Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

кто вы такие, чтоб решать, что логично, а что - нет? кто вы такие, чтоб решать, нужен этот класс или нет? "арта - бог войны" слышали такое? посмотрите войны и вы увидите, что войны ведутся часто с помощью артиллерии! поцизии врага обстреливаются с далнего расстояния, чтоб не терять свою технику и людей. какой идиот будет переться на врага в ближний бой?
 
кто вы такие, чтоб решать, что логично, а что - нет? кто вы такие, чтоб решать, нужен этот класс или нет? "арта - бог войны" слышали такое? посмотрите войны и вы увидите, что войны ведутся часто с помощью артиллерии! поцизии врага обстреливаются с далнего расстояния, чтоб не терять свою технику и людей. какой идиот будет переться на врага в ближний бой?

интересно где ты эти ВОЙНЫ смотришь
 
идите на американский сервер там артаводов в разы меньше.
Это тоже из разряда баек от Джова, так же, как и байка о том, что народ там дружнее и миролюбивие. Хватает там и арты и "факов" в чате, сам видел.
 
Последнее редактирование:
Я тоже так подумал и уже полгода не доначу :)
я ниразу в игру не вложил денег. у меня 50к боев, имею зеленую стату, выкачал много десяток и так же их выкупил. последние годы замечаю частые сливы. подозреваю, что варгеи пытаются так выпросить у меня денег. меня эти сливы бесят, но я не собираюсь им платить. для меня давно уже игра не та, что раньше, и играю уже реже, потому что она уже так не привлекает как раньше из-зв подставных боев вг.
давно уже ничего нового не вводили они кроме как прем-танков. понимают, что игре хана и пытаются высосать последние деньги. карт новых нет, а если и есть то убогие. старые убрали, обещали переделать, но так ничего и не переделали. такое ощущение, что какой-то креативный сотрудник, который этим всем занимался, ушел, а вместо него бездаря поставили.
 
Последнее редактирование:
Это тоже из разряда баек от Джова, так же, как и байка о том, что народ там дружнее и миролюбивие. Хватает там и арты и "факов" в чате, сам видел.

Скажем так арты там меньше т.к. сам пару дней на американском попробовал поиграть. Не забываем про часовые пояса. Возможно я был там во время самого маленького онлайна. Но с артой не так часто попадался.
 
кто вы такие, чтоб решать, что логично, а что - нет? кто вы такие, чтоб решать, нужен этот класс или нет? "арта - бог войны" слышали такое? посмотрите войны и вы увидите, что войны ведутся часто с помощью артиллерии! поцизии врага обстреливаются с далнего расстояния, чтоб не терять свою технику и людей. какой идиот будет переться на врага в ближний бой?

Я в игру играю и мне важно на сколько это играбельно а на сколько это исторично меня ВООБЩЕ НЕ ВОЛНУЕТ

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Это тоже из разряда баек от Джова, так же, как и байка о том, что народ там дружнее и миролюбивие. Хватает там и арты и "факов" в чате, сам видел.

я там играл год назад и стабильно делал % на 10 средуху выше чем на ру сервере и те же ТТ задачи делал куда проще а поиграв пару дней назад заметил что всё уже не так гладко как было ранее(
 
Арту апнули. Мочит всё. Точность запредельная.
На фунтике т29 в одну каску вынес.
На м40/43 убил 3 арты , светляка и покусал многих. 2.3к дамага.

attachment.php
 
Какое счастье, когда в бою нет ЛТ )))
 
не ГОВАРИ ,

Добавлено через 6 минут 16 секунд
НЕ говори когда не знаешь , а то верхушек понахватался , бог войны, не то что я слышалкака ты выразился про арту, а мин 40 назат слышал как она еб ашит ,так вот скажу так она косаяя пиз ц, так ето годов 70 техника, по движущим танка они х.й попадают, так только позиции могут вспахать , или технику в капанирах , а про точность ток по телику да в тех .документаии пишут
ты забыл упомянуть, что у нее нет спутника, который показывает, где находится враг. еще у нее нет точечного наведения, что позволяет точно попадать по зданиям.
 
С такими изменениями ТТ и ПТ вымирают как классы! И чего добились картошкоеды? Баланс поправили - вроде норм, но вот арта со своими глушилками и лт 10 лвл это вообще непонятно для чего? Раньше то на тт не очень каталось, все более на ст, а теперь своими изменениями убивают два класс техники в игре.
 
одно радует теперь арту во взвод нельзя брать )
 
Игра чтобы выцеливать танком и стрелять по уязвимым местам других танков была а не оглушённым стоять.
Я такую когдато качал чтобы играть а сейчас не интересно даже держать 2-3 танка потому как глушанут и всё...

да лучше бы меня арта сразу сваншотила нах. держал три танка на 112 .сделал всех шотными и что в итоге сверху какуль и все выезжают шотные и спокойно тебя имеют .эмоции через край .у всех по своему но срань полная . извините пукан горит......
 
Во время теста было понятно,что игре 3,14здец,сотни человек просили на форумах не надо этого делать в игре,а им без разницы,сделали омно обнову,какие ******* оглушения,бои стали ещё меньше по времени,а в итоге меньше интереса.Пошли на поводу у ноющих артохейтеров,сделали бы им сервер и пусть они там все 30 человек между собой играют.
 
не ГОВАРИ ,

Добавлено через 6 минут 16 секунд
НЕ говори когда не знаешь , а то верхушек понахватался , бог войны, не то что я слышалкака ты выразился про арту, а мин 40 назат слышал как она еб ашит ,так вот скажу так она косаяя пиз ц, так ето годов 70 техника, по движущим танка они х.й попадают, так только позиции могут вспахать , или технику в капанирах , а про точность ток по телику да в тех .документаии пишут

ты забыл упомянуть, что у нее нет спутника, который показывает, где находится враг. еще у нее нет точечного наведения, что позволяет точно попадать по зданиям.
да вы оба не разбираетесь.
есть разные виды артиллерии которые выполняют разную роль в боевых действиях.
есть артиллерия которая обстреливает квадраты для подавления наступления живой силы, а есть противотанковая артиллерия которая стреляет прямой наводкой (как раз они в игре тоже присутствуют и называются ПТ САУ)


Добавлено через 5 минут 17 секунд
Игра чтобы выцеливать танком и стрелять по уязвимым местам других танков была а не оглушённым стоять.
Я такую когдато качал чтобы играть а сейчас не интересно даже держать 2-3 танка потому как глушанут и всё...
Макс раньше как было ЛТ держали на гусле для арты, а теперь арта держит в оглушении для лт.
Вчера поиграл на ру251 из плюсов это то что унылые бб заменили подкалиберными.
бульдог с 6ю снарядами унылый, альтернативная пушка ни че так, теперь можно и кумысы возить.
в целом по оглушению что можно сказать если попался то ты настолько ватный что раз два и тебя нет.
короче из крайности в крайность.
лучше бы вывели арту, игрокам компенсировали бы опытом, серой и танчиком спец для артиллеристов. и всем было бы счастье.
 
Вчера арта при мне 3 раза заваншотила. Первый раз это был СДС просто башню оторвало (кстати 3 раза за сессию СДС на моих глазах отрывало башню с первого выстрела) Второй раз это была лт-ха и в третий тоже лт-ха. так что ваншотит арта до сих пор
 
Вчера арта при мне 3 раза заваншотила. Первый раз это был СДС просто башню оторвало (кстати 3 раза за сессию СДС на моих глазах отрывало башню с первого выстрела) Второй раз это была лт-ха и в третий тоже лт-ха. так что ваншотит арта до сих пор

А что ты хотел СДС картон. Уметь играть надо на нем.
 
кто вы такие, чтоб решать, что логично, а что - нет? кто вы такие, чтоб решать, нужен этот класс или нет? "арта - бог войны" слышали такое? посмотрите войны и вы увидите, что войны ведутся часто с помощью артиллерии! поцизии врага обстреливаются с далнего расстояния, чтоб не терять свою технику и людей. какой идиот будет переться на врага в ближний бой?

А кто ты такой, чтобы поучать? Да еще и без знания дела. Арты работают БАТАРЕЯМИ по КВАДРАТАМ. Не, не слыхал? А попасть в конкретный объект за горизонтом - это чистая случайность. А у картошки - закономерность. Узнай больше о том как работает бог войны, а потом уж "поучай"
 
Назад
Сверху