Delysid начало боя, мне от него прилетело, за что? То что он огребает от арты, и он её не навидит? Прикольно так то, давайте убивать ту технику которая не нравится. Ну если он не смог забрать каких то 280 хп, отправила в ангар. А то что тут пишут постоянно, не стараюсь попадать по своим, но так как есть любители или тараном добрать, либо бадаются, то им прилетает так как в момент выстрела они еще не даехали до танка, а когда доехал то и чемодан долетел. Когда стараешься помогать команде, что делаю всегда, но чаще всего на арту всем.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


Нет, давай еще.%)

Арту уважаю, неадекватных артоводов терпеть не могу. Пример такого артовода: Прохоровка я на Е5, на Т92 статист весь в хлам фиолетовый, я еду на аллею и без фанатизма начинаю продвигаться вперед, минусую 2 чужих ЛТ на центре, но опять же вперед сильно не рвусь, бой складывается в нашу пользу и рисковать сильно не хочется, и тут с статиста на арте начинается бешенство матки, ему видите ли прямо сильно необходимо чтобы я помчался вперед и он кричит об этом в чате и тычет со страшной скоростью в миникарту. Я конечно игнорирую его пожелания, Он кричит в чате, что тогда он вынесет меня. Я особо не обращаю на это внимание, но на миникарту иногда смотрю и вижу что гавнюк поворачивает ствол в мою сторону. Ну думаю это гавно так просто не успокоится и прячусь от него за труп танка. Он стреляет, мимо, даже сплешем не задело. Ну думаю это так я уже не оставлю, его перезарядки мне хватило чтобы отправить этот кусок говна в ангар, а себя в бан на сутки. Оставшиеся овощи бой слили. Вот такие бывают артоводы, В другой раз на той же прохоровке меня арта просто убила, причем опять был сильно синий статист и ему понадобилось три выстрела, он даже не посинел утырок, так что не сильно верю, что арту могут в бан кинуть за один выстрел, пусть даже и на всё ХП, видимо грехов на тебе много накопилось.))
 
Последнее редактирование:
Когда норм чел спрашиваешь:
-Ты вообще понимаешь роль ЛТ-7 на прохоровке?
Я годовый расходник значит трачу на бой.Премиум аккаунт. Деньги реальные.
Почему я должен сливать,огорчаться,портить себе настроение.
Ну ответил бы,ребят я не умею играть,и не хочу учиться,меня все и так устраивает,не нужно меня пристыжать итд.
А в ответ получаешь вот это:
- Саси.
Ну как тут не сдержатся.

Это рандом детка)) В рандоме тебе никто, ничего не должен. То, что ты тратишь на бой расходники и т.д. и т.п. это ведь чисто твои проблемы. А ты не думал, что человек на ЛТ тоже как бы что-то там тратит на бой?) Я вот на ЛТ играю много и люблю играть на ЛТ, и если я по сетапу вижу, что светить мне выйдет себе дороже, то хоть меня вся команда будет в голос поносить, *** я светить помчусь. На прошлой неделе был бой на рубацкой бухте, я на т37 играл, сделал к концу боя 4 фрага, урона где то под двушку, и вот к концу боя остается у них два ПТ гдето у базы, а я по любому шотный для любого из них, ну я соответственно шкерюсь в домиках на центральной аллее и никуда ехать не собираюсь т.к. еще 8 мин до конца боя, а у нас 6 танков, и вот тут урод на О-ни с коричневой статой начинает брызгать в монитор слюной и кричать как он ненавидит тупых ЛТ которые ему , убогому не светят. Он, клоун, даже не понял, что он тушу свою бесполезную через город смог протащить, только потому что я вовремя подьехал и два чужих ствола, которые его разбирали минусонул. Так он и орал до конца боя что-то, а в послебоевой статистике оказалось что урона у овоща в три раза меньше моего. Вот такие бывают веселые сокомандники, которым ЛТ должен что-то по жизни. Так что иногда бывает и "соси" напишешь, когда уж совсем подгорает))
 
Так что иногда бывает и "соси" напишешь, когда уж совсем подгорает))

Нет. Там было Саси а не соси. Это еще ошибка если можно так её назвать больше вымораживает.
 
Нет. Там было Саси а не соси. Это еще ошибка если можно так её назвать больше вымораживает.

И такое бывает)) Обычно, когда серия сливов идет, вообще все начинает вымораживать))
 
И такое бывает)) Обычно, когда серия сливов идет, вообще все начинает вымораживать))

А еще ска калит когда отсчет прошел все начинают разъезжаться с респа и какой нибудь страйк начинает палить с пушки мол проверяет работает или нет,а то вдруг осечка будет когда надо стрелять по противнику.
 
А еще ска калит когда отсчет прошел все начинают разъезжаться с респа и какой нибудь страйк начинает палить с пушки мол проверяет работает или нет,а то вдруг осечка будет когда надо стрелять по противнику.

Ага)) Особенно, когда такой засранец сзади тебя едет, так и подмывает развернутся и влепить ему в лобешник))
 
Арту уважаю, неадекватных артоводов терпеть не могу. Пример такого артовода: Прохоровка я на Е5, на Т92 статист весь в хлам фиолетовый, я еду на аллею и без фанатизма начинаю продвигаться вперед, минусую 2 чужих ЛТ на центре, но опять же вперед сильно не рвусь, бой складывается в нашу пользу и рисковать сильно не хочется, и тут с статиста на арте начинается бешенство матки, ему видите ли прямо сильно необходимо чтобы я помчался вперед и он кричит об этом в чате и тычет со страшной скоростью в миникарту. Я конечно игнорирую его пожелания, Он кричит в чате, что тогда он вынесет меня. Я особо не обращаю на это внимание, но на миникарту иногда смотрю и вижу что гавнюк поворачивает ствол в мою сторону. Ну думаю это гавно так просто не успокоится и прячусь от него за труп танка. Он стреляет, мимо, даже сплешем не задело. Ну думаю это так я уже не оставлю, его перезарядки мне хватило чтобы отправить этот кусок говна в ангар, а себя в бан на сутки. Оставшиеся овощи бой слили. Вот такие бывают артоводы, В другой раз на той же прохоровке меня арта просто убила, причем опять был сильно синий статист и ему понадобилось три выстрела, он даже не посинел утырок, так что не сильно верю, что арту могут в бан кинуть за один выстрел, пусть даже и на всё ХП, видимо грехов на тебе много накопилось.))
А где вы увидели что за один? Я вроде не писала сколько зделала выстрелов. Я катаю в основном на арте, и знаю у какой на сколько проходит урон, а ваши догадки оставьте при себе, хорошо.
 
А где вы увидели что за один? Я вроде не писала сколько зделала выстрелов. Я катаю в основном на арте, и знаю у какой на сколько проходит урон, а ваши догадки оставьте при себе, хорошо.

Повнимательнее пожалуйста)) " ему понадобилось три выстрела, он даже не посинел" , даже не посинел КАРЛ, так что это не догадки)) получал за тимкилл баны вплоть до месячных (в основном по глупости, когда подгорает, человек глупеет), так что знаю о чем говорю.
 
Повнимательнее пожалуйста)) " ему понадобилось три выстрела, он даже не посинел" , даже не посинел КАРЛ, так что это не догадки)) получал за тимкилл баны вплоть до месячных (в основном по глупости, когда подгорает, человек глупеет), так что знаю о чем говорю.

Уважаемый, давайте без оскорблений это раз, второе, я написала где вы увидели сколько я зделала выстрелов? Где вы видели если вы такой знаток, что б фв304 вынесла 0-hi с одного выстрела? И кстати я в ангаре и не посинела.
 
Уважаемый, давайте без оскорблений это раз, второе, я написала где вы увидели сколько я зделала выстрелов? Где вы видели если вы такой знаток, что б фв304 вынесла 0-hi с одного выстрела? И кстати я в ангаре и не посинела.

Солнце мое, а где ты увидела оскорбления? Как бы ветка называется "общение танкистов". Если ты думала, что тебя пожалеют, то зря, не пожалеют, ибо сама виновата. Если ты хотела поругаться, то это не ко мне, это тебе на офф.форум игры надо, там как раз поругаться, это их все, ну или дождись пока саида из бана, у которого то ли прибор, а скорее всего IQ -63 выпустят и с ним ругайся.
И да, бана за тимкилл без посинения не бывает.
 
Последнее редактирование:
Солнце мое, а где ты увидела оскорбления? Как бы ветка называется "общение танкистов". Если ты думала, что тебя пожалеют, то зря, не пожалеют, ибо сама виновата. Если ты хотела поругаться, то это не ко мне, это тебе на офф.форум игры надо, там как раз поругаться, это их все, ну или дождись пока саида из бана, у которого то ли прибор, а скорее всего IQ -63 выпустят и с ним ругайся.
И да, бана за тимкилл без посинения не бывает.

Следите за совами. я не ваше солнце ок, желеть меня не надо, я написала что и как было, а ваше предположения оставьте у себя, ругаться с вами не собираюсь, удачи.
 
92, конь,гве,53-55, фв304, любимая 53-55, фв 304 для удовольствия. Вот тут мой мозг девичий не понял, и на каком ты в основе катаешь?
 
да это у меня сленг такой...в основном я хотел спросить...
да ты арта - водка))))арта избранная вся...
фуньтик да...прикольный танчик...есть...
но минус короткие дистанции...
+ везде выковыряет...
53 тоже хорош...ну а за коня и говорить нечего...ему и точность не нужна...
там сплеша с головой...если будет желание маякуй...погоняем на арте...

Добро. Будет время будут танцы.
 
А где вы увидели что за один? Я вроде не писала сколько зделала выстрелов. Я катаю в основном на арте, и знаю у какой на сколько проходит урон, а ваши догадки оставьте при себе, хорошо.

может взводом на артах погоняем?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
92, конь,гве,53-55, фв304, любимая 53-55, фв 304 для удовольствия. Вот тут мой мозг девичий не понял, и на каком ты в основе катаешь?

и у меня любимая 53-55. хотя есть все топ арты.
 
Добавлено через 4 минуты 32 секунды


ты какой то странный...это же ДЕВУШКА...
неужто мамка не учила как обращаться с ними...?:axez:
ты знаешь...
я когда то играл с девой во ВЗ на артах...была моей клиенткой...
так она такие вещи выдавала что не каждый мужик так сыграет...
и вообще что вы к ней прицепились?или вы так выражаете свою симпатию?)[/QUOTE]

"ДЕВУШКА" о господи, сколько пиетета)) так у нас чуть больше половины населения планеты, как бы девушки, и что теперь? мне как бы поровну, кто на том конце провода за компом сидит, девушка или мужик бородатый.
Мамка нет не учила, сам учился, сына своего тоже не учил, тоже сам научился и вроде все нормально)) А тебя что, мамка учила? Это вот зря, ну ладно еще отец, но мамка это зря))
Симпатию? Нет, никакой симпатией тут и не пахло, а теперь это просто игнор. В свете всего выше сказанного не вижу никакой смысловой нагрузки ни в первом посте, ни в дальнейших, Что это было? Жалоба на тяжелую судьбу артовода, или жалоба на несправедливый бан или жалоба на идиотизм сокомандника, который позволил себя убить союзной арте, или просто песня из цикла "что вижу о том и пою?" Непонятно и не интересует.
 
Добавлено через 4 минуты 32 секунды


ты какой то странный...это же ДЕВУШКА...
неужто мамка не учила как обращаться с ними...?:axez:
ты знаешь...
я когда то играл с девой во ВЗ на артах...была моей клиенткой...
так она такие вещи выдавала что не каждый мужик так сыграет...
и вообще что вы к ней прицепились?или вы так выражаете свою симпатию?)

"ДЕВУШКА" о господи, сколько пиетета)) так у нас чуть больше половины населения планеты, как бы девушки, и что теперь? мне как бы поровну, кто на том конце провода за компом сидит, девушка или мужик бородатый.
Мамка нет не учила, сам учился, сына своего тоже не учил, тоже сам научился и вроде все нормально)) А тебя что, мамка учила? Это вот зря, ну ладно еще отец, но мамка это зря))
Симпатию? Нет, никакой симпатией тут и не пахло, а теперь это просто игнор. В свете всего выше сказанного не вижу никакой смысловой нагрузки ни в первом посте, ни в дальнейших, Что это было? Жалоба на тяжелую судьбу артовода, или жалоба на несправедливый бан или жалоба на идиотизм сокомандника, который позволил себя убить союзной арте, или просто песня из цикла "что вижу о том и пою?" Непонятно и не интересует.[/QUOTE]

Так зачем ты зашол в мою тему? Рассказать как тебя убили и даже не посинели, тебя пожалеть? Меня не надо, так как я просто написала что было, и учись читать между строк, а то он сам учился и сын сам учится, только вот чему он научится без отца? Меня учили и Мама и Папа, и до сих пор прислушиваюсь к ихним советам, Все тема закрыта. Прошу модераторов закрыть тему.
 
Добро. Будет время будут танцы.

как легко угодить некоторым девушкам :)
если встретите в бою фв207 или на гвтп - будьте уверены, почти на 90% это я ))
а вот фв3805 чё-то неохота качать. сводка у топ-пушки некузявая...
 
постав мод протанк, там есть предохранитель, он не даст стрелять по своим
 
как легко угодить некоторым девушкам :)
если встретите в бою фв207 или на гвтп - будьте уверены, почти на 90% это я ))
а вот фв3805 чё-то неохота качать. сводка у топ-пушки некузявая...

Не скажите, вся ветка до коня огонь.
 
играть надо командой, а не своих стрелять когда каждый сам себе, тогда и проигрывают
 
Назад
Сверху