Обсуждение Ранговые бои возвращаются!18 сентября

Так ясен пень - все хотят ранги получить по машине пока статисты в прайм-тайм не понабежали. А то потом ухххххх

Пробовал зайти на разной технике- пока результат нулевой ..
 
Подскажите, как сейчас играется на 8-ках, в особенности на Скорпе. Реально что-либо без 10-ок настреливать? Победку изи делать?
Сдается мне ты темкой ошибся... тут разговоры за новый режим.
Ты серьезно не понял связи смысла моего сообщения с данной темой? Тогда я соболезную, ок.
 
Ты серьезно не понял связи смысла моего сообщения с данной темой? Тогда я соболезную, ок.
пособолезнуй тогда и мне.не пойму как влияют ранговые бои на играбельность скорпа 8лвл....в ранговых помоему только на 10х.???
 
а понял...ты надеешся что рандом от 10 к разгрузится.
 
Сейчас на защекане и льве, мне кажется, просто кайф играть во время сранговых. Профит. Жаль только нет их у меня( А вот на Скорпе, сдается мне, анрил вообще.
 
Ты серьезно не понял связи смысла моего сообщения с данной темой? Тогда я соболезную, ок.

Ты просто по-русски пиши, а то тебя с первого раза хрен поймешь. Что касается десяток, то их меньше не станет и порой оставшиеся в рандоме оленеводы такие выкрутасы выделывают, что хочется закрыть клиент не дождавшись окончания боя. Статисты более предсказуемые. Так что сильно сомневаюсь, что не льготные премы будут себя чувствовать комфортно даже в период ранговых. Да и смысл пыхтеть на премтанке, когда фарм на 10-ках будет не хуже, в статку сливы не идут и вероятность попасть в команду адекватов гораздо больше.
 
Вчера все прошло не совсем удачно, провел чуть более 10 боев с 25% побед, взял один шеврон. Еще и бои по 12...15 мин и ничья не редкость. Не понравилось в общем.
 
первый шеврон получил и пипец последующие бои у противника по 3-4 мауса и пара яг....тупо по прямой проехали и победа за ними...
 
Как по мне это простой тупой слив серебра, причем чем дальше идешь к высшему рангу тем больше тратишь его
 
Как по мне это простой тупой слив серебра, причем чем дальше идешь к высшему рангу тем больше тратишь его

Мне больше напоминает эти РБ медленное подпаливание стула, с каждым боем все жарче и жарче, думаю до 5 ранга меня точно не хватит, качели в 24 шеврона в рандомной игре это перебор.
Походу пофиксили опыт за фраги.
 
Мне больше напоминает эти РБ медленное подпаливание стула, с каждым боем все жарче и жарче, думаю до 5 ранга меня точно не хватит, качели в 24 шеврона в рандомной игре это перебор.
Походу пофиксили опыт за фраги.

В 1 сезоне пока дошел до 5 ранга слил примерно 1,5-1,7 серебра, а в этот раз между 4 и 5 рангом вместо 7 шевронов надо взять 9.

По моему было бы справедливей сделать промежуточные ранги несгораемые, скажем так 1, 3, 5 а не как сейчас несгораемый 1 и 5-й
 
В 1 сезоне пока дошел до 5 ранга слил примерно 1,5-1,7 серебра, а в этот раз между 4 и 5 рангом вместо 7 шевронов надо взять 9.

По моему было бы справедливей сделать промежуточные ранги несгораемые, скажем так 1, 3, 5 а не как сейчас несгораемый 1 и 5-й

3 несгораемый, было бы не плохо. Надо на стримеров посмотреть как у них продвигается.
 
Покатал вчера РБ - что-то картофан там перемудрил. В минус не уходишь, т.к. экономика там явно не рандомная да и за ранги дают серебришко, НО - эти шевроны хрен получишь. Балансер они свой расхваленный пусть в очко затрамбуют плашмя!!! Картонные СТ ставят против ТТ, которые тупо едут прямо и все уничтожают. После одной победы начинает кидать в такой анус, что хочется напиться с горя. Я думал что все олени в рандоме, а они оказывается в РБ пошли. Так эпично и так часто я еще не сливался, притом опыт дают просто мизерный. Фраги и дамаг там явно не решают, т к. вывозишь из боя 3-4к дамага и пару фрагов, а в итоге по опыту в лучшем случае четвертый.
Но самый прикол, когда в топ-3 видишь артомусор - хоть ты на коричневое пересаживайся.
Короче есть предположение, что после пары дней многие тупо забьют на этот режим. Я по крайней мере, если ситуация не изменится, точно пошлю его...
 
даж не стал заходить в это говно, снял звезды на всех 34 десятках в рандоме и пошел спать.
 
даж не стал заходить в это говно, снял звезды на всех 34 десятках в рандоме и пошел спать.

почувствовал себя нищебродом и пошел в переход зарабатывать на десятки)))
 
почувствовал себя нищебродом и пошел в переход зарабатывать на десятки)))

имея 30М серы на акке не чувствую себя нищебродом так то....но и сливать серу ради "морковки" как осел не охота

 
Последнее редактирование:
имея 30М серы на акке не чувствую себя нищебродом так то....но и сливать серу ради "морковки" как осел не охота

Я подавлен))) со своими 19+лямами я снова почувствовал себя нищебродом))) Как жить дальше?
Кстати вчера снова катал РБ - это был последний лень. Эпичные сливы. Кое-как взял второй ранг, хотя в прошлом сезоне до 4-го дошел за три дня. Что эти сцуки там накрутили я не знаю.
 
Я подавлен))) со своими 19+лямами я снова почувствовал себя нищебродом))) Как жить дальше?
Кстати вчера снова катал РБ - это был последний лень. Эпичные сливы. Кое-как взял второй ранг, хотя в прошлом сезоне до 4-го дошел за три дня. Что эти сцуки там накрутили я не знаю.

Накрутили они всё как надо....для них... дикие качели, невнятное распределение опыта, странная доходность.... заточено на то чтобы все катали как на ГК: если проиграл, то -100Ксеры, если выйграл, то +100Ксеры... балансер явно должен быть заточен под невозможность долгой череды побед....
Ну или на 1-2-3 туда толпой идти и пытаться мудрить.

Пы.Сы. я тож нищеброд, у старого соклана больше 100М серы... но он пенсия и катает с 9 утра до 23
 
Пы.Сы. я тож нищеброд, у старого соклана больше 100М серы... но он пенсия и катает с 9 утра до 23
Года 1,5 была переписка с одним игроком,вызвавшего интерес у меня у которого 20к боёв на е-25 и 5к на лёве,боёв 10 на лайте и 10 на бт7,больше не было заигранных машин в профиле,спросил что да как,про танки-почему не катает на других,также про серу,куда тратит,сказал,что серы 360млн,я не поверил,позже он кинул скрин с 360млн.серы.
 
Назад
Сверху