Продаю Аккаунь - 28 десяток, 8 премов VIII, об260, т22ср, скорп, ис-5

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
0
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Продаю личную учетку в танках. Хочу поменять танковую зависимость на спорт и работу -


56%
Вн8 2000
Рэ 1450

Средний на половине десяток 2500, на другой половине 2800, кое-где 3200-4000 (не потому что мало боёв). Есть днищенские по 2200, но то
исключения и там меньше 100 боёв, правится в раз.



Десятки:
Т-22 СР., Объект 260, M60, Объект 907,
Maus, Т-62А, M48A1 Patton, Объект 268, E-100, T110E5, 121, FV215b (183), Leopard 1, Bat.-Chatillon 25 t, ИС-7, Centurion Action X, TVP T 50/51, Объект 140, ИС-4, FV215b, Grille 15, STB-1, JagdPz E-100, T92, T57 Heavy Tank, AM 30 B, AM 50 B, E-50 Ausf. M


Играбельные восьмёрки:
AMX 13 90, WZ-132, Sp***228;hpanzer Ru 251, Т-54 облегчённый, ИС-3


Премы:
ИС-5, AMX Chasseur de chars, Rheinmetall Skorpion G, WZ-111, 8,8 cm PaK 43 JagdTiger, T34, T26E4 SuperPershing, FCM 50 t


т55а, е-25 есть и всякая шляпа - черчилль3 там, фв145 можно вернуть и т.д.


В прокачке:
261 (100к осталось) японский тяж (куплен 9, упоротый гроб), есть >140к свободки


Можно купить:
Е4, 113



На всех десятках и играющих восьмерках голдовые камуфляжи на все сезоны, экипаж по 3-5 перков, оборудования по уши, аптечек-ремок по 1000 штук, резервов под 300 и тд.



Есть город и провайдер при регистрации учетки. Никогда не было бана чата, был один бан на тимкил на час. Не было бана за читы. За последние три месяца все сессии - фиолет. Прицепил скрин, примерно описывающий ситуацию со статой.

Контакт: https://vk.com/id281968456

Цена: договорная

 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый leshygorynych, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Так же, напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены!. Помните, если человек отказывается принимать оплату/оплачивать в Cheats или от сделки через гаранта - скорее всего он собирается вас обмануть!

Если по каким то причинам, вам это не подходит - обратите внимание на раздел гарантов , лучше немного переплатить, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума, или без гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь кидалам не место у нас на форуме!
 
Всё это розовое, фиолетовое вин, пины ну не та игра к сожалению,а на таких аккаунтах тошнить от скуки будет уже через час ( моё личное мнение.)
 
Теперь кидалам не место у нас на форуме!

А что данный ТС кидок?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Всё это розовое, фиолетовое вин, пины ну не та игра к сожалению,а на таких аккаунтах тошнить от скуки будет уже через час ( моё личное мнение.)

А я бы взял.
 
А я нет даже подарком,за 6 лет в танках,уже тошнит играю очень редко,самое главное особых достижений нет,просто играю.
 
А что данный ТС кидок?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


А я бы взял.
Взял ?, цена договорная указывает на сумму как минимум из 3х цифр, фактически - не продаваемый/не покупаемый., а вот описание танков 8 уровня наталкивает на мысль, что этот продавец вообще не в теме.
 
Взял ?, цена договорная указывает на сумму как минимум из 3х цифр, фактически - не продаваемый/не покупаемый., а вот описание танков 8 уровня наталкивает на мысль, что этот продавец вообще не в теме.

Может просто затупил при перечислении 8ок
 
А я нет даже подарком,за 6 лет в танках,уже тошнит играю очень редко,самое главное особых достижений нет,просто играю.
Продай,я так сделал после 47к боёв,вообще не жалею.
 
такой же акк продам с т22 и об260 стата чуть пониже но пота не меньше, кому интересно в личку
 
такой же акк продам с т22 и об260 стата чуть пониже но пота не меньше, кому интересно в личку

Зачем?, чтобы увидеть фантастическое предложение в 2k17 году?, хочешь продать пиши цену, скрины и гоу через валюту форума.
 
Зачем?, чтобы увидеть фантастическое предложение в 2k17 году?, хочешь продать пиши цену, скрины и гоу через валюту форума.
кому реально интересен акк скину ник и все посмотрят, что такое валюта форума мне не известно, мне не горит но если найдется реальное предложение продам
 
кому реально интересен акк скину ник и все посмотрят, что такое валюта форума мне не известно, мне не горит но если найдется реальное предложение продам

я вчера с одним спорил ,тебе дело говорят скрины и цену тагда спрос будет ,а так на под++ках отсидишься
 
кому реально интересен акк скину ник и все посмотрят, что такое валюта форума мне не известно, мне не горит но если найдется реальное предложение продам

В том то и дело, кому нужен такой аккаунт, без цены, когда не горит, в 2k17 уже не найдется такой покупатель с реальным предложением которые тебя бы устроило. На рынке полно аккаунтов с ценой, с хорошими танками и статой, в том числе и Т-22ср., который кстати из рандома вообще пропал.
 
Теперь кидалам не место у нас на форуме!

Очень приятно. Но зачем писать это в мою тему?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
я вообще считаю так, тот кто на форуме решил продать акк ,тем более новорег, для серьёзности намериний могли бы на 50р форумной валюты купить.

За такое приветствие. Вы мне доплачивать должны уважаемый
 
Очень приятно. Но зачем писать это в мою тему?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


За такое приветствие. Вы мне доплачивать должны уважаемый

Я не понял,если я написал в теме где мы впервые подключили робота ,это вас задело?
Или я вам должен за это?!
Уважаемый вы наверное не в курсе, что новорегам нельзя было раньше создавать такие темы,и в правилах это было прописано!
Но пошли на уступки для таких как вы, и подключили робота!
 
Я не понял,если я написал в теме где мы впервые подключили робота ,это вас задело?
Или я вам должен за это?!
Уважаемый вы наверное не в курсе, что новорегам нельзя было раньше создавать такие темы,и в правилах это было прописано!
Но пошли на уступки для таких как вы, и подключили робота!

Да и написали в начале темы что я кидала. Без единного доказательства
 
Назад
Сверху