Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Зло" искоренить невозможно! Для того что бы зла не было всё вокруг надо сделать злым. То есть достаточно узаконить так называемые читы. И все ими будут пользоваться от мала до велика.Кто то выше уже писал о том что надо читы ввести в клиент, вот это мысль актуальная. Проблема (если это проблема) разрулится сама собой.

Ну для начала он не нулевой:)


Кстати интересные файлики передают ид и их там 2

А для чайников можете обьяснить?))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А для чайников можете обьяснить?))
Код:
[B]Ну это всего лишь показывает как вы зашли через ланчер или напрямую.
Нужно покапать связь ничо пока сказать не могу[/B]
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну это всего лишь показывает как вы зашли через ланчер или напрямую.
Нужно покапать связь ничо пока сказать не могу
Заходил сначала напрямую свернул игру его увидел,закрыл он исчез,потом через лаунчер тоже самое,при запуске появляться,при закрытии исчезает,если удалить не закрывая игру не появляться,атрибуты скрытыи убирал снова,ставит скрытыи,в свойствах у него есть доступ на чтение запись и прочее
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно а можно ли как то защитится с помощью криптографии? Может кто знающий подскажет?

Для начала, как вы это представляете? Можно зашифровать имена и содержимое файлов, но зачем?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно а можно ли как то защитится с помощью криптографии? Может кто знающий подскажет?

Криптографией ,по крайней на територии РФ,разрешено заниматься только те ,кто имеет лицензию ФСБ
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 313 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)"
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а почему по-твоему Макс окрысился на Поли?
то, что он выкатывал Поли предьяву за ВН8 - это для отвода глаз. блеф, но зато намекнул что Поли не стоит считать всех за дурачков.
с козырного туза Макс пошёл когда выкатил "ПМОД не сливающий статистику".
оставалось только достать исходники танковых асов, чтобы убедиться, что ПМОД от Поли и ХВМ всё-таки замешаны в тёмных делишках. да я и сам это видел сниффером, что ПМОД шлёт какие-то данные на его почту, и говорил про это.
это моя трактовка, пусть Макс поправит, если я не то говорю, но думаю истина где-то рядом :)
Да-да-да, такие вот скандалы-интриги-расследования :)

Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 313 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнению работ, оказанию услуг в области шифрования информации, техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств (за исключением случая, если техническое обслуживание шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)"
Да как так то???? Это что бы защитить свои данные с помощю шифрования я еще должен получить лицензию от ФСБ??? Что
это за х...???
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да как так то???? Это что бы защитить свои данные с помощю шифрования я еще должен получить лицензию от ФСБ??? Что
это за х...???

Не слушайте, это забуждение: http://bankir.ru/publikacii/2009071...tificirovannie-sredstva-shifrovaniya-2228626/
Банальный пример, любой ssl-сертификат представляет собой ключ шифрования. Что-то очередь с ключами в ФСБ не стоит :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не слушайте, это забуждение: http://bankir.ru/publikacii/2009071...tificirovannie-sredstva-shifrovaniya-2228626/
Банальный пример, любой ssl-сертификат представляет собой ключ шифрования. Что-то очередь с ключами в ФСБ не стоит :)

Ну так и я о том же. Много чего шифруется и что то я не слышал что бы пересажали кучу народа за то что они шифровали данные
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так и я о том же. Много чего шифруется и что то я не слышал что бы пересажали кучу народа за то что они шифровали данные
Да а зачем. Если спецслужбам будет что-то интересно на твоем пк, то они применят терморектальный криптоанализатор и нет проблем, сам все выложишь.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня тоже забанили за что? за авто причел?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Криптографией ,по крайней на територии РФ,разрешено заниматься только те ,кто имеет лицензию ФСБ

нет, запрет есть только на парочку криптопротоколов, все остальное разрешено для бытового применения.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

меня тоже забанили (((((
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хм , я пока пережил вторую волну банов ))))
Правда у меня всего три мода стоит (тундра (не скрипт) , огнетушитель , тени ) ну посмотрим что будет дальше.
Видать кто то слил собранную базу мэйдов кто играет с заприщенными модами вот и проверяют теперь типа варпаковцы или какой нибуть Ураган сдал , не думаю что в игре что то там вшито для отслеживания , всю игру давно вывернули на изнанку , если б что то такое было было б уже известно .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Из группы vk.com wot "с модами это не игра!а тупое нажимание клавиш клавиатуры!!!без модов финал игры может быть горазда другим!!!90% игроков на модах!!!и я считаю %20 играют на очень запрещённых модах!!!такие как соперник на мине карте,блокировка урона,а по поводу автозахвата цели я не против!/cry
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну для начала он не нулевой:)

Кстати интересные файлики передают ид и их там 2
Вот еще два,один с аимом sae 10 мин,другой с шайтаном тоже 10 мин игры где то,может чем то и поможет
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?



УРА!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Желающим рискнуть играть дальше с читами:
На Аймах отключите автовыстрел и поиск точек, пусть просто в центр сводится. Может поможет?
 
Назад
Сверху