Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел такое чудо Thermaltake Toughpower Grand 1050W. У женщины лежал на полке пылился.Кто таким пользовался,-норм б/п?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приобрел такое чудо Thermaltake Toughpower Grand 1050W. У женщины лежал на полке пылился.Кто таким пользовался,-норм б/п?

Вообщем не попадался ...
Но , есть опыт ...
Если тяжеловат , то хороший ... если лёгкий , то фигня .. (это уже не шучу , серьёзно ...)
 
Вообщем не попадался ...
Но , есть опыт ...
Если тяжеловат , то хороший ... если лёгкий , то фигня .. (это уже не шучу , серьёзно ...)
ну по весу-где то около 3х кг думаю будет без шнурков.он полу модульный.через ребра- обмотки как у сварочного)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну по весу-где то около 3х кг думаю будет без шнурков.он полу модульный.через ребра- обмотки как у сварочного)

Нормально ... Не выбрасывай , пригодиться ....)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приобрел такое чудо Thermaltake Toughpower Grand 1050W. У женщины лежал на полке пылился.Кто таким пользовался,-норм б/п?

Фирма отличная, БП один из лучших. Гарантированные, без просадок 1000 ватт по 12 вольтовой линии. Такими майнят, в игровой системник такой мощности не нужен. Но если есть, то самое то.
 
Фирма отличная, БП один из лучших. Гарантированные, без просадок 1000 ватт по 12 вольтовой линии. Такими майнят, в игровой системник такой мощности не нужен. Но если есть, то самое то.
согласен.просто поискал отзывы по именно такому блоку-нашел только о кулере(тяжело меняется-на заклепках).
я вот что хотел узнать-он постоянно 1050 кушает или в зависимости от нагрузки?
и знаю что пиковая у него 1250W и можно подключить 8мь видеокарт
 
согласен.просто поискал отзывы по именно такому блоку-нашел только о кулере(тяжело меняется-на заклепках).
я вот что хотел узнать-он постоянно 1050 кушает или в зависимости от нагрузки?
и знаю что пиковая у него 1250W и можно подключить 8мь видеокарт
он ничего не кушает, кушает то что подключишь.
 
Re: -= Раздача аккаунтов WoT =-

ну будут ещё сегодня свежак 100к подогнали что выйдет не знаю:)
а без привязки к телефону есть?
Сдаётся мне что всё из одних и тех же баз по кругу выкладывается. :Smile_trollface-3:
 
согласен.просто поискал отзывы по именно такому блоку-нашел только о кулере(тяжело меняется-на заклепках).
я вот что хотел узнать-он постоянно 1050 кушает или в зависимости от нагрузки?
и знаю что пиковая у него 1250W и можно подключить 8мь видеокарт

Пиковая у него 1000 и все зависит от потребления системника. Если суммарно кушает 400 ватт, то 400 и будет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
а без привязки к телефону есть?
Сдаётся мне что всё из одних и тех же баз по кругу выкладывается. :Smile_trollface-3:

Думаю, всякие будут.:Smile_amazed:
 
Re: -= Раздача аккаунтов WoT =-

а без привязки к телефону есть?
Сдаётся мне что всё из одних и тех же баз по кругу выкладывается. :Smile_trollface-3:

есть и без привязки тебе первому в личку скину как закончит еще минут 20
 
Re: -= Раздача аккаунтов WoT =-

есть и без привязки тебе первому в личку скину как закончит еще минут 20
оказалось некоторые дышат. спс. :Smile_great:
Что с ними дальше то делать?
Подставные бои замутить? :confused:
 
Re: -= Раздача аккаунтов WoT =-

оказалось некоторые дышат. спс. :Smile_great:
Что с ними дальше то делать?
Подставные бои замутить? :confused:

так это свежие я чекаю и кидаю в доступ кто успел тот и съел.
что хочешь то и делай:)
 
Привет, товарищи. У меня вопрос только, это не обьявление)) Как вы считаете, можно спокойно расставаться с таким акком за 15 000 руб? Покупатель нашёлся. Я сомневаюсь, что купят за больше эту "чудо-рулетку")

Продавай и ещё спасибо ему скажи.
Голда то, наверняка каржевая была?:D
 
Привет, товарищи. У меня вопрос только, это не обьявление)) Как вы считаете, можно спокойно расставаться с таким акком за 15 000 руб? Покупатель нашёлся. Я сомневаюсь, что купят за больше эту "чудо-рулетку")

здесь продаются и намного круче акки и дешевле.хозяин - барин.я бы не задумываясь продал
 
готовы к раздачам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху