Re: PFMods WoT 1.9.1

Лис то где? скоро большая обнова!
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Так у меня давно не пробная версия.Я про мод для игры на EU серверах.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

I would like someone to post the configuration to avoid being banned. there would be some configuration like this here in the forum. I would like to have and if possible, a tutorial or screenshot of these files, you can send me by private message.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

I would like someone to post the configuration to avoid being banned. there would be some configuration like this here in the forum. I would like to have and if possible, a tutorial or screenshot of these files, you can send me by private message.
default settings, best choice!
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1


где взять номер? чтобы активировать. Номер нашел! но мне пишет что этот серийный номер был активирован на сайте!

Но на сайте нету серийного номера там все пусто!
Мои ключи
СЕРИЙНЫЙ НОМЕР СРОК ДЕЙСТВИЯ

Читаем первую страницу!!! https://pfmods.net/ Регистрация на этом сайте. Через магазин выбираешь срок действия...от месяца. Далее купить- оплата - скачиваешь мод в удобную папку- можно поставить автоматом загрузку. Активировать можно и на официальном сайте. В разделе мои аккаунты.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Народ, подскажите, пожалуйста. Если выбрать приоритет аима на башню, то он в первую очередь будет искать уязвимые точки на башне, или всё равно сначала будет прощупывать весь танк? И вообще, работает ли выцеливание уязвимых мест, при выставлении приоритета на корпус, башню, нлд?

По опыту, вроде как сперва ищет в башне, но в любом случае затем прощупает весь танк. Но, например, когда работает упреждение, то целит в башню, из-за этого часто промахивается, т.к. башня значительно меньше корпуса.
Выцеливание уязвимых мест работает всегда, кроме выставления приоритета "ходовая" (тогда целит только ходовую, но если она недоступна, то ищет уязвимые места). По умолчанию (при загрузке боя) всегда стоит приоритет "корпус".
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Народ, подскажите, пожалуйста. Если выбрать приоритет аима на башню, то он в первую очередь будет искать уязвимые точки на башне, или всё равно сначала будет прощупывать весь танк? И вообще, работает ли выцеливание уязвимых мест, при выставлении приоритета на корпус, башню, нлд?
Можно самому указать приоритетное слабое место на противнике, наведя туда маркер прицела и щелкнув пкм.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

а какой комбинацией кнопок менять выцеливание корпус, башню, нлд? или в настройках где-то включать?
а то иногда как пристанет на скролл мышки и хрен скинешь(пару сек пока нужную кнопку найдёшь) и зум не пашет в это время))
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

а какой комбинацией кнопок менять выцеливание корпус, башню, нлд? или в настройках где-то включать?
а то иногда как пристанет на скролл мышки и хрен скинешь(пару сек пока нужную кнопку найдёшь) и зум не пашет в это время))

В настройках АИМ это меняется. Выстави клавиши которые тебе удобны.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

народ, а WGcheck палит запрещённые моды?
и если палит, то при его запуске можно указать какую именную папку сканить или что он там делаешь? чтобы указать папку только с модами от ПроТанки, а не все ,что использую?
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

народ, а WGcheck палит запрещённые моды?
и если палит, то при его запуске можно указать какую именную папку сканить или что он там делаешь? чтобы указать папку только с модами от ПроТанки, а не все ,что использую?
Зачем тебе это нужно? Что WGcheck делает и что отсылает, тайна покрытая мраком, т.к. его отчет закрыт от просмотра.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Зачем тебе это нужно? Что WGcheck делает и что отсылает, тайна покрытая мраком, т.к. его отчет закрыт от просмотра.

да что-то у меня фризы начались на всех серваках, кроме 3 где мы меня лучший пинг, но никогда таких проблем не было, всегда гулял по серверам с 1 до 7, проиграл 2 боя подряд сменил сервер. Сегодня сижу играю, залип на ютюб на часик, меняю сервер и начались фризы, пробую второй, третий, четвертый и везде фризит, кроме 3.

Я и клиент заново закачал, моды поставил на чистый клиент и систему почистил, скорость инета не изменилась 60-70mb.

Сейчас буду смотреть как играется на чистом клиенте с только с модами от ProTanki и так же только с модами от Лиса
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Короче даже на чистом клиенте везде тормозит кроме 3 сервера, хз в чём дело
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

WSPinger погоняй, может скачки пинга есть.

Драйвер на видео обнови.

попробую сп, кстате вполне возможно, что все лаги начались после очистки кеша игры(кроме файла настроек), дело в том, что 3 раза за последнюю неделю у меня случился такой глюк:
Закрывается клиент игры во время боя, захожу назад и в бою висит надпись Загрузка Интерфейса и можно только башней крутить и стрелять и больше ничего не получается сделать, не двигать танком, не в чат писать, пробовал во время глюков и без модов клиент запустить , один ***, не помогало, этот глюк заканчивается когда заканчивается бой.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

как нестранно, но сегодня всё ок, не одного фриза, не на одном сервере...хз
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Delete the WargamingErrorMonitor.exe file from C:\Games\World_of_Tanks\win64\ and the WargamingErrorMonitor.exe file from C:\Games\World_of_Tanks\win32\.
Deleted files can be pre-stored in a created folder or archived.
Unzip and place the file autoCloseWGC.wotmod in the directory
C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.9.1.2\.

а что это даёт вообще? Возможность зайти в игру напрямую в обход Гей Центра как раньше было?
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

а что это даёт вообще? Возможность зайти в игру напрямую в обход Гей Центра как раньше было?
Это закрывает геймцентр сразу после запуска игры.
Не будет в процессах болтаться мониторинг от WG, WargamingErrorMonitor.exe
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

попробую сп, кстате вполне возможно, что все лаги начались после очистки кеша игры(кроме файла настроек), дело в том, что 3 раза за последнюю неделю у меня случился такой глюк:
Закрывается клиент игры во время боя, захожу назад и в бою висит надпись Загрузка Интерфейса и можно только башней крутить и стрелять и больше ничего не получается сделать, не двигать танком, не в чат писать, пробовал во время глюков и без модов клиент запустить , один ***, не помогало, этот глюк заканчивается когда заканчивается бой.
удали вот это spaces вот по этому пути World_of_Tanks_RU\res_mods\1.9.1.2
мне помогает.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху