Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Почему нет? Оплачиваете через единую кассу, выбирая QIWI как средство оплаты, у агрегатора такой способ оплаты есть
Зорик родной все- оплатил все супер)
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

у всех так или только у меня на тестовой сборке прицел на арте пропадает ?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Привет всем папробывал тест пока особых улучшений не заметил но пака только наездил часа 2 сегодня продолжу
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Привет всем папробывал тест пока особых улучшений не заметил но пака только наездил часа 2 сегодня продолжу

а какие уудшения как мазал и не пробива так оно и осталось:10_64:
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Я Да же считаю что тест не особо так)))
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Zorro красава тест акуеный
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро можешь интегрировать вот этот сервисный прицел в своц модпа с ним поподапние просто финоменальное
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

вот этот файлик просто он пока мне совместим по незвестной мне причине
 
А если быть по точнее то у меня не работает переход в с оркадногов снайперский режим и не всегда срабатывает авто захват но поподания четкие скачал вот осюдова
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan


Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.3.0.1 #118

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 009
- Доработка алгоритма выцеливания
- Учёт ускорения цели при упреждении
- Исправление блокировки выстрела в некоторых случаях
- Изменения в файле конфигурации


[ZJ] ContourLook (рентген)
v.036
- Дополнительное исправление неправильного отображения контура открытой техники в некоторых случаях

[ZJ] Shadows (тени)
v.011
- Изменение способа загрузки моделей, для уменьшения микрофризов при появлении модели тени



Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

- Доработка алгоритма выцеливания?????? танк стоит за препятствием, видна башня. Пробую на автоприцеле выстрелить снаряд летит выше башни (стрелял раза 4).
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Да у меня то же самое снаряды летят выше причём постоянно да и вообще по башне не очень другое дело нлд вот там попадает постоянно.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

то же самое
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

- Доработка алгоритма выцеливания?????? танк стоит за препятствием, видна башня. Пробую на автоприцеле выстрелить снаряд летит выше башни (стрелял раза 4).
Так это не АИМ, а Картоха!!! Она твой снаряд куда хочешь запульнуть может!
 
- Доработка алгоритма выцеливания?????? танк стоит за препятствием, видна башня. Пробую на автоприцеле выстрелить снаряд летит выше башни (стрелял раза 4).
Хороршо, для особо скептиков. Поясню подробнее. Доработка алгоритма выцеливания заключается в том, что в отличии от предыдущей версии 008 в версию 009 был введён алгоритм автоматического объединения зон башни и корпуса для особо мягких целей (например чтоб ЛТ целить больше в центр, а не выбитать зону), ранее эти зоны делились на отдельные, если это не безбашенная техника. Вот и всё отличие. Так же добавлен параметр
"firstPointPriority": 100, // Приоритет захвата первичной точки
который определяет приоритет первичной точки. Обычно это центр танка при захвате. Который позволяет ей держаться до тех пор, пока количество более выгодных точек с точки зрения алгоритма не будет выше указанного в параметре.
И ещё раз повторюсь. Смотрите куда направлен прицел. Если он целит в центр лючка, а снаряд летит выше или в сторону, то аим тут бессилен это вбр отправил снаряд куда заблагорассудилось ему в пределах зоны разброса разумеется. Так уж устроена эта игра господа, хоть аим будет целиться, хоть руками, результат будет такой как решит логика сервера (вбр)
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Так это не АИМ, а Картоха!!! Она твой снаряд куда хочешь запульнуть может!

Ага если даже с яги не пробить грызли,и в ответ ПОПОДАНИЕ блин.
 
Ага если даже с яги не пробить грызли,и в ответ ПОПОДАНИЕ блин.

значит дамаг на себя принял какой-то модуль

сча на тесте 1.4 прикольно, что не выстрел по этим новым колёсникам с огромными колёсами всё попадание, а он едет и едет )))
ибо колёса у него модуль и даже не гусля не снимешь, чтоб остановить нужно все шесть отстрелить )))
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

не могу понять на автоприцеле в 400-300 метрах в полной видимости не мог даже попасть по арте хотя сведен полнастью 100% ушел снаряд хз куда!( вот как понять и как настроить не допетрил еще и не смогу по ходу крутишь вертишь конфиг но почти в близи и в открытой местности не поподает просто!( попробывал автоприцел от-ProAim Аим поподает норм всегда и упреждение не храмает но пробитие у него не очень и блока выстрела нет! блин люди может даст кто то свой конфиг у кого хорошо попадает хотяб без промоха в 300-400 метрах!?( за рание благодарю! а то уже нервов не хватает!(
не найдешь ты конфиг нормальный его просто нет!!! ставь триал версию и будет тебе попаданье!!!
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Сборка одна из лучших, покупал в своё время, как сейчас помню. Добрый зорыч подарил бесплатны месяц пользования мод паком, когда были финансовые проблемы. Всё очень понравилось, гибкие настройки автоприцела и в целом мод пак один из моих любимых. Не бойтесь, приобретайте, в умелых руках вы не пожалеете о покупке. :prelest:
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

типо реклама на еще один месяц бесплатный!? опять проблемы с финансами!?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
я пишу по существу а не обсираю автора! автор норм но у меня проблемка и не знаю как ее решить! так что рекламой не заработаешь месяц опять бесплатный!

Нет, я просто попросил по человечески и автор не отвернулся, до этого я всё как и положено оплатил. Это не реклама, это единичный случай взаимопонимание 2х людей.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
но у меня проблемка и не знаю как ее решить! так что рекламой не заработаешь месяц опять бесплатный!

Всё просто, вникни в настройки, подбери под себя нужные параметры.
У всех по разному, у кого нет проблем с пингом и фпс, как у меня, всё работает идеально и на стандартном конфиге.
 
Назад
Сверху