Обсуждение как вам новый балансер?

успешный яхтсмен + позиция от маракаси.
конечно, игра виновата, а как же иначе ?
https://youtu.be/97rbRzdQVx0
 
Балансировщиком занимается красивая девушка, у меня всё !
 
баланс на 3 лвл отличный а 10 лвл у меня нету мне сейчас на мелких нравится а вот 6 лвл светлячка бы попробовать хотелось в кб
 
Баланс Гавн*, кидает к 45-48%... =( Нужно делать баланс по стате.
 
Объясните по какой логике через бой на 8 ты играешь в жопе списка с 10 но за 3 часа НИ ОДНОГО боя с 6?
Почему обычный игрок (Я) понимаю что их балансер не годен ВООБЩЕ а они не понимают ?
Играю на т 67 с средним уровнем боя 6.7 потому что им не хватает танков для создания нормально боя
Тех кто занимались новым балансировщиком надо бы просто уволить.

Я на 8 ках , могу из 10 ти боев ни разу в топе не быть . Наделал скринов . хотел на оф форум отослать , подумал х ли толку , и забил на это . Ты думаешь это не специально сделанный балансировщик ? У них ни чего случайного нет.
 
Играть то можно, вот если с хорошим взводом катать, тогда победа за победой!
 
Лучше не по стате, а по уровням: легкий, средний, тяжелый. Хочешь доказать какой ты мастер иди на тяжелый, отдохнуть на легкий. А так всех под одну гребенку.
обычно отдыхают на арте ))
 
Я на 8 ках , могу из 10 ти боев ни разу в топе не быть . Наделал скринов . хотел на оф форум отослать , подумал х ли толку , и забил на это . Ты думаешь это не специально сделанный балансировщик ? У них ни чего случайного нет.

скорей всего так и есть на тигре катался 20 боёв один раз с 5-мизато с 8 через бой.
вг случайно сделали что бы все танки были в низу списка конечно кроме топов которые без према уходят в минус.
 
Зачастую дело совсем не в балансе.....
 
балансер ***ня ,качаю свои 7-8 которые не докачал ,20 боёв с девятками 1 бой с 6-7 три боя в одноуровневом бою ,ну вы поняли ,насколько играбелен рандом
Ты не зависимо от скилла попадаешь в тиму даунов и отсасываешь ,про арту вообще молчу ,она конечно не кидает ваншоты ,но я на лт гоняю ,и сосу частенько на фуллку
 
арту понерфили и это не ваншот от бота НА ХАРЬКОВЕ
 
Зачастую дело совсем не в балансе.....

12 ботов , в балансере дело. Я , вообще не понимаю , как вн 8 зеленый может быть у игроков ? Эффективность по танкам рыжая , вн 8 зеленый, 60000 боев.
 
Последнее редактирование модератором:
игра в песке дает вн8
 
Вас послушать, так тут одни "скиловички" собрались :Smile_justwait:.
И только НУБЫ и БОТЫ Вам мешают :sad-crying:
А слышали такое: "- Плохому танцору яйца мешают."
Может быть Вы не так хороши как думаете?
 
если бы через 2-3 минуты боя не 0-5 или 5-0 и размен фрагами в командах шел бы ровно +-1 фраг, никто бы слова не сказал. А пока рандом это "боты и люди которые ради удовольствия играют не на результат", игроки будут высказывать недовольство, тк Проигрывает команда изза нескольких неадекватов а минусят всех.

Можно конечно убрать нафиг все цифры, и игра... игры не будет ))

https://www.youtube.com/watch?v=1o3BcplOvBw
 
Последнее редактирование:
если бы через 2-3 минуты боя не 0-5 или 5-0 и размен фрагами в командах шел бы ровно +-1 фраг, никто бы слова не сказал. А пока рандом это "боты и люди которые ради удовольствия играют не на результат", игроки будут высказывать недовольство, тк Проигрывает команда изза нескольких неадекватов а минусят всех.

Можно конечно убрать нафиг все цифры, и игра... игры не будет ))

https://www.youtube.com/watch?v=1o3BcplOvBw

Вчера, пока свои не подтянулись, катал наступление "дудкой"... так вот один кэп меня просто взбесил: команда совершенно его не слушала, делала что хотела... в итоге после слива комцентра за 4 боя он выдает фразу "ну ладно, не корову проиграли, главное удовольствие"..... и это сказал человек с вн8 2К+ ...
Нет чтобы морально совершить половой акт с каждым индивидом .. нет... "главное удовольствие"....

Ну а потом уже пошли катать саоим кланом... ну там было всё как положено
:Smile_justwait:
 
..радует,когда на 67м с просветлёнкой чешу по полю и и чуть не врезаюсь в появившегося стоящего противника на 131 тигре. Вот думаю,не было бы просветлёнки,наверно бы врезался.:biggrin:
 
Вчера, пока свои не подтянулись, катал наступление "дудкой"... так вот один кэп меня просто взбесил: команда совершенно его не слушала, делала что хотела... в итоге после слива комцентра за 4 боя он выдает фразу "ну ладно, не корову проиграли, главное удовольствие"..... и это сказал человек с вн8 2К+ ...
Нет чтобы морально совершить половой акт с каждым индивидом .. нет... "главное удовольствие"....

Ну а потом уже пошли катать саоим кланом... ну там было всё как положено
:Smile_justwait:

А это уже покупка аккаунтов виновата.
У меня нет ни одного знакомого с хорошей статой, который бы не бомбил.
У нас в клане есть парочка даунов с неплохой статой, но с плохой игрой, это особенно заметно в наступлениях, когда они настреливают откуда-то из-за спины и НИКОГДА не едут разменивать ХП. Вы наверно скажете - так же все статисты делают. НЕТ! Адекватные игроки (а это по определению игроки с хорошей статой) в командной игре (имеется ввиду укреп) никогда не будут сейвить свои бесполезные ХП.

И да, я выяснил что один из них купил аккаунт, а второй просто надрочил стату на т67 и прочем песочном дерьме, набив отметки на топах подставухами.

p.s.: теперь захожу в ТС, вижу этих индивидов в комнате укрепа - выхожу из ТС.
 
под той статкой уже второе поколение играет ) сейчас бы цифрам верить...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху