Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Zorro такой вопрос. Играю с одного компа, с одного и тогоже ip. Имею 2 профиля. Купил на один профиль лицензию на месяц. На нём работает всё отлично, на другом профиле дали 2 часа пробного периуда,по окончании вырубили. Вопрос, на другой аккаунт покупать отдельно?

ответил в лс
 

что надо удалить и где оно находится?


и если я редактирую mods.ini или json файлы,требуется ли рестар клиента?
менял клавиши в файлах,вышел в бой а танк перестал рулится от слово совсем.в перёд поехал как на круизе)

все файлы модов с расширением .wotmod находятся в папке .:\Games\World_of_Tanks\mods\1.7.1.2\
мод Detector определил их как дубликат входящего в сборку мода Zmod

смотрите "Описание модов вошедших в сборку" на первой странице темы

либо отключите Zmod в mods.ini (после отключения нужна перезагрузка), либо удалите эти моды (файлы) в выше указанной папке

в mods.ini вам надо либо удалить строку с названием мода, либо поставить gеред названием двойной слеш // (после отключения нужна перезагрузка)
 
Последнее редактирование:
эта дичь что бегает по экрану,предположительное движение цели +звезда при попадании как это отключить?

"эта дичь что бегает по экрану"
- Если вы про прицел показывающий упредительную точку цели, то это мод StrikePoint
отключить его можно через mods.ini

"звезда при попадании как это отключить"
- это центральный маркер попадания мода HitMarker
нужен он для того чтоб в пылу боя определить, что ваш выстрел нанёс урон противнику, а не был бесполезным
смотрите "Описание модов вошедших в сборку" на первой странице темы
отключить его можно в конфиге .:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.7.1.2\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\HitMarker.json

// Центральный маркер
"hitMarker": {
"show": false, // Показать


Так же всё это можно было отключить или настроить при установке сборки через инсталятор.
В том числе настроить аим AimBotShaytan как минмалистичный, что отключило бы большинство информации, которую вы считаете излишней
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Доброго вечера.
Кто нибудь использует XVM с этим паком?
Совместимы ли?
Палевно ли?
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Доброго вечера.
Кто нибудь использует XVM с этим паком?
Совместимы ли?
Палевно ли?

leo_74, приветствую!
Да, более двух лет совмещаю мод-пак (от ZorroJan) с XVM (как-то привык к нему).
Всё Ок! никаких проблем...
Правда, при отключенном в сборке моде (ZMod.json)

Удачи в боях!
 
"звезда при попадании как это отключить"
- это центральный маркер попадания мода HitMarker
нужен он для того чтоб в пылу боя определить, что ваш выстрел нанёс урон противнику, а не был бесполезным
й

нет нет нет нет нет,если бы я имел ввиду хтимейкер я бы так и написал, но его индикатор не может бесить потому что это так не значительно как и те редкие моменды когда ты в кого то там попал без засвета .
Но этот индикатор именно при попадании в видимую цель, что то в виде цветной гифки маленького взрыва


Так же всё это можно было отключить или настроить при установке сборки через инсталятор.
В том числе настроить аим AimBotShaytan как минмалистичный, что отключило бы большинство информации, которую вы считаете излишней
только что сделал так и всё ровно эта гифка появляется)) ну не нужна она ну я и так вижу цель и отлетающие хп,ну не надо мне гиф на пол экрана что я попал не надо))
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

(Зоро если не против сделай рамку для сектора. Или показ выкл, вкл точек для сектора отдельно от __visualPoints )

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg



Snou Конфиг крутой мне зашел как х..й в масло))) спасибо что ты делишься
своим трудом денег будет обязательно закину на пиво)))
 
нет нет нет нет нет,если бы я имел ввиду хтимейкер я бы так и написал, но его индикатор не может бесить потому что это так не значительно как и те редкие моменды когда ты в кого то там попал без засвета .
Но этот индикатор именно при попадании в видимую цель, что то в виде цветной гифки маленького взрыва



только что сделал так и всё ровно эта гифка появляется)) ну не нужна она ну я и так вижу цель и отлетающие хп,ну не надо мне гиф на пол экрана что я попал не надо))

Ещё раз уточняю...
"мигающая звёздочка в центре экрана при попадании в видимую цель" - это и есть центральный маркер попадания
отключите его и будет вам счастье HitMarker.json

И она не должна быть на пол экрана, я бы скрин посмотрел ;)

// Центральный маркер
"hitMarker": {
"show": false, // Показать

не путайте с индикатором попадания по цели без засвета

// Маркер попадания по невидимым целям
"invisMarker": {
"show": true, // Показать
 
Последнее редактирование:
Snou Конфиг крутой мне зашел как х..й в масло))) спасибо что ты делишься
своим трудом денег будет обязательно закину на пиво)))
:Smile-playing:
Вот ты твюакой там ник затер... Если так подумать. Тебя можно вычислить по тем никам что видно. Я вообще считаю что на скринах надо затирать все. Ну вот сам подумай. Вг собирают статистику сколько ты деревьев поломал. Посмотри передачу книга рекордов. По вот. Если заморочатся вг могут выпалить ник тупо по урону на скрине.

Набил 6777 урона. Так смотрим дату. Смотрим карту. Все это сразу на ник на твой наведет.
 
Последнее редактирование:
:Smile-playing:
Вот ты твюакой там ник затер... Если так подумать. Тебя можно вычислить по тем никам что видно. Я вообще считаю что на скринах надо затирать все. Ну вот сам подумай. Вг собирают статистику сколько ты деревьев поломал. Посмотри передачу книга рекордов. По вот. Если заморочатся вг могут выпалить ник тупо по урону на скрине.

Набил 6777 урона. Так смотрим дату. Смотрим карту. Все это сразу на ник на твой наведет.

)))) теоретически ты прав, вычислить по данным со скрина "затёртого товарища" конечно можно...
но справедливости ради нужно сказать, что на.уй никому это не надо и заморачиваться никто не будет )
так что оснований для паники нет, уверяю вас
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Ну я так имел ввиду. Можно. Но без особой на то нужды оно .!. Не надо.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

как сделать так что бы не размывались деревья и не исчезали кусты?что не клацаю а кустов всё нет и нет в определённом радиусе
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

есть тема Платная сборка а что это за сборка? 3дня демо?
 
есть тема Платная сборка а что это за сборка? 3дня демо?

Данная тема посвящена платной сборке.
Скачать сборку можно с офсайта https://wotzj.com/?do=download
Да, при первоначальной установке пользователь получает 3 дня бесплатного пробного периода.
Потом он может принять решение о продлении лицензии платно.
 
Последнее редактирование:
те настройки что я корректировал в json пойдут для триальных версий?Поставил триал шайтан,открыл игру, в логе не показало что он стоит)или он тоже для китайцев?
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

я не могу получить авто ремонт работает в северной америке, у меня он включен
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Зорро привет. Скажи как исправить, постоянно, автоматически выкидывает сообщения "Нужна помощь", (достала уже), пробовал без твоих модов все нормуль. Моды от Про Танки стоят, ставлю сверху твою и понеслось, сообщения как из пулемета, с интервалом в 5 сек. Твой мод пак платный, если что. Писал в вашу службу поддержки, а в ответ тишина. Заранее благодарен за помощь.
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

выкидывает сообщения "Нужна помощь", (достала уже), .

Это долбанутые обладатели всяческих модов, твои коллеги по команде, тебе спамят.
Да и другие сообщения бывают...
Их, надо вразумить поотключать автосообщения
 
Назад
Сверху