у меня там нет такого файла, только папка vehicles и файл ignoremodpackconfig

это папка удаление тумана, её PFmods создаст автоматически при первом запуске, ессно если стоит галка в него настройках.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

я туман удаляю через Протанки, если мне память не изменяет, в самом конце установки, наверное поэтому у меня её нет
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

я туман удаляю через Протанки, если мне память не изменяет, в самом конце установки, наверное поэтому у меня её нет

тапки то же стоят,но немного.вот как раз из-за них пинг и скачет как бешеный
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

тапки то же стоят,но немного.вот как раз из-за них пинг и скачет как бешеный

ну у меня лично пинг под 50-80 потому, что я из Англии играю, ну норм играется, не жалуюсь когда всё ок, а так родной 3 сервак там под 30
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

any update before 1.10
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

не волнуйтесь раньше времени.все будет хорошо!
 
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Это кто тебе сказал? :)

ну если судить по последнему сообщению, если я ничего не путаю, просто инфу о посещение форума я не нашёл у него в профиле, может что-то путаю
 
ну если судить по последнему сообщению, если я ничего не путаю, просто инфу о посещение форума я не нашёл у него в профиле, может что-то путаю
Скрин видишь?
Там есть дата последний раз был на форуме позавчера в 8 вечера по мск.
Последняя активность: 2020-08-01 20:17
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

попробую сп, кстате вполне возможно, что все лаги начались после очистки кеша игры(кроме файла настроек), дело в том, что 3 раза за последнюю неделю у меня случился такой глюк:
Закрывается клиент игры во время боя, захожу назад и в бою висит надпись Загрузка Интерфейса и можно только башней крутить и стрелять и больше ничего не получается сделать, не двигать танком, не в чат писать, пробовал во время глюков и без модов клиент запустить , один ***, не помогало, этот глюк заканчивается когда заканчивается бой.

Все эти лаги когда тебя ВГ чекает на читы , так что не кипишуй , зайди на чистом (девственном) клиенте (у меня 2 игры с модами и чистая) , пусть с ВГ запишет реплей и отвалит от тебя . Проверено 100% при убитой наглухо папки реплейс.:Smile-bajan2: на чистом сразу появляется реплей без твоего ведома и согласия.
пы.сы. заходи из папки с игрой , а не через ГЕЙ центр.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Все эти лаги когда тебя ВГ чекает на читы , так что не кипишуй , зайди на чистом (девственном) клиенте (у меня 2 игры с модами и чистая) , пусть с ВГ запишет реплей и отвалит от тебя . Проверено 100% при убитой наглухо папки реплейс.:Smile-bajan2: на чистом сразу появляется реплей без твоего ведома и согласия.
пы.сы. заходи из папки с игрой , а не через ГЕЙ центр.

да уже поздно, лаги прошли, так что если чекали, то всё( но за информацию спасибо
 
Назад
Сверху