Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

Арта себя не изжила, не разрешен взвод! есть Чат, договорились, и хлопай по одному направлению в кучку а если команда не овощи, то тебе по асисту еще насыпят. так что, все гуд, а шоты как были так и будет если арта попадет в БК... Чего боязно они как в Рандоме скоро бомбардировку самолетов и гаубиц придумают в новом патче, вот тогда то и завоют все.
 
Вчера арта при мне 3 раза заваншотила. Первый раз это был СДС просто башню оторвало (кстати 3 раза за сессию СДС на моих глазах отрывало башню с первого выстрела) Второй раз это была лт-ха и в третий тоже лт-ха. так что ваншотит арта до сих пор

априори, чем быстрее танк тем он требовательнее к рукам.
 
Jon3w В теме цитируй мои посты....вижу ты смелый только в лс писать омно и в репу,ухх отважный какой.
 
да в жопу такой рандом при любом попадание вываливается какой то модуль или экипаж дохнет.зато теперь турбосливы и турбопобеды быстрее происходит за эти 2 дня больше 5 минут не разу не было.нытики которые ныли про арту и напросились на это чтоб у вас Х@Й был в постоянном стане.идите нойте чтоб вообще убрали ее с игры хоть толк будет от вас.
 
да в жопу такой рандом при любом попадание вываливается какой то модуль или экипаж дохнет.зато теперь турбосливы и турбопобеды быстрее происходит за эти 2 дня больше 5 минут не разу не было.нытики которые ныли про арту и напросились на это чтоб у вас Х@Й был в постоянном стане.идите нойте чтоб вообще убрали ее с игры хоть толк будет от вас.
Щас тебе Jon3w за этот пост(он схож с моим) репу минуснёт втихую.
 
А по чему тут всех минусуют?? сами создали, тему просите услышат свои пожелания (высказывания по поводу оглушения), пытаетесь потом всех обвинить во флуде. Сами молчите ни чего ни говорите.. Оглушение это не плохо, если КД у арты свыше 20 секунд, но если ты попал на фунтика ФВ304, или Бишопа, считай пропало... постоянно на катке, и тебя как тряпку рвут...
 
Щас тебе Jon3w за этот пост(он схож с моим) репу минуснёт втихую.

до этого у меня к арте негатива не было получил сам виноват раканул.а сейчас что с вертухи кидаешь в толпу и не важно за холмом ты или за зданием,особенно когда 3 арты все просто с стана не выходишь и уходишь в ангар бесполезно сыграв.может и к лучшему желание в это играть уже нету
 
Ваншот это было нечто, сидишь ждешь целую вечность и как БАБАХ.... ЗДОРОВО. Ну а сейчас так попу киваешь. Но и то Бабаха бывало и ни разу не попадет.. А судя по тому на что ссылаются сейчас разработчики (закидывать как они говорят в толпу). Судя по игре все игроки после обновления прям от 3-5 танков кучкуются друг об друга и ждут когда в них арта закинет...
 
до этого у меня к арте негатива не было получил сам виноват раканул.а сейчас что с вертухи кидаешь в толпу и не важно за холмом ты или за зданием,особенно когда 3 арты все просто с стана не выходишь и уходишь в ангар бесполезно сыграв.может и к лучшему желание в это играть уже нету

Дак такая же история,бывало раньше после фулки ненавидел арту,хотя сам на ней играю,выкачал 261,но щас это пипец,вчера 2 боя играл на мыше,попал на мурованку и степи,так я играть не хочу,это не игра,а страдание.К чему я это,всё это заслуга тех кто хотели,чтоб арту понерфили,результаты нам всем турбобои по 3-5 минут.
 
Последнее редактирование:
Артилерия Выбирала тех кто стоит не двигается, где есть прострел, а не конкретно заклевывала статистов, бардовых и фиолетовых, Играть было супер... А как многие тут подметили... Прибывание или Нахождение в бою сократилось еще на несколько минут.. А разработчики хотели на оборот увеличить пребывание в бою, да и ЛТ-10 не стоило вводить, просто необходимо было сделать 1. Это БАЛАНС; 2. Отменить Взвод Артилерии (убрав у нее пробитие и разлет осколков сделав точность и немного улучшить сведение); 3. и для ЛТ 8ЛВЛ +- 2 уровня и все бы было супер..
 
А кто ты такой, чтобы поучать? Да еще и без знания дела. Арты работают БАТАРЕЯМИ по КВАДРАТАМ. Не, не слыхал? А попасть в конкретный объект за горизонтом - это чистая случайность. А у картошки - закономерность. Узнай больше о том как работает бог войны, а потом уж "поучай"
я даже больше скажу, попасть с танка тоже дело случая, серьезно )
 
Ваншот это было нечто, сидишь ждешь целую вечность и как БАБАХ.... ЗДОРОВО. Ну а сейчас так попу киваешь. Но и то Бабаха бывало и ни разу не попадет.. А судя по тому на что ссылаются сейчас разработчики (закидывать как они говорят в толпу). Судя по игре все игроки после обновления прям от 3-5 танков кучкуются друг об друга и ждут когда в них арта закинет...

в картах есть определенные места где бадаются .малиновка это гора туда едут и перестреливаются,карелия где бодаются тяжи я не буду тебе перечислять все карты где бодаются тяжи или ст таких карт много и мест тоже.а у арты сплеш овер много было 5-6 метров обычными сейчас 10-11 метров это в 2 раза больше + точность лучше в разу и сведение.при каждом попадание у тебя что то вылетает даже многоразовые ремки или аптечке не успевают перезарядится и ты в ангаре.ваншота он ждет вот из за таких нытиков из арты сделали точно НЕЧТО который лично мне сейчас играть очень мешает.если раньше за 10 боев могли попасть в меня 1 раз.то сейчас за бой 10 раз попадают вынося не только весь танк но и все мои нервы.
 
Последнее редактирование:
Артилерия Выбирала тех кто стоит не двигается, где есть прострел, а не конкретно заклевывала статистов, бардовых и фиолетовых, Играть было супер... А как многие тут подметили... Прибывание или Нахождение в бою сократилось еще на несколько минут.. А разработчики хотели на оборот увеличить пребывание в бою, да и ЛТ-10 не стоило вводить, просто необходимо было сделать 1. Это БАЛАНС; 2. Отменить Взвод Артилерии (убрав у нее пробитие и разлет осколков сделав точность и немного улучшить сведение); 3. и для ЛТ 8ЛВЛ +- 2 уровня и все бы было супер..

нихрена бы не изменилось. ведь по сути нихрена абсолютно нового не было сделано. было только исправление косяков игры и попытки сделать режимы, которые тоже всем осточертели. С - стагнация.
 
Да просто для всех ЛТ +-2ЛВЛ и Все... Какие то 10ЛВЛ ввели зачем, Зачем тогда СТ, 9-10ЛВЛ, качать ЛТ, раскачивать ее до максимума и как пт из кустов всех покусывать, так еще перки новые подумываю ввести... Тут половину ненужных тех которые есть. Почему не придумать (качаешь ПТ все перки необходимые для ПТ) (Тяжа, все для тяжа) (ЛТ все для ЛТ) (Ст все для СТ с добавлением немного от ЛТ). Ну хотя ТАм Грамотные люди сидят, Как сообщили Разработчики игра только начинает развиваться...Сколько еще Взлетов и Падений получат Люди (ну а с этим и подкосят свою нервную систему)
 
Мне патч зашёл, особенно лт т49 с алернативной пухой. Дпм в районе 2700.
 
Так и я про тоже говорю.. Была Арта и осталось бы такой, убрали пробитие, разлет осколков, и все...
 
второй день, ЦА в восторге, наверно.


можно открывать тотализатор кто из разрабов первый поедет домой.
 
Последнее редактирование:
вместо нерфа , арту апнули . у меня все арты есть . все попробовал и накидываю почти столько же из за её точности. только расход серебра увеличился

имхо, это из-за принудительного пополнения боекомплекта, даже если есть снаряды.
картоха не может не подгадить же)
нах такую фишку сделали - я хз. видимо, чтобы арта не фармила.
 
С такими изменениями ТТ и ПТ вымирают как классы! И чего добились картошкоеды? Баланс поправили - вроде норм, но вот арта со своими глушилками и лт 10 лвл это вообще непонятно для чего? Раньше то на тт не очень каталось, все более на ст, а теперь своими изменениями убивают два класс техники в игре.

А чем баланс новый от старого отличается ? Как было по 30% на победу так и есть , турбо сливы остались и такие же победы. В нашей команде 2 тт 6 уровня в той команде 2 8 го . 2 7 го.Как были ущемления не угодных игроков не платильщиков все на месте.Бывают редкие бои одно уровневые . На малых уровнях еще терпимо в таких боях .А когда одни 10 ки то же играть нельзя. 5на 5 тт. 5 на 5 пт . 3 на 3 арты ДЕСЯТОГО уровня и по 2 ст или лт. Стоялово гарантировано. Кто высунулся сразу стан ,ремки попалняться не успевают.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
одно радует теперь арту во взвод нельзя брать )

Особо умным не надо быть , что бы кликнуть по карте одному артоводу , что бы 2 других туда же свелись.
 
А чем баланс новый от старого отличается ? Как было по 30% на победу так и есть , турбо сливы остались и такие же победы. В нашей команде 2 тт 6 уровня в той команде 2 8 го . 2 7 го.Как были ущемления не угодных игроков не платильщиков все на месте.Бывают редкие бои одно уровневые . На малых уровнях еще терпимо в таких боях .А когда одни 10 ки то же играть нельзя. 5на 5 тт. 5 на 5 пт . 3 на 3 арты ДЕСЯТОГО уровня и по 2 ст или лт. Стоялово гарантировано. Кто высунулся сразу стан ,ремки попалняться не успевают.
смотреть шансы на победу есть признак недалёкого ума.
дальнейшие слова лишь подтверждают это. стримеры тоже плакали, что теперь на восьмёрках не понабивать дамажки, чем сразу показали, что без лоулевельного мяса они никто и звать их никак. щас в рандоме лололошки сами в прицел заезжают, а человеки-камеры ещё и недовольны. видимо, не привыкли, что "мясо" даёт сдачи))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху