Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

давай на карту переведу-если все устроит закажу приватную сборку с оплатой
 
млять пытаюсь, не получается-нормально на почту мою зайди,а не так-
 
млять пытаюсь, не получается-нормально на почту мою зайди,а не так-

да не кипятись...))) ну не получается знач не получается...
позже попробуешь как нибудь...
я ещё вэб мани гляну пашет или нет...
и как это зайти на почту нормально?я не сижу в почте...
в скайп чаще захожу...хочешь...постучись...в профиле он у меня прописан вроде...
Сори я сейчас занят просто...не могу постоянно сидеть тут...
 
да элементарно-моя почта указана-напиши-вот и все-твои реквизиты-на оплату-не работают-только Время зря потерял-Вам ,что потерял -клиента-до свидос
 
Скайп-это с одноклассниками рюмку выпить в живую-кто еще не помер-что мешает напрямую зайти-оставил прямую почту,для оплаты -шкиришся
 
да элементарно-моя почта указана-напиши-вот и все-твои реквизиты-на оплату-не работают-только Время зря потерял-Вам ,что потерял -клиента-до свидос

Скайп-это с одноклассниками рюмку выпить в живую-кто еще не помер-что мешает напрямую зайти-оставил прямую почту,для оплаты -шкиришся

послушай...не надо хамить...я тебя ни о чём не прошу...ты нормальный?
зачем мне твоя почта или ещё что то для того что бы передать свои реквизиты? :Hmm:
я их здесь могу выложить...в открытую...
хочешь перевести я тебе всё дал что у меня есть...
яндекс деньги в Украине нет если ты об этом...
и хватит спамить и флудить в теме...для этого есть личка...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прицел огонь. Спасибо Макс 5+
 
5168755524883325-карта не принимает-твой указанный киви +380986060790 -не принимает-кто нибудь ради интереса рупь перевести попробуйте на эти реквизиты.Только время потерял.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
яндекс деньги в Украине нет-ты же сам мне передал свой номер киви и не знаешь рабочий он или нет-как то странно звучит?
 
5168755524883325-карта не принимает-твой указанный киви +380986060790 -не принимает-кто нибудь ради интереса рупь перевести попробуйте на эти реквизиты.Только время потерял.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
яндекс деньги в Украине нет-ты же сам мне передал свой номер киви и не знаешь рабочий он или нет-как то странно звучит?

фух...ты меня уже утомил...я дал тебе все рабочие реквизиты...
люди благодарят кто хочет без проблем...
я тебя предупредил последний раз...не флуди и не спамь...
2е страницы в теме зафлудил уже...

P.S.Киви это мой телефон...как он может быть нерабочим?...
 
Последнее редактирование:
5168755524883325-карта не принимает-твой указанный киви +380986060790 -не принимает-кто нибудь ради интереса рупь перевести попробуйте на эти реквизиты.
константин ты конечно извини но ты умник я уже пол года на этот номер +380986060790 через киви кидаю деньги и всегда всё проходило
надо просить админа что бы влупил бан за набивание постов и флуд
 
фух...ты меня уже утомил...я дал тебе все рабочие реквизиты...
люди благодарят кто хочет без проблем...
я тебя предупредил последний раз...не флуди и не спамь...
2е страницы в теме зафлудил уже...

P.S.Киви это мой телефон...как он может быть нерабочим?...

Макс привет! посмотри сюда и всё поймёшь. https://4cheat.ru/showthread.php?t=74989&page=203
 
Я работаю вахтой на севере тюменской области-зарабатываю сильно выше среднего -бывают дни простоев погодные и танки выручают.
 
серёга добрый день . не могли бы вы мне дать лично прицела погонять если можно
 
а чё прицел платный стал или нет
 
Назад
Сверху