Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Привет ! Помог бы новечку iBOPOH приобрести сборку , а то у него нет ещё прав личкой пользоватся , только через 5 дней заработает
вот вот... я и на почту [email protected] - писал и тишина и на сайте оставлял тикет...(((
 
Привет ! Помог бы новечку iBOPOH приобрести сборку , а то у него нет ещё прав личкой пользоватся , только через 5 дней заработает

Я на сайте тоже вопрос задал, все безуспешно. Ощущение, что там помощь для красоты нарисована. Интересует вопрос, как купить сборку на несколько аккаунтов? Прошу помочь, ибо меня тупо игнорируют.
 
Я на сайте тоже вопрос задал, все безуспешно. Ощущение, что там помощь для красоты нарисована. Интересует вопрос, как купить сборку на несколько аккаунтов? Прошу помочь, ибо меня тупо игнорируют.

мде... как то не радует такая перспектива....и давно пытаешься достучатся то? я вот второй день...
 
мде... как то не радует такая перспектива....и давно пытаешься достучатся то? я вот второй день...

Давно. Еще с самого выхода патча, когда бесплатная сборка была оффлайн.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION];
Это конечно не моё дело и Ваша тема , но Я привык помогать новорегом и Они просят помощи ....
Ответе хоть , что-нибудь пожалуйста....
 
Последнее редактирование:
Други! ИМХО ZorroJan это не it фирма с многочисленным штатом, а один человек. Ему WG регулярно работы подбрасывает в виде патчей, режимов и т.п. Соответственно у него выбор : или на вопросы отвечать или моды допиливать. Что выберет мододел думаю очевидно. Думаю вам надёжнее его на этом форуме найти. Сюда он при любой запарке заходит.

P.S. можно пока его бесплатную сборку покатать.к функциональным клавишам привыкнуть может настроить что-до для себя. только тогда файлы настроек сохранить ещё и в отдельном месте. Файлы настроек у его сборок универсальны в тех модах, что одинаковы. У меня .например, вечер на замену цвета ушёл. (беда с цветовоспиятием...)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Други! ИМХО ZorroJan это не it фирма с многочисленным штатом, а один человек. Ему WG регулярно работы подбрасывает в виде патчей, режимов и т.п. Соответственно у него выбор : или на вопросы отвечать или моды допиливать. Что выберет мододел думаю очевидно. Думаю вам надёжнее его на этом форуме найти. Сюда он при любой запарке заходит.

Да Я согласен на все 100%
Но !!!
Здесь просят не за спасибо !
Если начал торговать , то извини ....(это не претензия)
Я сам в торговли просто работаю :)
 
Я конечно опять лезу поперёк...
но, подскажите плиз, в Линии Фронта у меня доступны не все танки.
если у кого-то была такая проблема, поделитесь решением. (без модов доступны все)
 
Использую моды от этого автора очень давно, когда они еще были на стадии теста. Моды зарекомендовали себя только с положительной стороны. автору огромное спасибо.
Зорро, не планируете ли вводить систему скидок для постоянных клиентов и старичков юзающих ваши моды?
 
Всем : Покатал на платной сборке - разница стоит своих денег.
я про StrikePoint и фиксацию расстояния.

Скажите пожалуйста, функции StrikePoint - визуализация точки упреждения и фиксация расстояния что дают в практическом смысле?
Если, не лень - подробно, плиз.
Ещё, просьба.
Может Вы или еще кто, сталкивались с подробным мануалом на аим AimBotShaytan и лучшими настройками, полученными опытным путем? Ссылочкой не поделитесь?
У автора все пояснения лаконичны, а настройки непонятны с точки зрения "отклика системы на конкретное изменение управляющего параметра". Во задвинул! Самому :Smile_teethhappy: Издержки образования и профессии...
Короч, камрады, файл настроек AimBotShaytan не боюсь, знаю, меняю параметры туды-сюды. Но половину на обум/в слепую и получается не очень: что-то удачно - повезло, что-то нет, а что-то не видно просто. Иногда просто непонятно какие изменения в работе Шайтана стоят за конкретным параметром и в какую сторону его "крутить". Блин, мой синхрофазотрон и то проще :09_64:.
 
Скажите пожалуйста, функции StrikePoint - визуализация точки упреждения и фиксация расстояния что дают в практическом смысле?
Если, не лень - подробно, плиз.
Ещё, просьба.
Может Вы или еще кто, сталкивались с подробным мануалом на аим AimBotShaytan и лучшими настройками, полученными опытным путем? Ссылочкой не поделитесь?
У автора все пояснения лаконичны, а настройки непонятны с точки зрения "отклика системы на конкретное изменение управляющего параметра". Во задвинул! Самому :Smile_teethhappy: Издержки образования и профессии...
Короч, камрады, файл настроек AimBotShaytan не боюсь, знаю, меняю параметры туды-сюды. Но половину на обум/в слепую и получается не очень: что-то удачно - повезло, что-то нет, а что-то не видно просто. Иногда просто непонятно какие изменения в работе Шайтана стоят за конкретным параметром и в какую сторону его "крутить". Блин, мой синхрофазотрон и то проще :09_64:.

1. мод StrikePoint - визуализация точки упреждения
В практическом смысле этот мод даёт возможность наблюдать точку упреждения не используя никаких аимов. Вы просто наводите на танк и видите куда надо стрелять на упреждение, что бы попасть по движущейся цели. Так же цветом индицируется открытость точки пересечения предполагаемого положения цели и траектории полёта снаряда, что помогает определить возможность ведения огня.
2. Если возникают вопросы по параметрам в файлах конфигурации, то их можно задать.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, функции StrikePoint - визуализация точки упреждения и фиксация расстояния что дают в практическом смысле?
Наберусь наглости дополнить автора - основная особенность не спалиться . Стреляешь в момент совмещения маркера с точкой прицеливания, что со стороны (надеюсь что и WG) выглядит менее палевно чем непрерывное движение ствола с упреждением (типичного для АИМов) . И если ты сам на пару секунд перевёл ствол с упреждением , стреляя только при совмещении с маркером StrikePointа то стреляешь с бОльшим сведением, что заметно по результатам попадания мощных "косых" стволов (арта,ИСУ 152, КВ2 и т.п.)

И вторая приятная "плюшка" платного шайтана - сведение то пойдёт не в точку на горизонте. Расстояние до точки прицеливания уже рассчитано АИМом
 
Последнее редактирование:
В режиме линия фронта при захвате цели НЕ за припятствием, прицел уползает или чуть ниже или чуть в сторону. приходится отменять захват и захватывать заново. попадания лично у меня при 100 % сведении около 70%. пинг в среднем 50-70. не знаю даже с чем это связано. из других модов только статистика и сторонние цветные декали пробитий. а так же мод винтик.
 
Спасибо за моды и быстрые ответы на вопросы.
И точно в соответствии с анекдотом о корове, которую надо меньше кормить и больше доить:shok troll: :
-Возможно ли введение 3(1) дневного такта(Активации) оплаченного периода на моды?.
Очень многие играют в танчики только в выходные. Соответственно из купленного месяца реально 8 дней или меньше.
В идеале: зашел в игру - пошли сутки.
 
Последнее редактирование:
Наберусь наглости дополнить автора - основная особенность не спалиться . Стреляешь в момент совмещения маркера с точкой прицеливания, что со стороны (надеюсь что и WG) выглядит менее палевно чем непрерывное движение ствола с упреждением (типичного для АИМов) . И если ты сам на пару секунд перевёл ствол с упреждением , стреляя только при совмещении с маркером StrikePointа то стреляешь с бОльшим сведением, что заметно по результатам попадания мощных "косых" стволов (арта,ИСУ 152, КВ2 и т.п.)

И вторая приятная "плюшка" платного шайтана - сведение то пойдёт не в точку на горизонте. Расстояние до точки прицеливания уже рассчитано АИМом

совершенно верно подмечено и про StrikePoint и про фиксацию дальномера в комплексе с аимом
 
Зоррыч, скажи пожалуйста как настроить пинг для себя?
 
Зоррыч, скажи пожалуйста как настроить пинг для себя?

если речь о параметре
"bufPingSize": 20, // Размер буфера данных о пинге

не важно какой пинг в игре 30 или 100, параметр не для того, чтобы вводить в него примерный ваш пинг, а для оптимизации текущего пинга и участие его в расчёте для получения правильного коэффициента упреждения автоматически

этот параметр означает, что для расчёта будет браться средний пинг за 2 сек
поставите 100, то средний пинг будет считаться по формуле 100 * 0,1 = 10 сек

рекомендация при скачкообразном пинге параметр уменьшать, при более менее стабильном 20 достаточно
 
ZorroJan

а можно как-то отключить оповещение о вкл\вкл режима тундры? я очень частно переключаю тундру и справа над картой просто огромнейший ворох из надписей о тундре получается, очень мешает... в настройках вроде не нашел такой функции. буду очень признателен, если поможете это убрать
 
Зорро, а когда будет починен Zmod ?
без командирской камеры в ЛФ ну ваще не окей без неё)
 
Назад
Сверху