Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Подскажите плиз калькуляция брони отсутствует?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Или как ее включить?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Как включить калькуляцию брони?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Калькуляция я так понимаю это когда наводишь прицел, отображаются проценты пробития

AimBotShaytan.json

// Информатор пробития
"showDigital": true, // Показывать информатор пробития
"showDigitalForAllies": false, // Показывать информатор пробития применительно к союзникам
"digital_format": 1, // Три варианта формата:
// 0 - запас пробития от среднего значения
// 1 - процент вероятности пробития 50% = среднему значению пробития
// 2 - совмещённый вариант
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

snou987 катаю последний конф хороший получился кв2 в лт попадает не говоря про остальные танки ,спасибо за конф)))
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Подскажите, как чувствительность слежения на арте понизить? Не нашел в настройках... Играть вообще невозможно!
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Все! Вопрос стал неактуален, т.к. пермамент бан. Это пи@дец, сколько денег было ввалено в этот аккаунт...
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Все! Вопрос стал неактуален, т.к. пермамент бан. Это пи@дец, сколько денег было ввалено в этот аккаунт...

словил бан сегодня на 7 дней!!!новая волна банов???
 
не знаю у меня все норм))))))

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


не сцы ты на 10 лет разбанят там амнистия будет

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


а не разбанят и хорошо хоть в говно игру перестаниш донатить

Ты вот не знаешь не звизди. Не разбанят на 10 лет.
Если и разбанят то тех кто. Попался до объявления амнистии. А он бан словил уже после объявления амнистии. И то амнистия за зп моды. Это еще вопрос. Они разрабы пока сами не решили. Кто попадет под амнистию. Смотри ответы разрабов. Блоггерам.

Нет. у меня бан мимо.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Привет) а настройки в ангаре есть в планах ?
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

нет, слишком много настроек )
жаль) хоть бы основное вывели в ангар, как у сэа или орга
я вот недавно купил подписку, мне сложно разобраться как например указки выключить
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

нет, слишком много настроек )

Зо. А может все же сделать настройки через ангар..
Но сделать немного в другой форме. Выводим кнопку настроек.
После ее нажатия открывается окно. В нем видим список конфигов. Но названия конфигов на русском. Далее выбираем конфиг открывается тот же конфиг. Что и в клиенте. Но только через ангар. Или саму игру так сказать. Уже не надо сворачивать игру и лесть по папкам.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Есть свои плюсы от этого. Не надо заморочек с интерфейсом настроек. Можем прям в бою нажать эскейп. Открыть тот же конфиг. Подправить что надо закрыть. И все это без сворачивания игры.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Есть свои плюсы от этого. Не надо заморочек с интерфейсом настроек. Можем прям в бою нажать эскейп. Открыть тот же конфиг. Подправить что надо закрыть. И все это без сворачивания игры.

ну нее, это как виндовс без проводника
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну нее, это как виндовс без проводника

Ну не знаю. Мне проще и понятнее конфиг. Да и нет там сложного. Там же все подписано. Это насколько надо быть... Чтобы не понять. Там ничего.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
В игре уже на двух танках появилось новое снаряжение:
Посмотреть вложение 35601 Посмотреть вложение 35602 "Снаряжение Штатный большой ремкомплект"

...и вероятнее всего, что данное снаряжение будет вводится и на другие (новые) танки.
Вопрос - можно ли привязать данное снаряжение к твоему моду (AutoRepair.json) для автосрабатывания - с ним удобнее и привычнее...:Smile-playing:

Заранее СПАСИБО!
ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ !!! :Smile_honoring:
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
В игре уже на двух танках появилось новое снаряжение:
Посмотреть вложение 35601 Посмотреть вложение 35602 "Снаряжение Штатный большой ремкомплект"

...и вероятнее всего, что данное снаряжение будет вводится и на другие (новые) танки.
Вопрос - можно ли привязать данное снаряжение к твоему моду (AutoRepair.json) для автосрабатывания - с ним удобнее и привычнее...:Smile-playing:

Заранее СПАСИБО!
ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ !!! :Smile_honoring:

А я б ещё барабан 105 ебрику прописал....
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

словил бан сегодня на 7 дней!!!новая волна банов???

Артем, а какие конкретно стояли моды? И есть вообще информация за какие моды банят, а за какие нет? Может играл на ЛФ или в Случайных боях?
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

словил сегодня бан на семь дней
 
Назад
Сверху