постав мод протанк, там есть предохранитель, он не даст стрелять по своим

И дальше что? Стоит а толку 50-50, танк на гусле я стреляю приехал союзник на таран и упс или сплешь или в ангар, потом в чате арта ...........А когда надо арте помочь так где все?
 
Не скажите, вся ветка до коня огонь.

слишком к сведению и разбросу привык. голды пол-бк зарядил (на десяток и картон), и накидываешь такой - тра-та-та-та-та! :) а для светляков на городских картах припасаю пару-тройку ББ, чтобы поприветствовать его, значит, по всей форме :) "чик, и ты уже на небесах!"...
 
играть надо командой, а не своих стрелять когда каждый сам себе, тогда и проигрывают

Всегда играю на команду и для команды, но где все когда надо помочь арте КАРЛ, как говорит тут NDM.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
слишком к сведению и разбросу привык. голды пол-бк зарядил (на десяток и картон), и накидываешь такой - тра-та-та-та-та! :) а для светляков на городских картах припасаю пару-тройку ББ, чтобы поприветствовать его, значит, по всей форме :) "чик, и ты уже на небесах!"...

Никогда не вожу голду, хватает фугасов и бб. Но это мое мнение.Хотя пробовала голду, меня не впечатлила.
 
Профессиональные артаводы тут собрались смотрю, ну тогда вот вам озвучка на лампу для арты)))
 
Профессиональные артаводы тут собрались смотрю, ну тогда вот вам озвучка на лампу для арты)))

как-никак единственный класс техники, которой никто не мешает.
почему ВГ не сделала какие-нить "силовые поля", чтобы союзники не мешали стрелять - я хз.
 
как-никак единственный класс техники, которой никто не мешает.
почему ВГ не сделала какие-нить "силовые поля", чтобы союзники не мешали стрелять - я хз.
Доброго!
А вот с этой озвучкой лампы я сейчас на "фунтике" гоняю, лампу словил и "тра-ля-ля-ля-ля-ля" сваливать очень весело от вражин (благо скорость позволяет), да и новогоднее настроение как никак создает!:Smile_teethhappy:
 
Доброго!
А вот с этой озвучкой лампы я сейчас на "фунтике" гоняю, лампу словил и "тра-ля-ля-ля-ля-ля" сваливать очень весело от вражин (благо скорость позволяет), да и новогоднее настроение как никак создает!:Smile_teethhappy:

а вот эту попробуй, весёлая и все её знают :)
как раз для фунтика и другой арты, когда гусли "горят" :D
 
просто девушку сильно обидели или она была не в себе, расстроенная жизненными ситуациями, ей можно простить
 
Кто скачал касперский ВОТ едишн, не забанили никого еще? :Smile_veryhappy:
 
а вот эту попробуй, весёлая и все её знают :)
как раз для фунтика и другой арты, когда гусли "горят" :D
:Smile_veryhappy: А как называется не подскажешь?
А то слышать-слышал, а что за трек х.з. ( мы сами не местные, названиев не знаем)))...
 
:Smile_veryhappy: А как называется не подскажешь?
А то слышать-слышал, а что за трек х.з. ( мы сами не местные, названиев не знаем)))...

Из "Шоу Бенни Хилла" же :) Yakety Sax трек называется.
https://youtu.be/MK6TXMsvgQg

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Кто скачал касперский ВОТ едишн, не забанили никого еще? :Smile_veryhappy:

а я думал, что он ВОТ с модами определяет как "нелицензионный" и удаляет его нах как вирус xD
 
Последнее редактирование:
Видос просто супер, тема про "боевых п-сов на бачатах" актуальна всегда, настроение на сутки поднялось.
А по теме, еще когда начинал играть было пару раз когда спецом валил и то в ответку на прямое покушение на мое здоровье. Сейчас когда вижу д--ящеров, которые в меня стреляют, занимаюсь троллингом , пока меня не добьют. Зато есть шанс , что чудо на тазике улетит в бан и желательно больше чем на сутки.
Правда в последнее время, я думаю все заметили, появилась новая каста ЛТ-снайперов-мегаразрывателей, стреляющих по чужому засвету. Пока ВГ не придумает как наказывать за "хитрожопость" все будут трепать себе нервы. Каждый бой часть игры уходит на споры с ЛТ чем они должны заниматься. В результате- получаешь слив, "сделанные нервы" и ответы в стиле -"Отсоси, рачело, и сам рак". Тоже самое касается и ТТ, вместо того, чтоб ехать танковать или давить направление, играются в игру- "поеду мелочь перебью и заработаю медальку воина". И как тут не начать валить своих если занимаются соло игрой на флейте?
ВГ, вместо рекламы, как купить и где прем танки, должно взяться перед началом игры за обучение и объяснение игрокам, зачем нужны ЛТ, СТ и тд и какова их роль в процессе боя и прямо указать, что опыт и серебро они получат в том случае если будут заниматься своим делом.
 
Из "Шоу Бенни Хилла" же :) Yakety Sax трек называется.
:facepalmic: склероз подкрался незаметно... )))
Тормознул я нереально...всё ведь в проигрывателе написано было)))
Format : MPEG Audio
File size : 135 KiB
Duration : 7s 993ms
Overall bit rate : 137 Kbps
Album : Television's Greatest Hits, Vol. 6
Track name : Yakety Sax [From The Benny Hill Show]
Track name/Position : 25
Composer : Boots Randolph/James Rich
Publisher : TVT
Genre : Soundtrack
Recorded date : 1996
 
Последнее редактирование:
Видос просто супер, тема про "боевых п-сов на бачатах" актуальна всегда, настроение на сутки поднялось.
А по теме, еще когда начинал играть было пару раз когда спецом валил и то в ответку на прямое покушение на мое здоровье. Сейчас когда вижу д--ящеров, которые в меня стреляют, занимаюсь троллингом , пока меня не добьют. Зато есть шанс , что чудо на тазике улетит в бан и желательно больше чем на сутки.
Правда в последнее время, я думаю все заметили, появилась новая каста ЛТ-снайперов-мегаразрывателей, стреляющих по чужому засвету. Пока ВГ не придумает как наказывать за "хитрожопость" все будут трепать себе нервы. Каждый бой часть игры уходит на споры с ЛТ чем они должны заниматься. В результате- получаешь слив, "сделанные нервы" и ответы в стиле -"Отсоси, рачело, и сам рак". Тоже самое касается и ТТ, вместо того, чтоб ехать танковать или давить направление, играются в игру- "поеду мелочь перебью и заработаю медальку воина". И как тут не начать валить своих если занимаются соло игрой на флейте?
ВГ, вместо рекламы, как купить и где прем танки, должно взяться перед началом игры за обучение и объяснение игрокам, зачем нужны ЛТ, СТ и тд и какова их роль в процессе боя и прямо указать, что опыт и серебро они получат в том случае если будут заниматься своим делом.

Нервы себе трепит тот, кто хочет трепать себе нервы, да мне в каждом третьем бою ( если не втором) начинают расказывать, как я должен играть на ЛТ)) обычно ХVM+пару первых минут боя уже дают 100% картину, будет ли реализован мой свет или в команде играют люди, которые себе пальцем в опу и то через раз попадают, и если свет не востребован, то я всегда ухожу в режим СТ или быстрой ТП и там хоть мне обсоветуйтесь, хоть всю миникарту истыкайте, мне уже безразлично, т.к. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ классов техники основная задача это нанести максимум урона при этом стараясь минусовать возможно большее количество чужих стволов, при этом жить МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО, желательно до конца боя, и для ЛТ это также актуально как и для СТ И ТТ, а не дать свет для Алеши, чтобы он пару раз выстрелил в молоко и сдохнуть с нулем засвета и с нулем урона, но с благодарностью от Алеши, который умрет секунд на тридцать после тебя. Приятно светить, когда команда нормальная, но если слив очевиден уже на разъезде, то надо как-то этот вопрос решать и явно не светом)
 
Последнее редактирование:
Нервы себе трепит тот, кто хочет трепать себе нервы, да мне в каждом третьем бою ( если не втором) начинают расказывать, как я должен играть на ЛТ)) обычно ХVM+пару первых минут боя уже дают 100% картину, будет ли реализован мой свет или в команде играют люди, которые себе пальцем в опу и то через раз попадают, и если свет не востребован, то я всегда ухожу в режим СТ или быстрой ТП и там хоть мне обсоветуйтесь, хоть всю миникарту истыкайте, мне уже безразлично, т.к. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ классов техники основная задача это нанести максимум урона при этом стараясь минусовать возможно большее количество чужих стволов, при этом жить МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО, желательно до конца боя, и для ЛТ это также актуально как и для СТ И ТТ, а не дать свет для Алеши, чтобы он пару раз выстрелил в молоко и сдохнуть с нулем засвета и с нулем урона, но с благодарностью от Алеши, который умрет секунд на тридцать после тебя. Приятно светить, когда команда нормальная, но если слив очевиден уже на разъезде, то надо как-то этот вопрос решать и явно не светом)
разговор был о игроках которые вообще приборы ложили на команду, а не о тех кто пытается спасти ситуацию, Ты не путай одно с другим. И если даже по первому засвету , как ты говоришь не завалили сразу всех врагов то это не значит, что до конца боя надо из себя строить спасителя отечества. Я все равно играя на ЛТ, успеваю нарезать до полной "Жопы" боя не один круг. Стрелять тебе никто не запрещает. Но не надо забывать, что не у всех есть обзор, как у ЛТ и маневренность. Сейчас в игру влили Шведов , там команды и танки сток, а альфа неплохая. У меня самого такое чудо и не одно. Нифига не видит, сведение и точность никакая. Зато в бою всегда есть те которые имеют по 3-5 перков. И вот что делать , если еще и ЛТ выеживается ???
Бывает упоротая команда а "делает" соперника и з статистов на "УРА", благодаря кстати правильной игре ЛТ. Тем более дико выглядит когда ЛТ 7-8 лвла у***** фигачит в лоб Мауса или Е100. ЛТ могут разобрать ТТ, но если в команде на себя возьмут танкование. А стоя в кусту, когда на тебя тупо по прямой прут враги, сомневаюсь что они задом едут, чтоб ты их завалил.
 
Последнее редактирование:
разговор был о игроках которые вообще приборы ложили на команду, а не о тех кто пытается спасти ситуацию, Ты не путай одно с другим. И если даже по первому засвету , как ты говоришь не завалили сразу всех врагов то это не значит, что до конца боя надо из себя строить спасителя отечества. Я все равно играя на ЛТ, успеваю нарезать до полной "Жопы" боя не один круг. Стрелять тебе никто не запрещает. Но не надо забывать, что не у всех есть обзор, как у ЛТ и маневренность. Сейчас в игру влили Шведов , там команды и танки сток, а альфа неплохая. У меня самого такое чудо и не одно. Нифига не видит, сведение и точность никакая. Зато в бою всегда есть те которые имеют по 3-5 перков. И вот что делать , если еще и ЛТ выеживается ???

Ну значит мы просто о разных вещах говорим). Я про такие ситуации: прохоровка, с нижнего респа на ЛТ метнулся и законтрил чужого светляка , который пытался стать в нубокуст, дал первичный засвет по разьезду, дал засвет по аллее, и что? а ничего, ТП и ТТ которые стоят в начале аллеи так там и стоят и понятно что легче умрут, чем продвинутся хоть на 50 метров)) или прохоровка с верхнего респа метнулся и проскочил в нубокуст, вся аллея под контролем, но опять же ПТ И ТТ как встали в начале аллеи так и стоят, и даже если ты кого-то засветишь, то он тупо в их круг отрисовки не попадает. Вот в таких ситуациях я просто бросаю аллею и начинаю с центра накидывать по горе, а через пару минут эти овощи начинают меня поносить по всякому и тыкать в аллею со страшной силой, но желание уже там светить нет никакого, от слова совсем.
Вообще, не помню чтобы за игру на ЛТ как-то сильно команда благодарила, при том что если активно играешь, это чисто физически тяжело, ну да иногда бывает, помню когда на буле колобанова взял то восторгов конечно в чате много было, но обычно чаще поносят, овощи просто не видят, сколько раз за бой ЛТ может фланг поменять и сколько их самих до конца боя доживает, именно потому что ЛТ вовремя фланг поменял, зато долбоящер на ПТ с раковой статой, который от базы на 100 метров не отъехал, свое фу всегда выскажет, что ему бедолаге света не хватило, и в этом конечно же ЛТ виноват, а не то, что утырок сам вообще никуда не поехал и команде никак не помог. Как по мне вот грамотная работа ЛТ http://4cheat.ru/showthread.php?p=933570#post933570, причем заметь бой он далеко не светом вытянул, света там всего на 1.5к было.
 
Последнее редактирование:
NDM
Все верное сказал, Прохоровка, это вообще индикатор адекватности, я помню даже засек время моего мотания на бульдоге- больше 12 минут, потом просто устал гонять, Правда команда попалась вполне нормальная, у меня уже руки заклинило уворачиваться...Как по мне, если больше 6 морд, не считая арт, на алее в Прохоровке и все стоят, то скорее всего слив, Если на алее собралась толпа и она по быстрому прорашила направление то успех гарантирован на 90 %. На счет благодарностей от команды, да дождаться тяжело :) . Если, человек сыграл отлично, и я успеваю написать в чат, всегда скажу -"спасибо за бой". Даже , когда чат был общим, ни один раз писал врагам, что игрок у них был в команде на 100500.
Согласен, сам недавно обматерил , играя на ЛТ, 90 % стояло чуть ли не на соседней карте, но свет требовали. Постоял позлился, потом деваться было некуда, погнал играть дальше. Но стоять и ждать чего то, я просто не могу, исключение ПТ и арта естественно :)
 
Меня протянуло Макс нехило...горло болит...шея не поворачивается...
как робот...всем телом поворачиваю что бы осмотреться...:11_64::

Добавлено через 4 минуты 8 секунд


пусть живёт...))))он же выше меня...
ладно пойду добивать сборку...обещал утром раздать...
Да пошли вы на хрен оба со своими минусами.Пугаете ежа голой жопой
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот это и раздражает в отой игре, раньше не было такого, стреляла по своим убивала, проблем не было, теперь они решили это внедрить, где ж они ... не буду писать сами пойметебыли раньше?
И правильно делают что банан таким дают. А то когда раньше этого не было всякие обдолбаные нарики меня со спины мочили. Ох как вспомню.... УБИТЬ БЫЛ ТАКИХ ГОТОВ....
 
И правильно делают что банан таким дают. А то когда раньше этого не было всякие обдолбаные нарики меня со спины мочили. Ох как вспомню.... УБИТЬ БЫЛ ТАКИХ ГОТОВ....

Откуда ты знаешь что они нарики? Я вот если к примеру беру светляка и мне нужно первым выехать с круга а какое-то "быдло" мне дорогу закроет ,100% я его кильну в бою и считаю что я прав! У каждого философия разная:) И заметь бан не получу!! В крайнем случае посинею...
 
Назад
Сверху