Обсуждение как вам новый балансер?

С обновой,вводом лт 9,10лвл игра ускорились ещё в разы,время боя в среднем сократилось на минуту,даже на эрленберге пару боёв сыграл по 7 минут,в итоге стало труднее набивать дамаг.Не игра,а гафно стало,сел на арту лбз делать,за 3 дня штуг и концепт в ангаре,вообще изи.
 
Последнее редактирование:
Как по мне так перемудрили они с "тонкой настройкой приятного геймплея"... поэтому стал качать последнюю доступную ветку: 4005, пока сижу на 8лвл и мне норм (если бы снаряды не падали в землю через раз, хотя вчера 12шт подряд на 200м в землю ушли).. не важно как закончился бой - 3.5К среднего и 3-4фрага....
Пока так посижу, а там посмотрим...
 
Никогда за всё время существования твп не было средухи ниже 2800 а обычно около 3400-3500
По моему игра умерла а я в эту игру играю каждый день по 8-10 часов (не считая последней недели)
А как вам новый балансер?

8-10 часов. Ты видимо и не учишься и не работаешь.
ппц просто
 
вроде как восьмёрок стало меньше кидать в десяткам, стала арта обижать ТТ или прошаренные тяжеводы стали катать с подбоем и показывать фак артоводам - хз... вот на СТ почему-то расхотелось играть от слова ваще. видимо, турбобои таки достали или надоело в "котёл" (нестандартный участок карты, где пасётся брошенный или недобитый танк противника) прыгать.
 
Последнее редактирование:
Объясните по какой логике через бой на 8 ты играешь в жопе списка с 10 но за 3 часа НИ ОДНОГО боя с 6?
Почему обычный игрок (Я) понимаю что их балансер не годен ВООБЩЕ а они не понимают ?
Играю на т 67 с средним уровнем боя 6.7 потому что им не хватает танков для создания нормально боя
Тех кто занимались новым балансировщиком надо бы просто уволить.
 
Балансер говно полное... на 26е5 набиваю третью отметку, сейчас 93% уже, 110 боев на нем.... так вот из 5 боев ты 3 играешь против 10лвл и держать дамаг в 3К+ просто нереально тяжко... почти каждый бой -100К серы, потому как фулголда и доппай... кароч Кислый и сотоварищи ублюдки редкие....

Я заметил такую вещь: как только показатели танка начинают выбиваться из каких то там ими установленных рамок, то тебя бросает просто в дикий анал рандома... пару раз плевал на все, выключал и шел пить карвалол.
 
Балансер говно полное... на 26е5 набиваю третью отметку, сейчас 93% уже, 110 боев на нем.... так вот из 5 боев ты 3 играешь против 10лвл и держать дамаг в 3К+ просто нереально тяжко... почти каждый бой -100К серы, потому как фулголда и доппай... кароч Кислый и сотоварищи ублюдки редкие....

Я заметил такую вещь: как только показатели танка начинают выбиваться из каких то там ими установленных рамок, то тебя бросает просто в дикий анал рандома... пару раз плевал на все, выключал и шел пить карвалол.

Благодаря этому условию балансера в нубке играют через раз афк боты а вот люди никогда.
4-й час играю ни одной 6-ки в бою не видел
а что было вчера в бою когда я попал в нубку ?правильно меня разобарли 46% артаводы просто в нули.
зато по 3 боя подряд с 10 это нормально и логично
 
Последнее редактирование:
да что он есть этот балансёр что его нет как-то так.
 
Благодаря этому условию балансера в нубке играют через раз афк боты а вот люди никогда.
4-й час играю ни одной 6-ки в бою не видел
а что было вчера в бою когда я попал в нубку ?правильно меня разобарли 46% артаводы просто в нули.
зато по 3 боя подряд с 10 это нормально и логично

Меня вчера разобрали 3 куска говна, которые втроем по кд кидали тока по мне.... я на 260 вместе с 251 еле успели вернуться на дэф нашей базы, потому как наши аутисты решили рашить по центру стадом... вынес семерых, 3 раза сбивал почти фуловый захват... при этом их говно 44%, 48% и 49% кидали по КД с ***ОМИНАЛЬНОЙ точностью... гриль так ровно не может класть на 200метров как эти артобляди.... в итоге 8К даги, 9 фрагов и ничья.... потому как у нас гриль и стерва стояли и смотрели кого-то там вдали....
вот реально не хватает кнопки: "забанить *****а и не попадать больше к ним в команду"
 
Меня вчера разобрали 3 куска говна, которые втроем по кд кидали тока по мне.... я на 260 вместе с 251 еле успели вернуться на дэф нашей базы, потому как наши аутисты решили рашить по центру стадом... вынес семерых, 3 раза сбивал почти фуловый захват... при этом их говно 44%, 48% и 49% кидали по КД с ***ОМИНАЛЬНОЙ точностью... гриль так ровно не может класть на 200метров как эти артобляди.... в итоге 8К даги, 9 фрагов и ничья.... потому как у нас гриль и стерва стояли и смотрели кого-то там вдали....
вот реально не хватает кнопки: "забанить *****а и не попадать больше к ним в команду"

Логика ВГ
Так люди уходят с игры из-за арты :happyf:
что же нам сделать ?
давайте ее аппнем!
все что не делается всё к худшему(
 
Логика ВГ
Так люди уходят с игры из-за арты :happyf:
что же нам сделать ?
давайте ее аппнем!
все что не делается всё к худшему(
согласен Влад с тобой.и все делается хитро .этот апп они еще и назвали нерфом ! все у них через .опу не подкопаешся!
 
говно баланс.спасибо мурозору за испорченную игру.
 
после каждой обновы выиграть становиться все труднее иногда часами победить не можешь
 
Один человек здесь хорошо сказал - они вампиры короче)
 
Чуток лучше стало.
 
Чуток лучше стало.

шесть часов игры на 8 через бой играю с 10 и тремя артами
три раза за все бои сыграл с 6 ито турбопобеды3-4 минуты бой
вообще супер против мауса и прочего играть на крайслере и тем более другой технике.
 
Последнее редактирование:
да постоянно внизу списка.норм только на 10.если ты сток то вообще атас каждый бой бесполезен а раньше хоть в топ попадал и что можно было сделать.
 
шесть часов игры на 8 через бой играю с 10 и тремя артами
три раза за все бои сыграл с 6 ито турбопобеды3-4 минуты бой
вообще супер против мауса и прочего играть на крайслере и тем более другой технике.

Влад, тебе просто везет. Я пытаюсь фармить на премах, за 60 боев НИ РАЗУ не видел 6 уровень. В лучшем случае все 8-ки. Эти уроды убили премы новым балансером.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
История про то как муразор полысел.
У муразора в детстве была коза,и они с другом любили сосать у нее из вымени молоко,так как лень было ее доить. Годы шли коза старела,и они решили ее продать,стоят значит они с другом ждут пока у них козу купят.Тут подходит мужик и спрашивает: по чём козел? Друг его сразу умер,а муразор облысел.
 

Похожие темы

Назад
Сверху