Обсуждение Ранговые бои возвращаются!18 сентября

Все, с меня 2-х дней ранговых боев хватило, 2-й ранг не могу взять, смешно, то что по опыту и дамагу в слившейся команде (даже не команде а каких то непонятных людей) на первом месте сейчас все равно,играю на ст и на арте, последней каплей стало что даже медальку бомбардир не дали за 2-а фрага сразу:12_64::20_64::rabbit:
 
Всё я наигрался в РБ. Нервы дороже. Как настреляешь нормально команда обязательно сливается, а как ни хрена не сделаешь так победа.
 
Года 1,5 была переписка с одним игроком,вызвавшего интерес у меня у которого 20к боёв на е-25 и 5к на лёве,боёв 10 на лайте и 10 на бт7,больше не было заигранных машин в профиле,спросил что да как,про танки-почему не катает на других,также про серу,куда тратит,сказал,что серы 360млн,я не поверил,позже он кинул скрин с 360млн.серы.

у моего абсолютно все ветки вкачены и есть в ангаре... так что человек человеку ...
 
Лидеры РБ 1 лиги после 1 этапа 10% - 83 человека, "хороший" режим (нет) для основной части игроков WoT/

 
сегодня второй етап начался и порог вхождения увеличился с 4 до 8 рангов, нужно было вчера смортеть, вчера около 900 человек было в 1-й лиге, и около 9к взяли 4й ранг. что катастрофически мало, в первом сезоне на первом етапе было около 500к, на втором около 300к аккаунтов. популярность рб значительно упала ну и высокие ранги стало труднее брать.
по начислению опыта иногда совсем не понятно.
 
Нужно взять 5 ранг кто возьмётся?
 


Покатал в РБ - ШАГ ВПЕРЕД И ТРИ НАЗАД! - слил лям серебра, из 10 боев - 9 сливных команд - даже если хорошо стреляешь,один победный бой :) и ты не попал в десятку,отого что сразу убили...Постоянно кидает к красным и коричневым командам , в это же время у противника преобладают зеленые и желтые...

 
Назад
Сверху