Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

друже отдохни ты загрузил своими сведениями надолго -дай время их освоить а насчет их как то упорядочить мне кажется каждый их классифицируетсам-лично я из всего многообразия выбрал все с большой точкой и тащусь от этого
 
Привет,а сведение белое выкладывали? Не обязательно в таком виде,с наворотами,как у тебя в прицее. Можно стандарт,с маркером бронепробития?Спасибо.
 
Привет,а сведение белое выкладывали? Не обязательно в таком виде,с наворотами,как у тебя в прицее. Можно стандарт,с маркером бронепробития?Спасибо.

Выкладывали, поищи в теме, тут много чего Автор выложил за последние дни)))Практически на любой вкус и цвет)Особенная активность на стр 8-9))) там найдешь то , что спрашивал)) И просьба не лениться читать тему(вернее ТЕМЫ)), чтобы не задавать лишних , постоянно повторяющихся вопросов)Благодарю за понимание!)
 
Последнее редактирование:
Привет,а сведение белое выкладывали? Не обязательно в таком виде,с наворотами,как у тебя в прицее. Можно стандарт,с маркером бронепробития?Спасибо.

да...выкладывал...

https://4cheat.ru/showpost.php?p=1405336&postcount=78
https://4cheat.ru/showpost.php?p=1405426&postcount=87

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
друже отдохни ты загрузил своими сведениями надолго -дай время их освоить а насчет их как то упорядочить мне кажется каждый их классифицируетсам-лично я из всего многообразия выбрал все с большой точкой и тащусь от этого

да с этим прицелом и сведением всё)))
и так их достаточно)))теперь надо бы как то до кучи их собрать
и именно те что понравились народу...кттс...)
на счёт сведений с рукой пока приторможу...сливать не буду...
для начала хочу увидеть что люди отпишут...ну а потом уже может и солью...
 
Последнее редактирование:
Выкладывали, поищи в теме, тут много чего Автор выложил за последние дни)))Практически на любой вкус и цвет)Особенная активность на стр 8-9))) там найдешь то , что спрашивал)) И просьба не лениться читать тему(вернее ТЕМЫ)), чтобы не задавать лишних , постоянно повторяющихся вопросов)Благодарю за понимание!)

я имел в виду последний скриншот прицела,там свидение как стандартное,только белого цвета и маркер пробития при наведении зеленый крестик,полистал тему и не нашел,чтобы его выкладывали
 
я имел в виду последний скриншот прицела,там свидение как стандартное,только белого цвета и маркер пробития при наведении зеленый крестик,полистал тему и не нашел,чтобы его выкладывали

ну это сведение с другой темы было и его я не выкладывал в этом патче...
оно у меня в приватных сборках...но подпилено ещё лучше чем было...
скриншот ты видел...:D
 
Последнее редактирование:
ну это сведение с другой темы было и его я не выкладывал в этом патче...
оно у меня в приватных сборках...но подпилено ещё лучше чем было...
скриншот ты видел...:D

понял,значит в открытом доступе его не будет? можно без наворотов,как старое из ушедшего патча
 
понял,значит в открытом доступе его не будет? можно без наворотов,как старое из ушедшего патча

пока я не буду сливать...я же всё выше постом объяснил...

P.S.Господа...сейчас запишу как нибудь видео что б вы увидели прицел в бою...
 
Последнее редактирование:
По просьбе пользователей сайта выдергнул прицел из своих сборок...


Путь установки :

:\Games\World_of_Tanks

Оо,крутой прицел, скачал. Играю с ним уже 2 день. Начал лучше играть. :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:
 
щас закину тебе его в скайп...весь свой прицел...
тот что ты просил...
отпишешь как тебе потом в теме...:Smile_blinky: :gonna:

P.S.только в сведении ещё и руку я прикрутил как на скринах...:pirat:

Вот Короче мой прицел...
масянь.я был уверен,что это лучшее сведение.вот то,что доктор прописал))))в общем,я доволен,как слон.жёлтое было немного не то,вот хз,как объяснить
 
масянь.я был уверен,что это лучшее сведение.вот то,что доктор прописал))))в общем,я доволен,как слон.жёлтое было немного не то,вот хз,как объяснить

ну это я тебе дал именно то что сам вкушаю...:biggrin:
а жёлтое это же другое совсем....
 
Заценил сегодня (и пожалуй выбрал) сведение белое с большим крестом!! Просто супер!!!
Вообще не нужно напрягаться чтоб рассмотреть пробитие/непробитие,да и сведение вцелом!!!
Спасибо за все что ты для нас делаешь,хоть какое то новшество в этом болоте картофельном))
 
Заценил сегодня (и пожалуй выбрал) сведение белое с большим крестом!! Просто супер!!!
Вообще не нужно напрягаться чтоб рассмотреть пробитие/непробитие,да и сведение вцелом!!!
Спасибо за все что ты для нас делаешь,хоть какое то новшество в этом болоте картофельном))

Я на желтом с большим крестом остановился)) Но и белое тоже заценил)))
 
Уважаемый Масяня!Как приобрести Ваш прицел с рукой на котором Вы сами играете-я бы деньги перевел,но не знаю сколько.Могу 500 или 1000.
 
Уважаемый Масяня!Как приобрести Ваш прицел с рукой на котором Вы сами играете-я бы деньги перевел,но не знаю сколько.Могу 500 или 1000.
Давай лучше 1000 - тогда я тоже попрошу )))

Пысы: Макс, респект тебе за твой труд!
 
я могу дать 2000 просто все остальные надоели уже прицелы

если бы мне так донатили как вы тут пишите некоторые...я бы уже и сборку свою приватную слил...
а так это пустые разговоры...будет результат с вашей стороны...за мной тоже не заржавеет...
 
а что в ней такое есть что в других нету ( тоже самое что и в других бесплатных, кроме прицелов которые отредактированы во флешке и всё))))))))))

ты глубоко ошибаешься...всё да не всё...я вожусь от начала и до конца патча...шлифую...тестю итд итп...
кто гонял и гоняет на моих работах тот знает и не даст соврать...
ну и на последок...я догадываюсь кто ты...так что давай не будем тут устраивать клоунаду...
ты спросил я ответил...на этом тема закрыта...
 
Сейчас переведу 1000 на киви-потом сбрось ссылку на почту или в личку-лучше на почту

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Пытался перевести на киви- +380986060790 пишет неправильный формат значения-ответь на почту,как лучше-сразу переведу
 
Назад
Сверху