Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Зашла в бой на фв 304, в меня бахнул рисоед тт 0-нi не убил, я в ответ, итог, я в бане до 19го, до 18-45. задолбали.
 
Нельзя стрелять в своих:)
 
Stealthz, я все понимаю, но как так он первй и не убил мен днище, я ему 100 хп снесла и в бан?

Легко до этого у тебя уже были попадания по своим в других боях,пусть даже и случайно,но это все суммируется.
 
Легко до этого у тебя уже были попадания по своим в других боях,пусть даже и случайно,но это все суммируется.

Вот это и раздражает в отой игре, раньше не было такого, стреляла по своим убивала, проблем не было, теперь они решили это внедрить, где ж они ... не буду писать сами пойметебыли раньше?
 
Тут нет ЦПП
 
Бесит то что стреляешь регулярно по своим и отправляют в бан? а чо ты хотел?

а чо ты хотел?[/QUOTE]+ а, хотела.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Бесит то что стреляешь регулярно по своим и отправляют в бан? а чо ты хотел?

Так я что спецом? катаю на арте, если я выстрелила а он попал под выстрел, кто виноват? Где тогда логика игры?, почему в других играх стреляя по своим, или не можешь выстрелить, или стреляешь но хп не сносишь, а тут пипец все и сразу.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
+ а, хотела.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды


Так я что спецом? катаю на арте, если я выстрелила а он попал под выстрел, кто виноват? Где тогда логика игры?, почему в других играх стреляя по своим, или не можешь выстрелить, или стреляешь но хп не сносишь, а тут пипец все и сразу.[/QUOTE]
Да тут он первый в меня выстрелил а не я.
 
Не страшно, следующий выипОн обернётся недельным баном, а там и месячный не за горами, удачи в вашем не лёгком ... .
 
Когда норм чел спрашиваешь:
-Ты вообще понимаешь роль ЛТ-7 на прохоровке?
Я годовый расходник значит трачу на бой.Премиум аккаунт. Деньги реальные.
Почему я должен сливать,огорчаться,портить себе настроение.
Ну ответил бы,ребят я не умею играть,и не хочу учиться,меня все и так устраивает,не нужно меня пристыжать итд.
А в ответ получаешь вот это:
- Саси.
Ну как тут не сдержатся.
 
за выходные много раз попадал по союзникам.на арте сплешем забрал вместе с врагом,потом подпирателю влепил(он мне в ответ и уничтожил).но больше всего было когда союзники сами вылазили.реально достало уже.на барабанных танках особенно заметно.
так вот я даже не поголубел.

На арте льготный порог тимкила.
 
Не страшно, следующий выипОн обернётся недельным баном, а там и месячный не за горами, удачи в вашем не лёгком ... .

в данном случае , не месячный не за горами, а месячные)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху