Предлагаю Ранговый бой любой личный ранг или ранг на машину

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
10
Монет
0
Доброго времени суток!
Предлагаю широкий выбор услуг по прокачке игровых аккаунтов в игре World of Tanks!

Получение личного 5 ранга в ранговых боях и ранги на машину

Предлагаю купить услугу в режиме "Ранговый бой", основной наградой в этом режиме будет новая валюта - Боны, за которую можно купить новое оборудование, дающее весомое преимущество в бою! Например досылатель -12,5% от времени заряжания или вентилятор дающий +7,5% всем членам экипажа)

Данная услуга доступна всем у кого есть танки 10лвл, лучше всего ТТ или СТ. Некоторые ПТ тоже сгодятся. Можно на арте))

Сроки: 1-2 дня для получение 5 ранга на акк (смотря когда начинать, т.к. у режима прайм 11.00 - 00-00 по мск)
Делаю на RU-сервере, но возможно и на EU.

Цена: Подробнее узнавайте в Скайпе, все зависит от того с какого до какого ранга качать и какая техника/перки.


Связаться со мной можно через скайп: Нажми и добавь меня в скайп

Внимание! Есть двойник-мошенник в скайпе с точкой на конце! Будьте внимательны! Вот как выглядит мой профиль:
 
Доброго времени суток!
Предлагаю широкий выбор услуг по прокачке игровых аккаунтов в игре World of Tanks!

Получение личного 5 ранга в ранговых боях и ранги на машину

Предлагаю купить услугу в режиме "Ранговый бой", основной наградой в этом режиме будет новая валюта - Боны, за которую можно купить новое оборудование, дающее весомое преимущество в бою! Например досылатель -12,5% от времени заряжания или вентилятор дающий +7,5% всем членам экипажа)

Данная услуга доступна всем у кого есть танки 10лвл, лучше всего ТТ или СТ. Некоторые ПТ тоже сгодятся. Можно на арте))

Сроки: 1-2 дня для получение 5 ранга на акк (смотря когда начинать, т.к. у режима прайм 11.00 - 00-00 по мск)
Делаю на RU-сервере, но возможно и на EU.

Цена: Подробнее узнавайте в Скайпе, все зависит от того с какого до какого ранга качать и какая техника/перки.


Связаться со мной можно через скайп: Нажми и добавь меня в скайп

Внимание! Есть двойник-мошенник в скайпе с точкой на конце! Будьте внимательны! Вот как выглядит мой профиль:

Привет земляку . Я с Умета.
 
О боже. Помню люди покупали прохождение лбз на 22-го, на 260-го наверное покупают до сих пор. Тут еще понятно, хотя я лично все эти лбз выполнял сам. Но ранги,это уже что-то чересчур, 5 рангов делаются за 1-2 часа, а не 1-2 дня. Да и считаю, можете конечно со мной не согласится, но если сам не можешь взять 5 рангов, то и в танках делать нечего.
 
О боже. Помню люди покупали прохождение лбз на 22-го, на 260-го наверное покупают до сих пор. Тут еще понятно, хотя я лично все эти лбз выполнял сам. Но ранги,это уже что-то чересчур, 5 рангов делаются за 1-2 часа, а не 1-2 дня. Да и считаю, можете конечно со мной не согласится, но если сам не можешь взять 5 рангов, то и в танках делать нечего.

Держи нас в курсе
 
О боже. Помню люди покупали прохождение лбз на 22-го, на 260-го наверное покупают до сих пор. Тут еще понятно, хотя я лично все эти лбз выполнял сам. Но ранги,это уже что-то чересчур, 5 рангов делаются за 1-2 часа, а не 1-2 дня. Да и считаю, можете конечно со мной не согласится, но если сам не можешь взять 5 рангов, то и в танках делать нечего.

Давай так, сделаешь 5 рангов с нуля за 1-2 часа, я тебе заказы давать буду? К сведению, что бы взять 5 ранг надо минимум 19 боев сыграть и в каждом получить шеврон. Интересно как ты это за 1 час провернешь? В среднем 5 ранг я беру за 25-30 боев, смотря какая техника, минимально я брал и за 22 боя. Но учитывая, что бои в этом режиме долгие, а я доживаю почти в каждом до конца, то считай сам время выполнения. Среднее время боя в ранговом бою 7 минут. 1-2 дня потому что заказ может быть в 23 часа, а ранговые бои вообще-то до 00-00.
 
О боже. Помню люди покупали прохождение лбз на 22-го, на 260-го наверное покупают до сих пор. Тут еще понятно, хотя я лично все эти лбз выполнял сам. Но ранги,это уже что-то чересчур, 5 рангов делаются за 1-2 часа, а не 1-2 дня. Да и считаю, можете конечно со мной не согласится, но если сам не можешь взять 5 рангов, то и в танках делать нечего.

Ну ты и сказочник
 
О боже. Помню люди покупали прохождение лбз на 22-го, на 260-го наверное покупают до сих пор. Тут еще понятно, хотя я лично все эти лбз выполнял сам. Но ранги,это уже что-то чересчур, 5 рангов делаются за 1-2 часа, а не 1-2 дня. Да и считаю, можете конечно со мной не согласится, но если сам не можешь взять 5 рангов, то и в танках делать нечего.
ну давай, замути стрим на твинке, где ты за пару часов берёшь пятый ранг, на любой технике, я на тебя даже подпишусь)
а без этого туфта твоё заявление...
 
Ребят, вам не кажется, что вы хватаете информацию поверхностно? Пускай не 1-2 часа на это уходит, пускай 3-4 часа, время не засекал, но берутся очень быстро. Смысл моего поста был немного в другом, что заслужить ранги не очень сложно, чтобы за это еще и платить и те, кто этого сделать просто не может, тогда наверное и танки может не его игра. Вам же желаю всяческих успехов и прибыли в вашем бизнесе, а мне ваши заказы не нужны)) пробежался по форуму, что делаю очень редко, так у вас и так конкурентов хватает.))

Я к чему вообще все это писал. Люди покупают акки, платят за лбз, за отметки, за мастеров, теперь вот еще за ранги наверное будут платить. А для чего, чтобы попасть в топ клан какой-нибудь? Но в любом таком клане, они вычисляются на раз. Оно же сразу видно и по кттс и в ротах, что человек просто не тянет на свою стастику и таких кикают сразу обратно, к своим. Показать в рандоме фиолетовый цвет, так он тоже долго не будет фиолетовым, т.к. я уже говорил, он его просто просадит. Чтобы купить сейчас за боны усовершенствованное оборудование, которое прибавит пару процентов, так этот момент играет роль только в перестрелке с равными, а так любой скиловичек убьет желторотика и оборудование не поможет.

Много написал, хотя думаю, вы и так все это знаете.
 
Ребят, вам не кажется, что вы хватаете информацию поверхностно? Пускай не 1-2 часа на это уходит, пускай 3-4 часа, время не засекал, но берутся очень быстро. Смысл моего поста был немного в другом, что заслужить ранги не очень сложно, чтобы за это еще и платить и те, кто этого сделать просто не может, тогда наверное и танки может не его игра. Вам же желаю всяческих успехов и прибыли в вашем бизнесе, а мне ваши заказы не нужны)) пробежался по форуму, что делаю очень редко, так у вас и так конкурентов хватает.))

Я к чему вообще все это писал. Люди покупают акки, платят за лбз, за отметки, за мастеров, теперь вот еще за ранги наверное будут платить. А для чего, чтобы попасть в топ клан какой-нибудь? Но в любом таком клане, они вычисляются на раз. Оно же сразу видно и по кттс и в ротах, что человек просто не тянет на свою стастику и таких кикают сразу обратно, к своим. Показать в рандоме фиолетовый цвет, так он тоже долго не будет фиолетовым, т.к. я уже говорил, он его просто просадит. Чтобы купить сейчас за боны усовершенствованное оборудование, которое прибавит пару процентов, так этот момент играет роль только в перестрелке с равными, а так любой скиловичек убьет желторотика и оборудование не поможет.

Много написал, хотя думаю, вы и так все это знаете.

Ранги покупают, что бы получить новую валюту - боны, за которую покупается новое оборудование. И то что человек не может сам попасть в 1лигу это не значит, что он потом должен иметь оборудование слабее. Кто-то будет катать с досылателем 12.5% + вентиль 7.5% + стаб, еще и ставить плюхи за боны, а другой будет удивляться как так он его по кд уделывает. Плюс у кого-то времени нет и т.д. Это все равно что говорить - не умеет жена готовить - на улицу ее, вот еще еду заказывать где-то, когда можно приготовить дома. Вообще если так подумать, то люди платят за то, чего они хотят, но сами не могут получить или не хотят тратить на это время/нервы и силы. И не тебе или мне решать за что кому платить. Я умею что-то делать и за это не плачу, но не умею другое и плачу за это. Человек по жизни умеет чинить машины, я иду к нему, он мне меняет колодки тормозные, т.к. сделает это быстрее и лучше. Я могу потратить кучу времени и нервов и сам сделать, но мне оно надо? Точно так же этот человек у меня заказывает. Это маленький круг, но как ты понимаешь круговорот денег намного шире. А писать - зачем люди платят за пиксели - бред, некоторые пиксели стоят дороже, чем ты и я за всю жизнь заработаем вместе. Предлагаю закрыть тему эту и пусть дальше уже клиенты пишут отзывы ;)
 
Ребят кто купил , отпишитесь тут пожалуйста, то же задумался
 
Мужики кто купил, оставляйте отзывы пожалуйста, то же задумался
 
Ребят, вам не кажется, что вы хватаете информацию поверхностно? Пускай не 1-2 часа на это уходит, пускай 3-4 часа, время не засекал, но берутся очень быстро. Смысл моего поста был немного в другом, что заслужить ранги не очень сложно, чтобы за это еще и платить и те, кто этого сделать просто не может, тогда наверное и танки может не его игра. Вам же желаю всяческих успехов и прибыли в вашем бизнесе, а мне ваши заказы не нужны)) пробежался по форуму, что делаю очень редко, так у вас и так конкурентов хватает.))

Я к чему вообще все это писал. Люди покупают акки, платят за лбз, за отметки, за мастеров, теперь вот еще за ранги наверное будут платить. А для чего, чтобы попасть в топ клан какой-нибудь? Но в любом таком клане, они вычисляются на раз. Оно же сразу видно и по кттс и в ротах, что человек просто не тянет на свою стастику и таких кикают сразу обратно, к своим. Показать в рандоме фиолетовый цвет, так он тоже долго не будет фиолетовым, т.к. я уже говорил, он его просто просадит. Чтобы купить сейчас за боны усовершенствованное оборудование, которое прибавит пару процентов, так этот момент играет роль только в перестрелке с равными, а так любой скиловичек убьет желторотика и оборудование не поможет.

Много написал, хотя думаю, вы и так все это знаете.

Держи нас в курсе(2)

А ты не подумал, что для некоторых потратить там пару штук легче, чем сидеть и убивать свои нервы от этой ебучой арты.
 
Держи нас в курсе(2)

А ты не подумал, что для некоторых потратить там пару штук легче, чем сидеть и убивать свои нервы от этой ебучой арты.

Полностю согласен. я как игрок з 4к вн, лудше закажу фарм серебра в ур или кб, чем буду фармить там 3-4 часа.. я за ето время, больше зароботаю..
 
Держи нас в курсе(2)

А ты не подумал, что для некоторых потратить там пару штук легче, чем сидеть и убивать свои нервы от этой ебучой арты.

Я же выше написал уже, вы что совсем не читаете, или только то, что вам хочется прочитать. Для особо одаренных повторю, ранги берутся элементарно и только те, кто сделать этого не в состоянии будут за это платить. Поэтому если кто-то сам не может взять ранги, то и оборудование, которое можно будет купить за боны их не спасет.

Полностю согласен. я как игрок з 4к вн, лудше закажу фарм серебра в ур или кб, чем буду фармить там 3-4 часа.. я за ето время, больше зароботаю..

Какой бред я только что прочитал. Ты бы лучше заказал учебник по русскому языку. А про 4к wn8 никому не рассказывай. Во-первых, у тебя просто соображалки не хватит играть на такую винку, судя по интеллекту, а во-вторых, у тех кто действительно играет даже не на 4, пусть на 3к по wn8, никогда в жизни никому платить не будут за то, что сами сделают элементарно.
 
ok, guy, are too "hot" calm down...
 
Какой бред я только что прочитал. Ты бы лучше заказал учебник по русскому языку. А про 4к wn8 никому не рассказывай. Во-первых, у тебя просто соображалки не хватит играть на такую винку, судя по интеллекту, а во-вторых, у тех кто действительно играет даже не на 4, пусть на 3к по wn8, никогда в жизни никому платить не будут за то, что сами сделают элементарно.[/QUOTE]

Все у вас как в сериале
 
В понедельник стартует новый сезон, на первые дни заказы уже есть. Получить ранг теперь в разы сложнее, так что обращайтесь.
 
Привет! Можешь написать в ЛС сколько будет стоить получить 5 ранг? Теxники 10 лвл у меня много.
 
Какая цена за 15 ранг будет?
 
Назад
Сверху