Обсуждение как вам новый балансер?

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0

Никогда за всё время существования твп не было средухи ниже 2800 а обычно около 3400-3500
По моему игра умерла а я в эту игру играю каждый день по 8-10 часов (не считая последней недели)
А как вам новый балансер?
 
А мне нравится из-за подбора кол-ва техники одного уровня, пораздавать хоть можно, если ты не в топе.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
Никогда за всё время существования твп не было средухи ниже 2800 а обычно около 3400-3500
По моему игра умерла а я в эту игру играю каждый день по 8-10 часов (не считая последней недели)
А как вам новый балансер?


Да ничего там не умерло, уйдут старички, придут новички - круговорот.
 
А мне нравится из-за подбора кол-ва техники одного уровня, пораздавать хоть можно, если ты не в топе.

Добавлено через 5 минут 22 секунды



Да ничего там не умерло, уйдут старички, придут новички - круговорот.

два антирекорда после патча
поиграв 3 месяца у меня уже результаты стабильно были выше чем это.
 
Жесть просто, толпы оленей на лт сливаются со свистом.
От тебя ничего не зависит.
Лотерея 100%.
 
т.к. катаю на лт - то нравится..

Влад, возможно, ты просто продолжаешь играть так как играл раньше, без подстроек под новые особенности.
(уверен, что ты играешь намного лучше меня)
так же посмотри статистику в среднем по серверам, может она тоже просела..
в любом случае сейчас происходит переходный период.. надо переосмыслить все)

и да, 11 боев это не статистика - дальше может выровняться все.. у мну недавно было 15 боев - 65%, 35 боев - 46%, 60 боев - 55% - вот такая сессия
 
Последнее редактирование:
..с начало тащился, потом грустил,теперь писюнов сую, когда всё больше и больше бирюзовых и фиолетовых на тяжах по кустам за пэтэхами шарятся.
 
каждый день по 8-10 часов играть? :Da-nu-nafig:
 
Жесть просто, толпы оленей на лт сливаются со свистом.
От тебя ничего не зависит.
Лотерея 100%.

Самое интересное, что ЛТ куча, а толку ноль.
Думаю, сейчас света будет вся карта, хрен там, встают в кусты и стоят.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
каждый день по 8-10 часов играть? :Da-nu-nafig:

Так работа у него такая.
 
Сегодня вроде поменьше стало лт. Хотя еще акция идет для французов.
 
почти каждую игру - я занимаю позицию ( если на пт) или просто не успеваю доехать ( на тт) или настреливаю урон (ст) как половина моей команды уже в ангаре, не важно ис-3 или светляк - сливаются за секунды, если это новый балансер то он не очень.
турбосливы и раньше были в большом количестве, но это уже :3a_4to:
 
балансер вобще жгет...а турбо сливы это просто писец вчера думал разобью все
 
все говорят что льготные премы зажили . хз но по мне стал хуже играться то постоянно одни 8 то 5-10 ,так что это плохо для премаов у которых низкое пробитие. зато меньше стал играть в этот калл хоть что то радует. и да насчет баланса мне не очень кроме в редких случаях где адекватный сытап.
 
А вы подумайте сначала, о каком вы балансере говорите? Вот играю я к примеру с патчем 9.17 привыкаю так сказать к прицеливанию к танкам на которых катаю и тут выходит патч 9.18 и все летит в тартарары,и я замечаю что меня картошка дурачит ,уже и прицеливатся мне нужно по другому и танк совсем не так себя ведет как было в патче 9.17.А вывод такой что с выходом любого патча вам снова нужно приспосабливаться заново к вашим танкам и вы снова будете мазать и тд пока не привыкнете.А знаете для чего это делается?Все просто чтобы новички могли тоже играть,чтобы вы так сильно не тащили катку,чтоб у них тоже была во3можность пострелять .Получается так что опытный игрок сколько бы он не играл не сможет на полную показать весь свой потенциал.
 
Как были кислые сливы так после обновы слаще не стали, а и того кислее.
 
Балансер не очень на об.140 с обновления в топе не разу не был и больше 2500 не наносил урона катаюсь пока на лт 9 лвл почти всегда в топе))
 
не знаю по мне так 50/50
 

Похожие темы

Назад
Сверху