(АКЦИЯ) Поднимаем % побед вместе !!!

Вы играете в WoT

  • Нет! я перешел в Aрмату

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил М6 нормальный танк часто в топ кидает пуха отличная вот скрин
 
Прот, рулит !!! урон, лобовая броня, поворот башни. Нужно только с умом позицию выбирать оставляя возможность отхода, или помощи коллегам.
 
Прот, рулит !!! урон, лобовая броня, поворот башни. Нужно только с умом позицию выбирать оставляя возможность отхода, или помощи коллегам.

В бою Прот тоже не подарок когда я на ИС-3 выхожу один на один с протом на дальних дистанциях то очень трудно пробить лобовую броню
У меня в ангаре есть Т25/2 и до прота осталось примерно 50к опыта скорей бы прота купить)))))
 
По мне так очень хорошо прямит руки советская ветка СТ. Т-54 так вообще моя любимая машина) Плюс еще очень нравится бат чат, но он уже более требователен к скиллу, да и ветка прокачки будет не для всех простой. Кстати моими первыми ЛТ и была именно эта ветка. Елка и 12тонн превзошли все мои ожидания, % побед под 63 где-то. После уже конечно рекомендовал бы т71, буля, т49 (тоже требовательна очень к рукам).
 
По мне так очень хорошо прямит руки советская ветка СТ. Т-54 так вообще моя любимая машина) Плюс еще очень нравится бат чат, но он уже более требователен к скиллу, да и ветка прокачки будет не для всех простой. Кстати моими первыми ЛТ и была именно эта ветка. Елка и 12тонн превзошли все мои ожидания, % побед под 63 где-то. После уже конечно рекомендовал бы т71, буля, т49 (тоже требовательна очень к рукам).
Т-54 пробитие слабое а так имбовый танк
 
Пз2дж) за 2 дня,5 колобановых)
 
Согласен полностью, Вотмогу играть на ПТ , Ст, ТТ, а вот ЛТ как-то не даётся посоветуйте как да что и на каких 7-9лвл лучше играть

я взял по акции 13 57GF, очень фановая колесница, достаточно юркая и малозаметная, когда надоедает - катаюсь на ней, скоро первую полоску возьму :)
 
Я полностью за ИС3
 
У меня та же проблема ЛТ мне вообще не дается
Но я думаю решил этот вопрос у меня Данный момент есть ЛТТБ и до т54 обл осталось 15к опыта
Говорят Т-54 обл как СТ и на нем легко играть и
И есть еще один имбовый танк Бульдог и Т49
Как только купив Т-54 обл я отпишусь какой он танк :happy-dolan:
ЛТТБ имба среди ЛТ, Т-54обл. близко с ним не стоял и СТ54 совсем ему не старший брат, избавился я сразу от него без сожаления как докачал до Т54.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
я взял по акции 13 57GF, очень фановая колесница, достаточно юркая и малозаметная, когда надоедает - катаюсь на ней, скоро первую полоску возьму :)

Я тоже уже давно решил ее брать, но насмотрелся видосов про ее игольчатую пуху и передумал.
 
Сегодня обкатывал Чехов 7лвл - Т34\100, танчик огонь! Не совсем огонь, но огонь!xD
Экипаж обучил на 100% (за голду) но лампы нет.
Сыграл 8 боёв\ 6 побед

 
Последнее редактирование:
Елка и 12тонн превзошли все мои ожидания, % побед под 63 где-то. .

У меня на всех светляках вполне хороший %побед (50 и выше), но на 12t ниже 40.... и ничего с ним поделать не могу: танк не едет, не пробивает, что в нем хорошего?
 
ребят не знаю как насчет тащить бой но мне очень нравится СТ-1, 9 лвл если в топе то это вобще жесть!!!
 
У меня на всех светляках вполне хороший %побед (50 и выше), но на 12t ниже 40.... и ничего с ним поделать не могу: танк не едет, не пробивает, что в нем хорошего?

Не знаю, но мне его барабан на 6 лвл-е вообще кажется имбой. При чем голды только одну кассету всегда вожу, так на всякий. Отметок на орудие только две, так что я даже не очень еще на нем играю. Ну у каждого свой стиль игры, может тебе больше что-то другое подойдет. Я описал свой взгляд) На 54-ке тоже извините меня стата у игроков многих не айс, хотя танк просто чудо!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Т-54 пробитие слабое а так имбовый танк

Вожу 50&50 с голдой) По-другому на нем никак. Нафармишь денюшку на других машинах, потом выкатываешь зверя порезвиться)
 
У меня на всех светляках вполне хороший %побед (50 и выше), но на 12t ниже 40.... и ничего с ним поделать не могу: танк не едет, не пробивает, что в нем хорошего?

% побед на технике не показатель того что игрок на ней "рулит". Иногда может быть просто везение - попадаешь в норм команду.
А вот определителем будет параметр хТе - который показывает уровень (качество) владения танком.
 
Прива!!! Мне на О-НО нравиться катать 62% побед,десятки разбирает!!!

O-ho - да, почти аналог КВ-5, способный выпиливать в лоб по дпм-у даже дедов-6. ну и танкует почти как он.
жаль только, что с уровнем боёв ему не повезло.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
% побед на технике не показатель того что игрок на ней "рулит". Иногда может быть просто везение - попадаешь в норм команду.
А вот определителем будет параметр хТе - который показывает уровень (качество) владения танком.

сначала смотрю хТе и килобои на танке, потом общую стату.
ибо нету никого, кто смог бы абсолютно во все танки :)
 
Черчиль дружище походу ты на марафон 4 читс пошёл!!!! причём здесь поднимаем прцент вместе!!!! и ЭТОТ ФЛУД!!!!!!!!
 
Черчиль дружище походу ты на марафон 4 читс пошёл!!!! причём здесь поднимаем прцент вместе!!!! и ЭТОТ ФЛУД!!!!!!!!
Тимон во первых я участвую в конкурсе "Самая интересная тема"
http://4cheat.ru/showthread.php?t=71051

Думаю моя тема не хуже других "АКЦИЯ как не быть РАКОМ или на каких машинах мы РАКОВ ставим РАКОМ" например чем это
И в конце концов в этой теме отключено счетчик сообщений
Я здесь не вижу флуда всё по теме обсуждаем на каких танках лучше поднимать % побед
 
Последнее редактирование:
Тимон во первых я участвую в конкурсе "Самая интересная тема"
http://4cheat.ru/showthread.php?t=71051

Думаю моя тема не хуже других "АКЦИЯ как не быть РАКОМ или на каких машинах мы РАКОВ ставим РАКОМ" например чем это
И в конце концов в этой теме отключено счетчик сообщений
Я здесь не вижу флуда всё по теме обсуждаем на каких танках лучше поднимать % побед

Да нормальная тема я просто прикалываюсь!!! Без обид!!!
 
Да нормальная тема я просто прикалываюсь!!! Без обид!!!

Я вижу ты тоже участвуешь в акций)))
И свой акк хочешь отдать тому кто будет поднимать тему!!!
Стоит это того???
Отдаешь акк за призовое место в Акций::):):D
 
Обновлю тему!!!

"Излишнее внимание к статистике ущербно само по себе, однако, стремление к улучшению своих показателей вполне имеет право на жизнь."


1) Уходим в песок
Это, пожалуй, самое популярное решение поднятия процента побед на аккаунте. Не секрет, что на начальных уровнях игроки неопытные и победить их проще. Также сюда добавляется такой момент, что на танки низких уровней часто не устанавливают не то, что модулей, даже расходники не ставят. Так что, придя во всеоружии в песок, можно показать неплохой уровень игры.
В целом идея снижения уровня танков вполне логична, но этим не стоит увлекаться. Это всё слишком очевидно и такой подход обманет только Вас. Вот если Вам нравится кататься в песке – это одно дело, но мучиться там только ради процента побед я не советую. Плюс педобирство в особом почёте не находится, так что не увлекайтесь этим методом.

Если у Вас будут тысячи боёв на танках 1-2 уровня с высоким процентом побед, а на остальных танках Вы будете унылы, то это вряд ли Вам поможет. Да, общий процент побед на аккаунте будет высоким, но Ваш уровень игры собственно будет очень слабым. Нужно на всех танках играть хорошо, а не компенсировать процент побед игрой в
2) Узкая специализация
В общем случае игра на одном и том же танке улучшит на нём уровень Вашей игры. Вы просто лучше будете понимать машину, её возможности. Но учтите тот факт, что Вам должно нравиться играть на этом танке, мучить себя в компьютерной игре для достижения каких-то показателей я считаю глупым занятием.
3) Взводы
Взводом влиять на результат боя проще, но тут есть несколько но. Во-первых, члены Вашего взвода должны хорошо играть, а то результаты Вашей совместной игры будут ещё хуже. Во-вторых, если играть взводом, то в боях будет больше взводов, а это уже элемент лотереи. Ибо в Вашей команде в топе может оказаться взвод оленей, а у врагов взвод статистов.

взводы - не всегда залог победы в wot

Впрочем, попробуйте поиграть взводом с друзьями, если понравится, если результаты будут хорошими, то будет иметь смысл продолжать. Да, одиночной игрой процент побед тоже можно поднять, хотя хорошим взводом сделать это проще.

4) Меньше боёв в стоке

Танки в игре мы покупаем в стоковом состоянии, на модули нужно ещё заработать опыт. Понятно, что любой танк в стоке либо отвратителен, либо ужасен. Из этого вполне естественно вытекает то, что боевая эффективность в бою на таком танке будет ниже. Танки высоких уровней достаточно большое количество боёв проводят в таком состоянии, что негативно сказывается на проценте побед.

КТ в стоке плох, но не ужасен

Решений стокового состояния мало. Идеальным является платное решение, когда Вы открываете все модули танка за свободный опыт. Накопить этот свободный опыт в боях просто нереально, в него отчисляется всего 5% от общего опыта. Более логично – это пользоваться удвоенным опытом за первую победу в день, так что на стоковых танках много не играем.

продавливаем направление, враг почти повержен

Примерно та же ситуация относится к экипажу. Его можно тренировать на премиум танках. А общие проблемы стокового танка часто решаются хорошим взводом на три машины, когда Вас тянут товарищи к победе. Ну а самое последнее решение – это много боёв на технике, это позволит в будущем исправить ситуацию, которая успела сложиться на танке, пока он был в стоковой комплектации.
5)Меньше прокачиваемых танков

Из предыдущих советов выходит простое решение. Чем меньше качаете танков, тем Выше будет процент побед. Всё очень просто, чем больше Вы танков прокачиваете, тем чаще будете кататься на стоковых машинах со слабым экипажем. Впрочем, многие любят в world of tanks именно исследовать новые танки, так что это желание стоит контролировать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху