Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, всё чисто.И привязка родная.В том то и дело, что вложено было в разы больше. Но уже который раз попадаю на эту танковую "иглу" и очередной раз понимаешь, что в игре не влияешь практически ни на что и т.д. и т.п.

Да это всё понятно. Продай и забудь. :Smile_Default:
 
здесь продаются и намного круче акки и дешевле.хозяин - барин.я бы не задумываясь продал

Это тот случай, когда после очередной бомбёжки в игре готов расстаться с акком за мизер. Тут вроде и не мизер, а доходит до дела - расставаться не хочется))))) Когда они уже загнутся))
 
Это тот случай, когда после очередной бомбёжки в игре готов расстаться с акком за мизер. Тут вроде и не мизер, а доходит до дела - расставаться не хочется))))) Когда они уже загнутся))

Ты ещё счастливый. Я знаю юзеров, которые донатили в акк сотни долларов, гоняли на платных читах и в итоге получили перманенты. Ни продать, ни поиграть. Вот это обидно. Всё относительно.:09_64:
 
Ты ещё счастливый. Я знаю юзеров, которые донатили в акк сотни долларов, гоняли на платных читах и в итоге получили перманенты. Ни продать, ни поиграть. Вот это обидно. Всё относительно.:09_64:

Та да. Свинская политика у ВГ. Хотя сам играешь и поголовно читеры палятся) Так что, получается платные сборки не страхуют от бана?
 
Та да. Свинская политика у ВГ. Хотя сам играешь и поголовно читеры палятся) Так что, получается платные сборки не страхуют от бана?

Скажу так. Они:Smile-angry: знают про нас все. Бан - вопрос времени.
 
Бонус код WOT - VK1DGH3GJ5K2
БЗ «Операция "Контакт"» (из ВК):

Условие: Заработать 400 единиц чистого опыта за бой.
Награда: Личный резерв: +200% к свободному опыту за бой на 2 часа.
Ограничения: 5 раз на аккаунт.

На технике 4 уровня и выше. Режимы: Случайный бой и Генеральное сражение.
Время: Задача доступна для выполнения до 21 сентября, 08:59 (МСК)
 
То что он(Горд) такой, как я написала и удалила пару минут назад? Нет Стелз, уже нет. Мне кажется у него уже на лбу ЭТО нарисовано.. :LOL2: Печалька.. :mad:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То что он(Горд) такой, как я написала и удалила пару минут назад? Нет Стелз, уже нет. Мне кажется у него уже на лбу ЭТО нарисовано.. :LOL2: Печалька.. :mad:

Я , что-то пропустил ?
Что Ты написала ?
Я тут стиркой занимаюсь по хозяйству .....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

- О как ! :18_64:
А можно поинтересоваться за , что такая не милость ?
За , то что всех гоняют из за хайдов ? И я позволил высказать своё предположение в раздачах , что может произойти ?
 
Последнее редактирование:
Тьфу ты .....
На ник не посмотрел , только на фотку...
Подумал Мука написала...
У тебя думать то чем осталось шалапутный? Мне кажется нет и давно уже.

[COUB]2je0xm[/COUB]

брысь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У тебя думать то чем осталось шалапутный? Мне кажется нет и давно уже.

[COUB]2je0xm[/COUB]

брысь

Да я тут бегаю ... по квартире вот и не понял...(стиралку подогнали , вот занимаюсь ...)
Ну ладно убёг....:please.gif:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:

- О как ! :18_64:
А можно поинтересоваться за , что такая не милость ?
За , то что всех гоняют из за хайдов ? И я позволил высказать своё предположение в раздачах , что может произойти ?

Ничего ты не понял, хотя... Кто б сомневался.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Интересно, а возможен мод, который бы отображал в бою или после боя, кому я сорвал выполнение лбз(не дал выжить, короче не дал выполнить с отличием)?
 
Последнее редактирование:
Re: Раздачи аккаунтов WOT от 4cheat.ru !

рекомендую все под хайд 10-15
как бы для участников что бы шло
+ новореги старались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху