Обсуждение Ранговые бои возвращаются!18 сентября

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Ранговые бои возвращаются!


Участие
Отметьте 18 сентября в календаре! И начиная с 11:00 (МСК) выбирайте «Ранговый бой» в меню, берите машину Х уровня и жмите В бой!

Помните, что ранговые бои доступны только в определённые прайм-таймы. Если они изменятся, мы сообщим об этом:
RU8 — 11:00–17:00 (МСК)
RU6 — 11:00–02:00 (МСК)
RU4 — 17:00–00:00 (МСК)
RU5 — 18:00–00:00 (МСК)


Основные изменения


Длительность сезона


Получение шевронов во втором бета-сезоне:


Ранги игроков и машин

Балансировщик


Список карт второго сезона:


Награды

Мы получили ценные отзывы о системе наград и экономике. Во втором бета-сезоне в ранговых боях появятся новые способы поощрения, а пересмотренные этапные награды позволят заработать больше бон, не дожидаясь окончания сезона.

Боевые задачи:

Лидеры Сезона и Лиги

 
Последнее редактирование:
Сегодня начал прокачивать т100лт, хотелось бы успеть к ранговым, т.к. лт опыта приносит больше, а проигравших 5 человек не теряют шевроны.
 
Да, уберу ка я на всякий случай автоприцел и автоогнетушитель из списка своих модов.
 
Бои ни рыба ни мясо,но для разнообразия вещь нужная.
 
Ну хоть рандом от 10к разгрузится наконец-то. А то на 8ках невозможно играть из 30 боев 1 раз в топе.
 
Надо будет чуть пофармить после 18 сентября, как введут
а то реально на прем.танке 8лвл с топами не пофармишь особо...
 
Дак без прем аккаунта , в ранговых разоришься.
 
Сегодня начал прокачивать т100лт, хотелось бы успеть к ранговым, т.к. лт опыта приносит больше, а проигравших 5 человек не теряют шевроны.

Походу этим они отбили многих кто играл в РБ раньше, не получить шеврон если тащил в проигравшей команде, нах надо такие качели.

"Благодаря этому команды станут играть более слаженно, работая на общую победу, тогда как индивидуальное мастерство само по себе не всегда будет выражаться в шевронах. Однако скилл в сочетании с командными действиями будут давать позитивный результат. Это изменение исправит ещё одну важную проблему, которая, к сожалению, наблюдалась в первом бета-сезоне." -
- давно я такого бреда не слышал.

Хочешь опыт арта в помощь, ЛТ особо не зашли в прошлый раз.
 
Последнее редактирование:
за время 1 сезона слил примерно 3,5 ляма серы, я так подумал а накой *** мне 2 сезон нужен? Опть сливать серебро? А зарабатывать его ох как тяжко.


пы сы: играю без прем аккаунта уже 4 года, до увеличения стоимости према с 300 рябчиков до 550 почти полгода играл на халявном преме так как участвовал в ЗБТ на самолетах, там была временная валюта не помню название я её обменял потом на полгода према
 
а я даже подфармил тогда. когда брал 5 ранг давали прем на день и за 2часа с полученными плюшками фармил все что слил за этап.

по правилах понятно что будет тяжелее чем в первом сезоне, и еще больше боев нужно будет для попадания топ. я много не играю 3 часа а то и больше каждый день играть для меня довольно накладно((

шевронов за бой в суме на обе команды меньше чем в первом сезоне - набирать ранги труднее
количество шевронов для получения рангов увеличили - снова набирать ранги труднее
чтобы попасть в список лидеров в конце нужно 12 рангов а значит чтобы попасть хоть бы в бронзу нужно будет все так же по 5 рангов каждого этапа набивать

хорошо хоть что марафон сократили, и дали больше бонов за каждый ранг.

на 4-м ранге будет заруба еще жеще чем в первом сезоне, надеюсь успею вз111 докачать, 9-ка просто супер.
Многие соклановцы вначале немного поиграли, потом забили, потому что большая конкуренция. Особенно через последнее правило, что увеличивает количество рангов для попадания в список, ну и серебро быстро сливаеться(
 
Продать ящик водки а потом пропить его, что то похожее :women troll:
 
Париж, Промзона, Рудники. Ясно короче...
В ***** такие РБ
 
У этой шняги во второй серии есть несколько плюсов:
1. Снова можно пофармить т.к. за каждый ранг дают серебро. В первой серии я поднялся на 2,5 ляма.
2. Из рандома уйдут статисты, а значит можно не напрягаясь накидывать алешкам.
3. В первой серии катал на 10-ках совсем не парясь за статку т.к. она не шла в зачет - слился и х... с ней.
4. На высоких рангах чаще чем обычно встречались адекватные команды - иногда получал удовольствие от боя.
5. На высоких рангах часто попадаются фиолетовые и синие - у них есть чему поучиться. особенно когда они "во взводе" катают.
6. А иногда можно поржать от души над теми же фиолетовыми, которые в рандоме редко играют и для них рандом, как для ребенка магазин "Детский мир" - игрушек много, глаза разбегаются, а "мамка"-командир команд не дает и они метаются между умными и красивыми. Сливаются так тупо, что вся команда ПАДСТАЛОМ.
 
Посмотрим, что это такое 18.09.17. Я ещё не играла в ранговые бои :30_64:
 
Подскажите, как сейчас играется на 8-ках, в особенности на Скорпе. Реально что-либо без 10-ок настреливать? Победку изи делать?
 
Интересно узнать у тех, кто в первом сезоне боны нафармил - есть толк от этого продвинутого оборудования? Реально виден профит от него или это все чистая реклама?
У меня вист 3000 бон, но на них оборудования не купить, а от указаний толку никакого. В принципе так же как и от резервов - висит штук 400 без дела. Как включишь, так сливы начинаются.
Уже подсчитываю прибыль в серебришке и продаже голдового оборудования - сегодня начнется ранговый фарм на покупку STB-1)))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Подскажите, как сейчас играется на 8-ках, в особенности на Скорпе. Реально что-либо без 10-ок настреливать? Победку изи делать?

Сдается мне ты темкой ошибся... тут разговоры за новый режим.
 
Очередь 3.5 тысяч человек, хрен куда балансит - отличное начало нового сезона.
 
Очередь 3.5 тысяч человек, хрен куда балансит - отличное начало нового сезона.

Так ясен пень - все хотят ранги получить по машине пока статисты в прайм-тайм не понабежали. А то потом ухххххх
 
Назад
Сверху