(АКЦИЯ) Поднимаем % побед вместе !!!

Вы играете в WoT

  • Нет! я перешел в Aрмату

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕЗНАЮ Я НА М6 НЕ МОГУ ИГРАТЬ И ТОП А ОДНИ СЛИВЫ

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
МНЕ ХЕВИК БОЛЬШЕ БЫЛ ПО ДУШЕ ПОКА ЕГО НЕ ПОРЕЗАЛИ
 
Добрый день!Как по мне,то амер т-29,лучший на 7 лвл.(кстати больше нравится,чем т-32 8 лвл)
 
Добрый день!Как по мне,то амер т-29,лучший на 7 лвл.(кстати больше нравится,чем т-32 8 лвл)

Согласен на все 100, т-29 имбовый танк, мне он тоже нравился больше чем т-32, особенно если в топе.
 
Добрый день!Как по мне,то амер т-29,лучший на 7 лвл.(кстати больше нравится,чем т-32 8 лвл)

Да уж Т-29 лучший если особенно с башней играть он как американский Т-34
Меня удивляет то что амер Т-34 Т-29 и Т-30 одинаковые их не различить
 
Подскажите как зайти на американский или европейский сервера с территории нашей необъятной страны? Аккаунт новый надо создать там или можно на своем катать?

Вопрос не по теме, конечно, твой. Установи мод "Один клиент для игры на любых серверах". Все будет русифицировано, кроме чата )) И да, аккаунт новый придется создать.
 
Обновлю тему!!!

"Излишнее внимание к статистике ущербно само по себе, однако, стремление к улучшению своих показателей вполне имеет право на жизнь."


1) Уходим в песок
Это, пожалуй, самое популярное решение поднятия процента побед на аккаунте. Не секрет, что на начальных уровнях игроки неопытные и победить их проще. Также сюда добавляется такой момент, что на танки низких уровней часто не устанавливают не то, что модулей, даже расходники не ставят. Так что, придя во всеоружии в песок, можно показать неплохой уровень игры.
В целом идея снижения уровня танков вполне логична, но этим не стоит увлекаться. Это всё слишком очевидно и такой подход обманет только Вас. Вот если Вам нравится кататься в песке – это одно дело, но мучиться там только ради процента побед я не советую. Плюс педобирство в особом почёте не находится, так что не увлекайтесь этим методом.

Если у Вас будут тысячи боёв на танках 1-2 уровня с высоким процентом побед, а на остальных танках Вы будете унылы, то это вряд ли Вам поможет. Да, общий процент побед на аккаунте будет высоким, но Ваш уровень игры собственно будет очень слабым. Нужно на всех танках играть хорошо, а не компенсировать процент побед игрой в
2) Узкая специализация
В общем случае игра на одном и том же танке улучшит на нём уровень Вашей игры. Вы просто лучше будете понимать машину, её возможности. Но учтите тот факт, что Вам должно нравиться играть на этом танке, мучить себя в компьютерной игре для достижения каких-то показателей я считаю глупым занятием.
3) Взводы
Взводом влиять на результат боя проще, но тут есть несколько но. Во-первых, члены Вашего взвода должны хорошо играть, а то результаты Вашей совместной игры будут ещё хуже. Во-вторых, если играть взводом, то в боях будет больше взводов, а это уже элемент лотереи. Ибо в Вашей команде в топе может оказаться взвод оленей, а у врагов взвод статистов.

взводы - не всегда залог победы в wot

Впрочем, попробуйте поиграть взводом с друзьями, если понравится, если результаты будут хорошими, то будет иметь смысл продолжать. Да, одиночной игрой процент побед тоже можно поднять, хотя хорошим взводом сделать это проще.

4) Меньше боёв в стоке

Танки в игре мы покупаем в стоковом состоянии, на модули нужно ещё заработать опыт. Понятно, что любой танк в стоке либо отвратителен, либо ужасен. Из этого вполне естественно вытекает то, что боевая эффективность в бою на таком танке будет ниже. Танки высоких уровней достаточно большое количество боёв проводят в таком состоянии, что негативно сказывается на проценте побед.

КТ в стоке плох, но не ужасен

Решений стокового состояния мало. Идеальным является платное решение, когда Вы открываете все модули танка за свободный опыт. Накопить этот свободный опыт в боях просто нереально, в него отчисляется всего 5% от общего опыта. Более логично – это пользоваться удвоенным опытом за первую победу в день, так что на стоковых танках много не играем.

продавливаем направление, враг почти повержен

Примерно та же ситуация относится к экипажу. Его можно тренировать на премиум танках. А общие проблемы стокового танка часто решаются хорошим взводом на три машины, когда Вас тянут товарищи к победе. Ну а самое последнее решение – это много боёв на технике, это позволит в будущем исправить ситуацию, которая успела сложиться на танке, пока он был в стоковой комплектации.
5)Меньше прокачиваемых танков

Из предыдущих советов выходит простое решение. Чем меньше качаете танков, тем Выше будет процент побед. Всё очень просто, чем больше Вы танков прокачиваете, тем чаще будете кататься на стоковых машинах со слабым экипажем. Впрочем, многие любят в world of tanks именно исследовать новые танки, так что это желание стоит контролировать.

то, что песок не вариант, это итак многие знают. у всех оленемеры, показывающие пп и средний уровень танков игрока, а зачастую пп на танке и количество боёв на нём. соответственно, недоверие к таким игрокам сразу возрастает. не думаю, что вам приятно будет слышать: "фу, твинк, пескодрочер, катку слил, продай свой ис7, купи мс-1 обратно!" а ить услышите, либо прилетит дамаг от своих статистов :)

насчёт взводов - они хороши, но если берут трёх картонные танки - это ппц, считай у вас в команде минус три машины и плюс три идиота, которые тупо подставили команду, зайдя в бой. три батчата во взводе нихрена не сделают, только быстро ****ются с 1,5 к дажки. вы видели такие взвода, которые остаются шотные к концу боя ? я - нет. то же самое относится к взводам трёх 50Б, или СДС.

насчёт стоковых танков - не задумывался об этом, просто коплю свободку и вкидываю сразу до топ-комплектухи 8 лвла. экономлю время и нервы, чё :) один раз качал ветку полностью, и не скажу, чтобы это было увлекательно - кактусов было много :)

прокачка большого количества танков... хз, так-то оно да, меньше танков - больше успехов на них (если они "заходят", а это как минимум сотню боёв надо откатать, либо сажать и вкачивать за свободку многоперковый экипаж), но походу их всё равно приходится покупать всё больше и больше, т.к. даже на тесте не дают халявные многоперковые экипажи, всё берётся с основы. ну думаю, машинок 20 должно быть в ангаре по-любому,
т.к. гайды (вернее, VOD-ы, псевдо-гайды) обычно привирают больше, чем учат (тем более, что их щас как грязи, и все неактуальные либо неадекватные), и пока танк сам не "пощупаешь" - не поймёшь ньюансы игры на нём. конечно, если он тебе очень интересен...
 
Последнее редактирование:
☆KiNg☆;534036 написал(а):
Все выше перечисленымми советами я полностью согласен!!!
Эх были времена когда я катал на КВ-1С тогда он был 6левел танк был просто зверь.А щяс вообще его нерфили ((((

Помогите с выбором что лучше для поднятие РЭ АМХ CDS или M4A1-Rev???

если из этих двух - то СДС.
а если из других премов - то суперперш, 54 облегчёнка, ИС3 МЗ, может ещё чё кто добавит.
немецкие премы брать ваще не стоит.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Я yже год играю не на RU, а на NA. И там полyчаетsя реализоvать то, что на RU не полyчалоsь. S Наsтyпающим!

ничего удивительного. где онлайн меньше - там побед больше.
и наоборот :)
 
если из этих двух - то СДС.
а если из других премов - то суперперш, 54 облегчёнка, ИС3 МЗ, может ещё чё кто добавит.
немецкие премы брать ваще не стоит.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


ничего удивительного. где онлайн меньше - там побед больше.
и наоборот :)

А что за прем 54 облегчёнка,может 54 1 образец?
 
если из этих двух - то СДС.
а если из других премов - то суперперш, 54 облегчёнка, ИС3 МЗ, может ещё чё кто добавит.
немецкие премы брать ваще не стоит.
Я еще не купил тоесть не решилсяу меня в примете есть СДС суперперш и ИС3 М3 а подскажите ИС3 М3 какой танк ???
а СДС уже ненравиться вчера один бой на тесте сделал броня ноль а Суперперш понравился
 
☆KiNg☆;536810 написал(а):
Я еще не купил тоесть не решилсяу меня в примете есть СДС суперперш и ИС3 М3 а подскажите ИС3 М3 какой танк ???
а СДС уже ненравиться вчера один бой на тесте сделал броня ноль а Суперперш понравился

Купи СуперПерша он как ТТ а ИС3 М3 тоже хорош но его потом нервять
Я понял стратегию WoT они сначала добавять новый премиум танк Имбовый потом через 3-4 месяца его понервять и всё
 
Купи СуперПерша он как ТТ а ИС3 М3 тоже хорош но его потом нервять
Я понял стратегию WoT они сначала добавять новый премиум танк Имбовый потом через 3-4 месяца его понервять и всё

Может быть )) Давай те еще мнений посмотрим :default3:
 
☆KiNg☆;536810 написал(а):
Я еще не купил тоесть не решилсяу меня в примете есть СДС суперперш и ИС3 М3 а подскажите ИС3 М3 какой танк ???
а СДС уже ненравиться вчера один бой на тесте сделал броня ноль а Суперперш понравился

лучше в тему голосовалку запилить. если СДС не нравится - то послушай Черчилля, суп на голде + льготный уровень боёв очень хорошо наказывает.
ИС30 МЗ вполне себе норм танк, главное вынуть из ушей дерьмо по имени "гайдоделы советуют", гайдоделы хотят имбы, а нормальные танки они опускают, т.к. слишком избалованы.
 
Мдяяя... с победами вообще полная попа. За неделю зашел пару раз в танки и поиграв 5 боев ухожу из игры в реал. До этого месяц не играл и ломка прошла. Сейчас не танк и не руки помогут выигрывать и поднимать стату, а акции... Тысяча чертей, эти акции портят весь кайф от игры. Тысяча иди*тов просто выполняют ЛБЗ или добрать на прем день и можно смело уходить из игры. Реально, потерял вкус к игре после ввода в игру ЛБЗ. Первое время еще можно было как то играть, но теперь.
Иногда на работе сижу в песке играю на Т1 или чего нибудь покрупнее, но не выше 5 лвл.

А по теме, в свое время, еще до этих ЛБЗ, поднимал статку свою на Type59 и т-44 или Т32. да,я в курсе, что они попадают в 10ые бои, но и там тащил.



Добавлено через 9 минут 7 секунд
Купи СуперПерша он как ТТ а ИС3 М3 тоже хорош но его потом нервять
Я понял стратегию WoT они сначала добавять новый премиум танк Имбовый потом через 3-4 месяца его понервять и всё

Дык, это уже давно раскусили. Еще джов (идеал малолеток и школолы) не был подкуплен ВГ, говорил об этом. Потом ВГ приказал и он рекламирует. Я на оф форуме так же написал по поводу тип 59 и меня в бан на месяц отправили в игре и на форуме. Потом еще раз написал об этом, еще раз на бан, но только на форуме. Потом еще раз написал и третий раз меня уже на два месяца закрыли.
 
Последнее редактирование:
Мдяяя... с победами вообще полная попа. За неделю зашел пару раз в танки и поиграв 5 боев ухожу из игры в реал. До этого месяц не играл и ломка прошла. Сейчас не танк и не руки помогут выигрывать и поднимать стату, а акции... Тысяча чертей, эти акции портят весь кайф от игры. Тысяча иди*тов просто выполняют ЛБЗ или добрать на прем день и можно смело уходить из игры. Реально, потерял вкус к игре после ввода в игру ЛБЗ. Первое время еще можно было как то играть, но теперь.
Иногда на работе сижу в песке играю на Т1 или чего нибудь покрупнее, но не выше 5 лвл.

А по теме, в свое время, еще до этих ЛБЗ, поднимал статку свою на Type59 и т-44 или Т32. да,я в курсе, что они попадают в 10ые бои, но и там тащил.
.
+1, реально в выхи зашёл только вчера, покатал шесть боёв на десятках и вышел, несмотря на то, что винрейт за сессию был 60%. как раз в это время онлайн резко пошёл вверх, и я свалил играть в dead spase :) а сёдня даже не заходил, и ничё, ломки нету, прохожу 7-ю стадию стрелялки :)
 
Нифига себе ни разу на нем не катался думал что этот танк убогое говно.
М6 в бою особо не тащит.

Да М6 хорош, у меня правда на нем не такая заоблачная стата, но танк нравится и % побед высокий, последнего мастера взял при поражении, взвод О-И противника меня все таки порвал.

☆KiNg☆;534036 написал(а):
Помогите с выбором что лучше для поднятие РЭ АМХ CDS или M4A1-Rev???

РЭ очень сильно поднимается захватом/защитой базы, больше защитой т.к. еще и урон наносишь, также на РЭ влияет урон по засвету, исходя из этого, в силу своей мобильности СДС больше подходит для этой задачи. Дочитал ветку до конца, оказалось уже писали.. оставляю в подтверждение вышесказаного )

☆KiNg☆;536810 написал(а):
........
а СДС уже ненравиться вчера один бой на тесте сделал броня ноль а Суперперш понравился

Тест не показатель, там все по другому, геймплея там нет совсем :(
 
Последнее редактирование:
Остатки после объединения сообщений в одно, не сочтите за флуд.
☆KiNg☆;534036 написал(а):
Помогите с выбором что лучше для поднятие РЭ АМХ CDS или M4A1-Rev???

РЭ очень сильно поднимается захватом/защитой базы, больше защитой т.к. еще и урон наносишь, также на РЭ влияет урон по засвету, исходя из этого, в силу своей мобильности СДС больше подходит для этой задачи.

Подскажите, как удалить это сообщение?
 
Последнее редактирование:
Мдяяя... с победами вообще полная попа. За неделю зашел пару раз в танки и поиграв 5 боев ухожу из игры в реал. До этого месяц не играл и ломка прошла. Сейчас не танк и не руки помогут выигрывать и поднимать стату, а акции... Тысяча чертей, эти акции портят весь кайф от игры. Тысяча иди*тов просто выполняют ЛБЗ или добрать на прем день и можно смело уходить из игры. Реально, потерял вкус к игре после ввода в игру ЛБЗ. Первое время еще можно было как то играть, но теперь.
Иногда на работе сижу в песке играю на Т1 или чего нибудь покрупнее, но не выше 5 лвл.

А по теме, в свое время, еще до этих ЛБЗ, поднимал статку свою на Type59 и т-44 или Т32. да,я в курсе, что они попадают в 10ые бои, но и там тащил.

*** скрытый текст ***

Добавлено через 9 минут 7 секунд


Дык, это уже давно раскусили. Еще джов (идеал малолеток и школолы) не был подкуплен ВГ, говорил об этом. Потом ВГ приказал и он рекламирует. Я на оф форуме так же написал по поводу тип 59 и меня в бан на месяц отправили в игре и на форуме. Потом еще раз написал об этом, еще раз на бан, но только на форуме. Потом еще раз написал и третий раз меня уже на два месяца закрыли.


да мне тоже Хочется забить на Танки особенно когда забанили основной акк
все знакомые играют Варфейс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху