Арту вконец убьют, наныли нытики.

Ненавистники арты. Разачарую вас . Арту порежут только в фугасах, но вернут дамаг как раньше для ББ вплодь до ваншота:)

Ты играл в Армату в 2016м году?
Интересно вот просто интересно))))
[COUB]2kjq76[/COUB]
 
А то что?))
Костик из видео это ты?
ахахх)))
[COUB]2lrxlc[/COUB]

Да мне на..ь на этого заднеприводного. А вот сядь на арту и попробуй клац клац умник. Я и смотрю как вы статисты нагибаторы прячетесь за арту и пытаетесь пролезть под красную линию. Мне армата не интересна играл.
 
Последнее редактирование:
Да мне на..ь на этого заднеприводного. А вот сядь на арту и попробуй клац клац умник. Я и смотрю как вы статисты нагибаторы прячетесь за арту и пытаетесь пролезть под красную линию.

Всегда прячусь за артой, и настреливаю как статист по 204214 урона за бой.
Академи а ты заядлый артавод?
 
Ты конкретно спрашивай что тебе надо? Под то что ты спрашиваешь(пивко не употребляю) катаю рисоеда и мышь. Иди уроки делай певко.

это новый вид напитка ...ПЕВКО :haha: от не муразора
 
Последнее редактирование:
Ты конкретно спрашивай что тебе надо? Под то что ты спрашиваешь(пивко не употребляю) катаю рисоеда и мышь. Иди уроки делай певко.

У тебя проблемы с усвоением информации??
Короткий и понятный вопрос написаный без сложных оборотов речи.
Что с тобой не так?
Я уроки уже сделяль.
 
У тебя проблемы с усвоением информации??
Короткий и понятный вопрос написаный без сложных оборотов речи.
Что с тобой не так?
Я уроки уже сделяль.

У меня с усвоением отличные, а вот твои вопросы про личную информацию думаю лишние.
 
У меня с усвоением отличные, а вот твои вопросы про личную информацию думаю лишние.

Личные...
Чел ты...
Я уверен ты даже это предложение не поймешь...
Но тот кто поймет, тот поймет)))
Обидно что на форуме только такие как ты и остались...ну и тебе подобные))
Стелз сделал все возможное что бы так и было!)))
Покеда, не обижайся, так как ты и это предложение не поймешь (сути не уловишь).
Просто проигнорь, оскорбления тут нету.
 
Личные...
Чел ты...
Я уверен ты даже это предложение не поймешь...
Но тот кто поймет, тот поймет)))
Обидно что на форуме только такие как ты и остались...ну и тебе подобные))
Стелз сделал все возможное что бы так и было!)))
Покеда, не обижайся, так как ты и это предложение не поймешь (сути не уловишь).
Просто проигнорь, оскорбления тут нету.

Вот ты сам то понял мой ответ? Нет так нет удачи.
 
Личные...
Чел ты...
Я уверен ты даже это предложение не поймешь...
Но тот кто поймет, тот поймет)))
Обидно что на форуме только такие как ты и остались...ну и тебе подобные))
Стелз сделал все возможное что бы так и было!)))
Покеда, не обижайся, так как ты и это предложение не поймешь (сути не уловишь).
Просто проигнорь, оскорбления тут нету.

Снизошёл. Солнышко ясное. :cry:
 
Личные...
Чел ты...
Я уверен ты даже это предложение не поймешь...
Но тот кто поймет, тот поймет)))
Обидно что на форуме только такие как ты и остались...ну и тебе подобные))
Стелз сделал все возможное что бы так и было!)))
Покеда, не обижайся, так как ты и это предложение не поймешь (сути не уловишь).
Просто проигнорь, оскорбления тут нету.

Тоска, печаль по форуму? Ты вроде побывал везде и был всем. Только вот забываешь одну вещь.
Твоё мнение, оно только твоё и ничьё больше.
А тут мнение большинства и нам как-то фиолетово до личных мнений.
У меня стата не хуже чем у любого из статистов, но есть все классы техники и на всех играю в своё удовольствие и не хаю арту или ст.
Единственный дисбаланс в игре это колёсная техника, но WG спицом её и создали.
Дальше повествовать не о чем.
 
Последнее редактирование:
Ужас с простого обсуждения делают срачь друг на друга! Ужас ребята высказал свое мнение и все а не переводить на личности и оскорблять кого-то !!! Как говорит один классный психолог тренинги которого смотрю " Кто ты вообще такой в данном маленьком мире мы всего-лишь росинка воды на листке лотоса и в любой миг твоя жизнь может оторваться как капля упадет" Так что ребята задумайтесь и тратить время на срач из-за игры это скажу вам ребячиство ! Всем удачного вечера пойду и я в танки поиграю лбз по делаю пока есть свободное время
 
Ты как возьмешь 3 отметки на ТТ 9-10 приходи сюда и перепрочитай что ты писала и изивинись перед собой (хотя бы).
Что бы понимать что такое арта нужно как минимум играть в танки а не просто заходить и садится на арту и проста КЛАЦ-КЛАЦ.
На смотри видос и внимай каждому слову.
То что тут сказано на 100%соответствует действительности.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
Ну да в особенности когда не сам взял, а пропллатил кому-либо что за тебя взяли, чего ты собираешься доказать, что ты игрок супер, так какого на форум за читами прибежал, все скиловики по их заверениям без читов нагибают?
 
У тебя на любом танке кроме арты перезарядка и сведение такое же как на арте, хп у всех танков кроме арты тоже в двое, а то и в пятеро выше, так как можно сравнивать разные классы техники, ты за одну перезарядку арты можешь стрельну минимум три раза, а это средний урон около 600, это на 7 - 8 уровне, а на барабанщиках и того больше, так где арта имбовая, в 90% ты выйдешь победителем из боя оставшись один на один с артой, так зачем считать что то имбой если ты не в состоянии понять что это абсолютно разные классы техники и сравнивать их между собой, равносильно тому что сравнить белаз и ладу.

Эт твои расчеты правильные , но не действуют. В боях арта ниже 3-5 по домагу не бывает. при чем тут классы , я их по скорости и грузоподъемности не сравниваю а по дамагу это далеко не слабый класс.Ты у себя то посмотри . на много средний урон на арте отличается от других танков. Ей что мешает играть так это маленькие городские карты по этому и средний чуть поменьше.Вот знаю вас тут уже 6 лет и при каждом споре какая то неприязнь выскакивает с вас. общайся проще , поспорили да и все , а то в состоянии понять не в состоянии . да глупее всех я тут.
 
Ненавистники арты. Разачарую вас . Арту порежут только в фугасах, но вернут дамаг как раньше для ББ вплодь до ваншота:)

И ни кто на бб , как все кричали верните бб, играть не будет. А на хрена когда есть фугас У которого сплеш увеличат и оглушение.Но гарантированно оставят дамаг.
 
Последнее редактирование модератором:
Да мне на..ь на этого заднеприводного. А вот сядь на арту и попробуй клац клац умник. Я и смотрю как вы статисты нагибаторы прячетесь за арту и пытаетесь пролезть под красную линию. Мне армата не интересна играл.

Академик , ты пойми , от задней линии не будешь статистом.можно конечно вечно в обороне играть и там все равно хрен постоишь. Да и не статист я ни какой .
 
Да мне побоку как играл так и буду, кидать в нубокусты и держать стоялово. А то что вг сами вводят в свою честную игру читы это нормально ты считаешь? Первый аим колесам, щас трассеры(они же красные шары), скоро можно ничего не искать все будет в клиенте.

Во во , а ты не кидай в нубокусты , Там в половине случаев нет ни кого.Кидай куда надо и не только где прямые попадания но и сплеш проходит. Средний урон на арте в 2 раза поднимится.
 
Назад
Сверху