(АКЦИЯ) Поднимаем % побед вместе !!!

Вы играете в WoT

  • Нет! я перешел в Aрмату

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да мне тоже Хочется забить на Танки особенно когда забанили основной акк
Согласен! Бывает и у меня иногда хочется перестать играть, но потом через несколько дней все равно играю!
 
Согласен! Бывает и у меня иногда хочется перестать играть, но потом через несколько дней все равно играю!

Я даже не обновил наверно я уйду в Армату или в Варфейс увидим если WoT снова станет популярной то вернусь если внести в WoT физику то очень будет круто!!!
 
Я даже не обновил наверно я уйду в Армату или в Варфейс увидим если WoT снова станет популярной то вернусь если внести в WoT физику то очень будет круто!!!
Сегодня появилось Новогодние мероприятия от Armored Warfare. Только перед Новым Годом проводят разные акции и где можна попробовать другую игру! А у WoT в любой момент можна вернутся!
 
Последнее редактирование:
Говно не может стать популярным xD с каждым патчем ГОВНО-патч нада отомстит этим wg атаковать ихни сервера что бы у них пукан взрывались думаю будет честно, как В прошлый раз когда хакеры атаковали сервера у всех были проблемы на след день всем дали Прем аккаунты на один день, говно всегда пахнет ночной его запах убить нельзя xD цель у wg на wot пофиг главное деньги капают В капейку то что надо

Думаешь?? Продавать почту жалко ладно оставлю почту для внуков в наследство хД)))))
Обещаю с 1 января я брошу играть в WoT и найду другое хобби xD :krutoy:
Ну иногда буду играть))
 
Жаль что не дошло да 2016 я уснул прямо перед компом когда ждал что будет 2016 просмотров((((
 
В чем проблема то дружище ? Выдели цифры просмотра нажми F12 и вместе этих цифры напиши 2016 и нажми Enter и все мы хакнули просмотр темы на 2016

А чё так реально можно сделать?? что-то у меня не получилось(((
Черч у тебя что нибудь вышло???
 
☆KiNg☆;541226 написал(а):
А чё так реально можно сделать?? что-то у меня не получилось(((
Черч у тебя что нибудь вышло???

Нет не получилось((((
Всех с прошедшим новым годом!!!!!!!!!
 
лучше в тему голосовалку запилить. если СДС не нравится - то послушай Черчилля, суп на голде + льготный уровень боёв очень хорошо наказывает.
ИС30 МЗ вполне себе норм танк, главное вынуть из ушей дерьмо по имени "гайдоделы советуют", гайдоделы хотят имбы, а нормальные танки они опускают, т.к. слишком избалованы.

поздравьте меня я уже купил прем танку "Т-54 1обр"
Что о нем могу сказать Фармит отлично броня так себе пушка тоже нормально а скорость устраивает
Прокатил 30 боев стата +60 средний дамаг 1100
 
Кто ни будь добрался до 8лвл Чехославацкого танка какой танк стоит на него идти???
 
☆KiNg☆;542562 написал(а):
поздравьте меня я уже купил прем танку "Т-54 1обр"
Что о нем могу сказать Фармит отлично броня так себе пушка тоже нормально а скорость устраивает
Прокатил 30 боев стата +60 средний дамаг 1100

Поздравляю, по всем видосам уродский танк, долго я мучался купить или нет, в итоге взял Т-34-3, пару скринов положи, посмотреть как он фармит серебро.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
☆KiNg☆;542563 написал(а):
Кто ни будь добрался до 8лвл Чехославацкого танка какой танк стоит на него идти???

Эти Чехи уже всю кровь выпили, до 7 еще не добрался, не буду продолжать дальше.
 
Поздравляю, по всем видосам уродский танк, долго я мучался купить или нет, в итоге взял Т-34-3, пару скринов положи, посмотреть как он фармит серебро.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Эти Чехи уже всю кровь выпили, до 7 еще не добрался, не буду продолжать дальше.

Я на работе скрин не могу отправить я же на работе в танки не гоняю вечером отправлю
а с Чехами согласен уже на 5 лвл добрался думал что 8-9 лвл имбовые танки((((
 
а еще лучше играть на премах типа ис-6 кромвель черчиль и тогда норм фарм попрет
 
Тема закрыта на подведение итогов. Результаты будут опубликованы в течении дня, тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху