Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Zorrojan красавчег! пользуюсь модом больше года и не жалею...жду обновы...
 
что то не запускается на 32 разрядном, а на 64 моды не работают
 
а когда будут работать на 64 разрядном клиенте?

будет обновление, но пока не будет работать тундра под 64

добавлено через 45 секунд
что то не запускается на 32 разрядном, а на 64 моды не работают

в каком смысле "не запускается", всё работает под 32 - проверено.
 
моды активны
запускайте 32 разрядный клиент ..:\games\world_of_tanks\win32\worldoftanks.exe
вся проблема. от гц. если игра полностью удалена и установлена с ехе.файла. все работает с экрана. спасибо
 
будет обновление, но пока не будет работать тундра под 64

добавлено через 45 секунд


в каком смысле "не запускается", всё работает под 32 - проверено.
У меня на 64 винде через ГЦ запускается 32 битная игра. 64 ю надо спецом через .ЕХЕ из win64 папки запускать?
 
получается на 64 разрядной винде я не смогу поиграть с данным модпаком?
 
получается на 64 разрядной винде я не смогу поиграть с данным модпаком?

вышла адаптация, обновление под 64 бита. но в ней не будет работать тундра.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
У меня на 64 винде через ГЦ запускается 32 битная игра. 64 ю надо спецом через .ЕХЕ из win64 папки запускать?
Через вгц игра принудительно будет грузиться с каталога win32, потому что у картошки проблемы)) Как всегда. Чем вам 32 не устраивает? играли как раньше, все же было хорошо.
 
вышла адаптация, обновление под 64 бита. но в ней не будет работать тундра.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

Через вгц игра принудительно будет грузиться с каталога win32, потому что у картошки проблемы)) Как всегда. Чем вам 32 не устраивает? играли как раньше, все же было хорошо.


А в чём разница между 32 и 64 бит версиями игры? Для лохов объясните пож...:Smile-playing:
 
а в чём разница между 32 и 64 бит версиями игры? для лохов объясните пож...:smile-playing:
присоединяюсь к вопросу, а то получается мы всегда на 32 битной играем....а чем 64-битная лучше то??? попробовал, запустил - разницы не почувствовал, фпс не поднялся...
 
присоединяюсь к вопросу, а то получается мы всегда на 32 битной играем....а чем 64-битная лучше то??? попробовал, запустил - разницы не почувствовал, фпс не поднялся...
фпс на 1-3 выше будет. разницы особо нет. разве что множество модов работать не будет. играл и играю на 32, никаких проблем.
 
а в чём разница между 32 и 64 бит версиями игры? для лохов объясните пож...:smile-playing:

разница только в использовании возможностей архитектуры 64-бита, что в теории должно дать прирост на машинах и операционных системах с данной архитектурой, но по факту разницы не наблюдается на сегодняшний день. так что играйте на 32 и не заморачивайтесь по этому вопросу. 32 стабильна, 64 ещё сырая.
 
как я могу заплатить из беларуссии за модпак?есть ли кто то что это делает из беларуси помогите
 
обнову скачал все работает,отлично
 
А в чём разница между 32 и 64 бит версиями игры?

Посмотрел в разных прогах расход оперативной памяти и файла подкачки 32-х и 64-х клиентами.
Одинаково И тот и другой расходуют 3 гб оперативы и 3 гб подкачки.
Например этой можно посмотреть.
 
Я ее win64 вообще снес ради эксперимента. Играет все как и играло.
 
привет зоррожан юзаю твои сборки аим бы подкрутить а то на опережение он плохо работает
 
Назад
Сверху