем не было, теперь они решили это внедрить

Раньше не было? ахаха! Ну и правильно что ужесточили. За убийство своих, а так же нехватку мозгов подсчитать траекторию полета своего снаряда и движение союзников, надо наказывать.
 
Накой слать чемоданы в соперника, если он в клинче с союзником?

Раньше не было? ахаха! Ну и правильно что ужесточили. За убийство своих, а так же нехватку мозгов подсчитать траекторию полета своего снаряда и движение союзников, надо наказывать.

Всё по сути. Сам артавод и если вижу, что возможно повреждение союзника, то просто не кидаю, либо кидаю заведомо в молоко, т.е. так, чтобы сплешем задеть противника и, тем самым сбив гуслю, дать нашему свободу маневра, что особенно дает эффект с безбашенными целями.

А с Алиной я бы не хотел катать. Нафиг надо в команде артавод, которому пофиг на команду, типа я кидаю как и куда хочу, а вы катайтесь там как хотите. Прилетело - сам виноват, нефиг под мои фугасы лезть, ага.
 
Последнее редактирование:
Когда норм чел спрашиваешь:
-Ты вообще понимаешь роль ЛТ-7 на прохоровке?
Я годовый расходник значит трачу на бой.Премиум аккаунт. Деньги реальные.
Почему я должен сливать,огорчаться,портить себе настроение.
Ну ответил бы,ребят я не умею играть,и не хочу учиться,меня все и так устраивает,не нужно меня пристыжать итд.
А в ответ получаешь вот это:
- Саси.
Ну как тут не сдержатся.

Относись к этому по-филосовски, это виртуальная игра и придурков хватает везде, а нервы не стоит тратить
 
В общем кто в Омске живёт в нём живёт Алина...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Спасибо Delysid, но ты не угадал, Томская обл. а дальше пробуй, найдешь, жду ответ.
 
А ещё вот ты размести на форуме что либо и когда они на тебя накинутся что мол трояны распространяю хотя просто нужно в браузере фирефокс снять защиту - то посмотрел бы твою реакцию. А когда их 4 штуки пишут вместе со школьниками и нападают на каждой странице то вообще аврал. :D

Добавлено через 3 минуты 10 секунд


Дык конечно в каждом бою, ой я союзника задела, извини меня пожалуйста. А тут ещё прямо на базе наверно грохнула.

Delysid начало боя, мне от него прилетело, за что? То что он огребает от арты, и он её не навидит? Прикольно так то, давайте убивать ту технику которая не нравится. Ну если он не смог забрать каких то 280 хп, отправила в ангар. А то что тут пишут постоянно, не стараюсь попадать по своим, но так как есть любители или тараном добрать, либо бадаются, то им прилетает так как в момент выстрела они еще не даехали до танка, а когда доехал то и чемодан долетел. Когда стараешься помогать команде, что делаю всегда, но чаще всего на арту всем.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Всё пути ведут в одно место, хотя и не верю в совпадения.

Нет, давай еще.%)
 
я веду прямой репортаж из срача в комментах:31_64:
 
Назад
Сверху