Работает Акции в world of tanks! Приз - игровое золото!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы войти на сайт нужно подтверждение таких данных... спрашивается ЗАЧЕМ?

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАПРОСА

Чтобы использовать сервис, подтвердите, что вы являетесь пользователем Wargaming.net.

Сервису будет предоставлен доступ к вашим личным данным:

имя пользователя;
количество золота, кредитов, свободного опыта;
тип и статус аккаунта;
срок действия Премиум аккаунта;
наличие привязки аккаунта к телефону;
список друзей;
секретная информация клана;
перечень техники в Ангаре;
подробная статистика по уничтоженной технике.

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

голосовать на сайте WarGag.ru;
добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru.

Зачем сайту от моего имени голосовать/добавлять и удалять комменты на WarGag.ru?
 
Чтобы войти на сайт нужно подтверждение таких данных... спрашивается ЗАЧЕМ?



Зачем сайту от моего имени голосовать/добавлять и удалять комменты на WarGag.ru?

Все эти моменты в очередной раз доказывают что холявы нет и не будет " За все надо платить и хороше если деньгами"
 
Чтобы войти на сайт нужно подтверждение таких данных... спрашивается ЗАЧЕМ?



Зачем сайту от моего имени голосовать/добавлять и удалять комменты на WarGag.ru?

продвинуть или пропустить какую либо мысль на своё усмотрение за счет тебя. а тебе просто активировать какой небуть бонус(взлом) на голду. ток ет моё личное мнение. Т.е. и ты не в минусе и они в плюсе ;)
 
БРЕД,БРЕД,И ЕЩЁ РАЗ БРЕД-на вас зарабатывают а не вы зарабатываете!! у вас много времени и сил? помоги дяде заработать много денюжек за клики по рекламным,видео и прочим викторинам а может быть ты из 5000 таких же как ты дурачков получит 10 голды на удачу в перед парни не сидите на месте
 
хороший сайт, с нормальным функционалом и отличной поддержкой стримеров.
постоянно, что то новое вводится, народ не стоит на месте..
довольно приятное общение в чате.. без малолетних трололо..
при этом ненапряжно капает голда. да не много, но по чуть чуть и регулярно..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
может кто поможет разбанить меня на этом сайте:

Вам запрещено отправлять сообщения в чат!
 
да Зашел посмотреть и лишний раз убеждаюсь что Халявы за бесплатно нет , если только не сидеть на стримах или какую я помню акцию от рк !
 
Ни один мой знакомый, денег так и не заработал!!!!
 

я сам вывел оттуда 580 г.
 
Ни один мой знакомый, денег так и не заработал!!!!

да что за бред то? Или вы так просто написали? Ну чтобы набить сообщения? Или у вас нет знакомых с правильными руками. Я вывел уже приличное кол-во голды не напрягаясь. Сегодня должно 50 голды придти, вчера пришло 40.
Вот тут я тему создал с подробным описанием. Описал все настолько подробно, ребенок, который только азбуку прошел, все поймет: http://4cheat.ru/showthread.php?t=38969
 
Все верно.я каждую неделю до 100 голды на этом сайте набиваю.отличный сайт,а недавно по500 голды давали при выйгрыше.смотрите стримы-зарабатывайте вс и обменивайте на голду.
 
так што 100 голды заработал и уже можно перевести ее в танки?

Голда приходит сразу на твой аккаунт,примерно через 2 недели.Когда заходишь на сайт-то авторизир.через WG под своим логином.Там народу уже очень много сидит.Заходи и сам туда.
 
сколько пробовал нифига не получилось((
 
работает ище или нет
 
На этом сайте можно получить игровое золото бесплатно, просто участвуйте в акциях и играйте в World Of Tanks!


http://wotactions.com

WoTActions.com – это возможность получать игровое золото в World of Tanks абсолютно бесплатно, занимая призовые места в акциях.

Благодарю)
 
А в какое время ( примерно ) проводится аукцион ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху