Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

А что ты хотел СДС картон. Уметь играть надо на нем.

Да сейчас на всем надо уметь играть по новому.В саааамом дальнем углу. Арта за камнем достает. Сам сколько раз рядом кидал и пока стан , мои его разбирали.
 
и тут они ввели это целью доната.арта без урона уже не фармит.критуемость и ранение экипажа в разы увеличилось что принуждает постоянно юзать ремку и аптечку ,а а есть некоторые любители больших ремок и аптечек.тоесть выходя в бой ты уже в минусе в зависимости какими пользуешься. на исе 7 выехал получил от 2 арт сразу 2 заряжающих,наводчик,пушка и гусли.чего чинить и кого лечить .с вторым залпом бк и двиган еще под станом.в итоге ущел с 489 уроном.
 
смотреть шансы на победу есть признак недалёкого ума.
дальнейшие слова лишь подтверждают это. стримеры тоже плакали, что теперь на восьмёрках не понабивать дамажки, чем сразу показали, что без лоулевельного мяса они никто и звать их никак. щас в рандоме лололошки сами в прицел заезжают, а человеки-камеры ещё и недовольны. видимо, не привыкли, что "мясо" даёт сдачи))

вот про ум ни надо. признак не далекого ума это когда ты ум человека по умению играть в детскую игру меряешь . стримеров я перестал смотреть когда они начали лохотрон рекламировать и говно премы .а сужу я по игре И не стоял я ни когда в кустах и не набивал домажки за счет других. И играю я на нескольких акках. И разници не заметил в балансе почти ни какой. Нормальный акк как балансили в норм команду чаще , так и осталось . А акк который 20000 ни копейки как был сливной так и есть. И шансы на победу в 95 % верны , одна команда красно -коричневая .другая желто - зеленая. Победа может быть , да, но в 5 % случаев.
 
Вспышка ПРАВ, игре полный Пиз..Ц
 
и тут они ввели это целью доната.арта без урона уже не фармит.критуемость и ранение экипажа в разы увеличилось что принуждает постоянно юзать ремку и аптечку ,а а есть некоторые любители больших ремок и аптечек.тоесть выходя в бой ты уже в минусе в зависимости какими пользуешься. на исе 7 выехал получил от 2 арт сразу 2 заряжающих,наводчик,пушка и гусли.чего чинить и кого лечить .с вторым залпом бк и двиган еще под станом.в итоге ущел с 489 уроном.

Вот и у меня так же. На малиновке 3 мауса от ферм по берегу .2 не доехали , один у воды весь бой простоял .Я на ис 7 и е 100 к мельнице поехали .е 100 весь бой за мельницей простоял. я играть начал , ездить по бугру .Стоять нервов не хватило. Сразу 3 арты выносить все начали ,ремки пополнятся не успевают аптечки то же. 261 в башню по 350 снимает а их 3 .Считать умеют все .У тех тт столько же сколько и у нас.2 фв бабахи 2 лт или ст и гриль.Кто еще не помню уже. Какой тт у них высунулся то же в ангар. Вышел из боя не дождавшись .Больше не заходил. Мог бы то же простоять весь бой , а надо ?
 
да арта теперь .................../devil
 
А чем баланс новый от старого отличается ? Как было по 30% на победу так и есть , турбо сливы остались и такие же победы. В нашей команде 2 тт 6 уровня в той команде 2 8 го . 2 7 го.Как были ущемления не угодных игроков не платильщиков все на месте.Бывают редкие бои одно уровневые . На малых уровнях еще терпимо в таких боях .А когда одни 10 ки то же играть нельзя. 5на 5 тт. 5 на 5 пт . 3 на 3 арты ДЕСЯТОГО уровня и по 2 ст или лт. Стоялово гарантировано. Кто высунулся сразу стан ,ремки попалняться не успевают.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


Особо умным не надо быть , что бы кликнуть по карте одному артоводу , что бы 2 других туда же свелись.

да и мод есть новый из пока разрешенных "сведения союзной арты"
 
Бляха как хреново что я не играю больше а то я люблю на однокнопочных поиграть, точнее сказать в ангаре одни арты были другие танки нк уважаю, нравится когда пуканы подгорают.
 
вот про ум ни надо. признак не далекого ума это когда ты ум человека по умению играть в детскую игру меряешь . стримеров я перестал смотреть когда они начали лохотрон рекламировать и говно премы .а сужу я по игре И не стоял я ни когда в кустах и не набивал домажки за счет других. И играю я на нескольких акках. И разници не заметил в балансе почти ни какой. Нормальный акк как балансили в норм команду чаще , так и осталось . А акк который 20000 ни копейки как был сливной так и есть. И шансы на победу в 95 % верны , одна команда красно -коричневая .другая желто - зеленая. Победа может быть , да, но в 5 % случаев.
прочитав эту "воду" становится ясно, что доказать полезность твоих "шансов на победу" ты так и не смог, даже математически, одни субъективные рассуждения, коих любой неискушённый игрок нагенерирует с тыщу. поэтому кто шарит в тервере давно уже обосновали ненужность и вредность этой фичи на простых примерах.
 
Последнее редактирование:
прочитав эту "воду" становится ясно, что доказать полезность твоих "шансов на победу" ты так и не смог. одни субъективные рассуждения, коих любой неискушённый игрок нагенерирует с тыщу.

а ты не знаешь по чему сегодня "мою воду " отключили в ХВМ. Зашел в игру а % на победу нет. Зашел на сайт а там услуга такая пропала. А какие тебе доказательства нужны ? Что в 95 % правильно предсказывают ? Включи , поиграй и увидишь. Уже не включишь.Шансы на победу , лично для меня были полезны. По ним я знал как играть . Переть на пролом или постоять подождать осмотреться. Если мало шансов , то не попал , то не пробил. и скорее всего турбо слив, в котором дело не до победы а хотя бы набить что бы средний не просаживать.
 
Последнее редактирование модератором:
Увеличили продолжительность боя,ага. Как по мне так без изменений.
 
самое "офигенное" в этом патче то что теперь в топе по три ЛТ.
особенно глупо это выглядит когда против 3х т49 стоят три т54 обл.
 
кто играл на 5-6 уровнях?там как?тоже самое?
 
млин только прочекал лбз и вот что сейчас многие лбз просто неволнимы из за нового баланса ска.
 
Вот на 5-6-7 уровнях, все как раз супер, Нагибаешь Всех, Особенно КВ_1-КВ-2, Черчиль, Самая первая мишень! Я боюсь, что скоро все ТТ, будут пылится в ангаре?
 
фунтик кстате ни чего, вот Гриль на 5 ЛВЛ и Бишоп вот это Да!!!
 
я бы так не сказала С51 бьет всех на повал даже за зданиями:Smile-angry:
 
пока она перезарядится, весь бой пройдет с этими блохами
 
есть и блоха только пт е25 стала не управляемая както не то сложно рулить стала:CerealGuySquint:
 
Назад
Сверху