Обсуждение как вам новый балансер?

Вчера, пока свои не подтянулись, катал наступление "дудкой"... так вот один кэп меня просто взбесил: команда совершенно его не слушала, делала что хотела... в итоге после слива комцентра за 4 боя он выдает фразу "ну ладно, не корову проиграли, главное удовольствие"..... и это сказал человек с вн8 2К+ ...
Нет чтобы морально совершить половой акт с каждым индивидом .. нет... "главное удовольствие"....

Ну а потом уже пошли катать саоим кланом... ну там было всё как положено
:Smile_justwait:

мдааа, а ведь это восприятие игры уже воспринимается реалом, печально
 
мдааа, а ведь это восприятие игры уже воспринимается реалом, печально
Надо говорить так, обидно, досадно, ну и ладно! :)
Но не в коем случае не корвалол пить, хоть и понимаю, что это к слову сказано, хотя всё может быть... xD
 
Надо говорить так, обидно, досадно, ну и ладно! :)
Но не в коем случае не корвалол пить, хоть и понимаю, что это к слову сказано, хотя всё может быть... xD

поднял правую руку и сказал себе- да пошло оно.....:)
 
Всё очень просто,это моё личное наблюдение,не судите строго.Если у тебя стата хорошая ,за 50, то и кидает тебя к отстоям,и урон по выстрелам не тянет до номинала,не говоря уже о том чтобы дать тебе + 25 к урону.Так же с пробитием(заряжаешь голду на М6 с пробитием 243 и не пробиваешь этого нового прем тигра,халявного.Или смешно,или как?)Проверял каждый выстрел, а не добитие,и почти каждый не дотягивает до зактанного ими.Если 240,то твой 210.Особенно если рак,то ему обязательно оставт 3% хп.Потверждаются всё те же ихнии слова,что игра идёт в русле направления для никчёмного игрока,чтобы не было козырных!Они тебе сразу всё и подрезают.Где же те супер герои,которые вроде и всё знают(позиции,тактику на картах,пробитие,и.т.д.)мало у кого за 55%.Весь баланс н.астроен на то чтобы привлекать и держать новых игроков.
P.S Примерно такое я смотрел от 40 тонн,почему он ушёл из игры.Конечно очень жаль скиловых адаптов которые противопоставить ничего не могут этому.Читы хоть как -то помогают.Ообено когда марсианин на кв2 в тебя с вертухана с 300 м. лепит.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху