Обсуждение Очередная волна банов

Ну это так,мысли вслух ) Просто WG с ростелекомом сотрудничают ,прем танк ,прем постоянный и тд и тп
 
вчера ,вечерком решил зайти ,нажимаю на ярлык ,а мне табличка ,WOT уже запущен ))) хотя к компу с утра не подходил и точно wot не запускал! скорее комп на перезагрузку! Пока без бана ! НО ВЫВОД ,скорее всего шарили по компу -то !!!
 
Что за "режим для ЛЮДЕЙ"? С читами? А зачем?

в игре нет читов. Все обрабатывается на стороне сервера.
Есть лишь только моды, которые пока не легализовали в игре,
Игра, если вы помните, открыта для кастомизации самими разработчиками игры.
А сделать "читы" нерабочими можно на раз-два. Достаточно лишь закрыть некоторые инструкции в коде.

Кто в теме, знают, что все действительно палевные читы закрывались ОЧЕНЬ быстро. А тут какой то аим не могут закрыть. Может быть потому что на нем сидят до 500 тысяч человек по всему миру , нет? Не думали?

Я как то тут играл без читов.. Искажу честно. Баньте.. элементарный захват противника я должен выверять вплоть до миллиметра от силуэта, а деревья садят мои глаза за вечер в г*вно. Нет уж.
 
Последнее редактирование:
Мамкины разумисты не сохраняют реплеи, не выкладывают их, вручную ставят моды, следят за микрофризами и записями в питон.лог.
Обвиняют разработчиков читов и микропатчи.

Боже, как я ору всякий раз, когда читаю про ваши способы "не палиться".
Вот ты знаешь, сам бы с превеликим удовольствием удалил все читы и играл в четсном рандоме, стата у меня приличная, смогу и без читов. Но вопрос в другом. Готовы ли удалить читы другие пользователи? Я вот допустим играю все турниры, без читов, тк считаю, что киберспорт (даже такой маленький) должен быть честным. Но я уже миллион рад натыкался на людей с поломкой в турнирах((
 
Вот ты знаешь, сам бы с превеликим удовольствием удалил все читы и играл в четсном рандоме, стата у меня приличная, смогу и без читов. Но вопрос в другом. Готовы ли удалить читы другие пользователи? Я вот допустим играю все турниры, без читов, тк считаю, что киберспорт (даже такой маленький) должен быть честным. Но я уже миллион рад натыкался на людей с поломкой в турнирах((

Читами их назвали люди в то время, когда эти моды делались "для своих".
Те же моды, которые изначально были выброшены в паблик, прекрасно адаптировались. И многие из них уже давно в клиенте.
Хотя сейчас и те и те моды можно скачать одинаково, за "псевдочиты" видимо просто кто-то ЗП свою отрабатывает.
 
Последнее редактирование:
Еще раз повторю. Единственно решение этого вопроса, это прекращение войны между мододелами и wg, создание маркеров в коде мода по которым в рандом просто не будет пускать, но при этом замечательно будет входить в режим "UNLIM"
И читы и не_читы, делают одни и те же люди как и раньше.
 
О, ещё один: "по компу шарили".
Мне это нахрен не нужно, я вас, табуреточек, вижу и без этого.

Краснопроцентные неумёхи, которые надеются поднять статку, а попадалка не выросла.
Жёлто-зелёные середнячки, что мнят себя ровней элитным нагибаторам, но они слишком заняты катанием на личной яхте и у них нет времени запоминать прострелы. А вот тундру накатить они завсегда горазды.
Сине-фиолетовые статисты, самоутверждающиеся за счёт казуальных рандомщиков и трясущиеся за свою статку. Они слышат треск поваленного забора на противоположной стороне карты.

Вы все как на ладони. Все в бан и пойдёте, кто-то раньше, кто-то позже. Я до всех доберусь.

Но шанс спастись у вас есть. Рецепт вам известен.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


Ты за себя думай. Это твой акк. Начни с себя и не юзай читы сам.
А я уж постараюсь, чтобы каждый пёс с читами, которого ты вдруг встретишь, либо отправился в бан, либо почистил клиент и стал законопослушным гражданином.

Смотри не подорвись.
 
О, ещё один: "по компу шарили".
Мне это нахрен не нужно, я вас, табуреточек, вижу и без этого.

Краснопроцентные неумёхи, которые надеются поднять статку, а попадалка не выросла.
Жёлто-зелёные середнячки, что мнят себя ровней элитным нагибаторам, но они слишком заняты катанием на личной яхте и у них нет времени запоминать прострелы. А вот тундру накатить они завсегда горазды.
Сине-фиолетовые статисты, самоутверждающиеся за счёт казуальных рандомщиков и трясущиеся за свою статку. Они слышат треск поваленного забора на противоположной стороне карты.

Вы все как на ладони. Все в бан и пойдёте, кто-то раньше, кто-то позже. Я до всех доберусь.

Но шанс спастись у вас есть. Рецепт вам известен.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


Ты за себя думай. Это твой акк. Начни с себя и не юзай читы сам.
А я уж постараюсь, чтобы каждый пёс с читами, которого ты вдруг встретишь, либо отправился в бан, либо почистил клиент и стал законопослушным гражданином.

что ты можешь то помимо как изподтишка подстукивать... ты шавка галимая!
от куда ты вообще долб...аеб нарисовался! :D
 
Последнее редактирование:
40к боёв перманет! наконец то я слезу с этих танков!
 
Не мы начали эту войну. А с нормальными мододелами мы и не воюем вовсе.

С идеями про режим с читами проследуйте пожалуйста *****.

Добавлено через 7 минут 32 секунды


Это Я подрываю.
Конкретно сегодня - 16к на орбите, из них 3к уже достигли второй космической и никогда не вернутся на Землю.

Вот про нормальных мододелов тут не надо.
Знаю я как ВГ к ним относится.
Как к говну, которого лучше бы вообще не было...
 
Потраченое время и деньги

Да деньги вернутся,,,,,
а вот потраченное ВРЕМЯ(((
к сожалению не вернёшь!!!
ЁПТА!!!Вот и меня не прошла
Эта волна БАНА,,,ХЗ какая по счёту то она!!!(((
 
Не мы начали эту войну. А с нормальными мододелами мы и не воюем вовсе.

С идеями про режим с читами проследуйте пожалуйста *****.

Добавлено через 7 минут 32 секунды


Это Я подрываю.
Конкретно сегодня - 16к на орбите, из них 3к уже достигли второй космической и никогда не вернутся на Землю.
Вам сюда: http://natribu.org
 
Вот придет письмо на почту сразу заметишь.
Я тоже никогда не выкладывал реплеи, но ведь забанили на неделю. пользовался аккуратно играл без взводов. по часику в день. данатил на прем и свободку. так что не бзди чепуху

Аккуратней с метлой. Я с вами овец не пас, так что на ВЫ и шепотом. Это раз. Что вы из себя представляете, чем ваш клиент набит и за что вами хапнут бан мне не ведомо. Доверия 0. Это два. Перечитайте еще раз мною написанное - никто, из, моих, знакомых, бан, не, хапнул. Если вы такой же нифчемнивинаватый как и внимательный, то я не удивлюсь если вас полюбят перманентом. Проблема не в читах, а в голове. Это три. Доходчиво ?
 
Последнее редактирование:
Как по мне, так из читов необходимые только два
- тундра, т.к. без нее глаза кровоточат уже через полчаса игры, а хочется отдохнуть
- автоприцел, т.к. ВГ понаделали блох ЛТ10, которые как угорелые летают по полю (да еще низкие типа сковородки Т100) и вваливают вам по Кд на 300+ хп за выстрел. Что с ними сделаешь? Да еще с их ВБРразбросом? А так раз подсрачник ему дашь и он в кустах сидит и не отсвечивает - можно и поиграть)))
 
Как по мне, так из читов необходимые только два
- тундра, т.к. без нее глаза кровоточат уже через полчаса игры, а хочется отдохнуть
- автоприцел, т.к. ВГ понаделали блох ЛТ10, которые как угорелые летают по полю (да еще низкие типа сковородки Т100) и вваливают вам по Кд на 300+ хп за выстрел. Что с ними сделаешь? Да еще с их ВБРразбросом? А так раз подсрачник ему дашь и он в кустах сидит и не отсвечивает - можно и поиграть)))

... плюс простреливаемые и разрушенные обьекты.
 
че волна или просто поныть пришли кто в курсе ?
 
Назад
Сверху