Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

После патча арта не нравится большой дамаг набить сложно, что за выстрелы арта бьёт по арте и не убивает 1 выстрелом?
 
было бы оптимально, ибо потом все просто выйдут с онабиоза танков))) на ру. серверах основной коллектив) мне просто интересно с оттоком онлайна, изнасилуют бородатого пидаящера и этого укурка без мозгов мокарова, думаю резонанс игроков должен повлиять на эту психоделику мудазора... глянем)
думаю ни чего не отменят. смотрел у юши видео , типа опрос а вк 50 на 50 дает . болобол ,видно заказ от вг такой ему. ноет подождите недельку . а на оф форуме 99% негатива , так , есть кое кто довольные и те не факт что не заинтересованные .

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
После патча арта не нравится большой дамаг набить сложно, что за выстрелы арта бьёт по арте и не убивает 1 выстрелом?

наверное уровень техники маленький . на 10 ках пусть урон в 2 раза меньше . за то в 4 раза чаще.
 
с крайнего стрима протанков ржал в голос ...в первой трети бомбящий стример остался в гордом одиночестве, я считаю это прекрасно.


что то бабка джавани молчит... никак оглушило бедолагу

зы: чет подумал... и решил добавить им стимула, да...
 
Последнее редактирование:
я подозреваю это от т 49))) вчера я так и не понял кто меня контузил бросив играть)) ибо кроме т 49 никого небыло...

Во-первых,его засветили и растерзали союзники,во-вторых,писало кантузич от G.W.Panther,которая сдохла первая....

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
я подозреваю это от т 49))) вчера я так и не понял кто меня контузил бросив играть)) ибо кроме т 49 никого небыло...

Т49 убивало в это время союзники,далеко от меня,и написало,что контузия от арты
 
верните первые 5 лет игры World Of Tanks , а то, что не обновление, то хуже и хуже. я уже забыл во что начинал играть .
 
вражеский конь с первого выстрела без засвета дал около 2к дамага и разумеется он ни в кого даже не попал.

нерф арты удался на славу
так как уже переделали даже ЛБЗ то отмены этого обновления можно и не ждать (
 
вражеский конь с первого выстрела без засвета дал около 2к дамага и разумеется он ни в кого даже не попал.

нерф арты удался на славу
так как уже переделали даже ЛБЗ то отмены этого обновления можно и не ждать (

Вчера на стерве 8 уровня с первого попадания от СУ 14-2 в ангар ушел.
После обновления с компенсации по ЛТ хотел брать Мауса, но с этим оглушением думаю уже не стоит, пока играл сам на арте не думал, что это так печально контузия экипажа с верху не разберешь каков эффект, стоило самому выехать на ТТ это пи3д., за эти пару дней арта научилась фокусить определенные цели, кнопка Т помогает работать командно, не важно что взвод запретили, в коровниках на Малиновке уже никто не спрячется, можно сплешем доставать.
Орали арта вымрет, в итоге ТТ умирает как класс, куча ЛТ с новой артой этому содействует.
 
вражеский конь с первого выстрела без засвета дал около 2к дамага и разумеется он ни в кого даже не попал.

нерф арты удался на славу
так как уже переделали даже ЛБЗ то отмены этого обновления можно и не ждать (

Я,играл на бч 9 ЛТ,мне конь дал ваншот на 1200+
 
вражеский конь с первого выстрела без засвета дал около 2к дамага и разумеется он ни в кого даже не попал.

нерф арты удался на славу
Ну ведь ныли и просили нерф-ловите,щас стало всем некомфортно играть.
 
Мдаааам получаю от арти только так ( уже не скроешься
 
1551 как снимал по 300хп так и снимает, только еще и станит )
 
Я,играл на бч 9 ЛТ,мне конь дал ваншот на 1200+

вчера гв.ягой 2х цепонул, не помню технику 1й 200 с чемто получил, второй лт10 1100!!! в итоге гдет 1400 выстрел. но это все ровно не радует. смотришь на респе 5 лт, 3 арты тт1-2, остальное пт и ст. joppa ....
 
Балансировщик в 9.18
https://worldoftanks.ru/ru/news/common/balanc-9-18/
http://forum.worldoftanks.ru/index....8/page__st__1160__pid__46749433#entry46749433
Ругают разрабов сильно.
Желания заходить в игру нет.

солидарен с тобой полностью. попробовал сегодня на час хватило и все.где былое желание ХЗ...
 
только одна радость и осталась ЛТ :21_64:
 
Подарки от арты чаще стали в цель попадать, у противников арты еще больше пуканы горят
:01_64:
 
Ну теперь то , не уаншотит :) И то хорошо ..
 
Назад
Сверху