Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

только одна радость и осталась ЛТ :21_64:

Это да щас только лт радуют,смысла на тт и арте играть вообще нет,ст и пт...можно,но нет фана из-за этого стана.Наверно много так же думающих,ведь онлайнчик то просел в среднем на 70-100к после обновы,такого резкого падения не было после предыдущих обнов.
 
Последнее редактирование:
майские праздники+ дача + похсадка картошки...

на арте имеет смысл сделать все лбз они там шаровые, они видимо решили ими умаслить публику но забыли сказать )
 
Последнее редактирование:
ты забыл упомянуть, что у нее нет спутника, который показывает, где находится враг. еще у нее нет точечного наведения, что позволяет точно попадать по зданиям.
Да и ты забыл упомянуть про ремкомплект, аптечку, огнетушитель)))
 
майские праздники+ дача + похсадка картошки...

на арте имеет смысл сделать все лбз они там шаровые, они видимо решили ими умаслить публику но забыли сказать )
А что изи стали чтоли лбз на арте?
 
Лбз вобще изи, два танка прошел за вечер(до этого на этом акке на арте лбз не делал), через бой/каждый бой выполняется.
Катал на франце 8 левела он фигачит почти как 261 )) бат58 продал - стал вобще неиграбельным...

и, на 8 левеле в топ выйти проще ;) и не накладно, плюс на лбз полтора ляма серы поднял
 
Последнее редактирование:
Лбз вобще изи, два танка прошел за вечер(до этого на этом акке на арте лбз не делал), через бой/каждый бой выполняется.
Катал на франце 8 левела он фигачит почти как 261 )) бат58 продал - стал вобще неиграбельным...

и, на 8 левеле в топ выйти проще ;) и не накладно, плюс на лбз полтора ляма серы поднял

Попробую на восьмой Лоре, висит САУ-15 улучшить, топ по опыту мне показалась не выполнимой, вот на ЛТ выполнение сыпется одно за другим.
 
на 8й в топ сейчас достаточно легко, когда к 10ками попадаешь круче лт опыт зарабатываешь
 
Последнее редактирование:
зато на других классах хуже с лбз сейчас из за нового баланса. хз как вы но я в рандоме сейчас вообще как полный рак играю .на лт и на арте только норм выходит.
 
вобще не представляю как их сейчас на пт и тт делать :OhGod:
 
после обновы, на лт больше 7К насветить не получалось..
а ст15.. тоже мрак.. 4к по пт.. где эти пт найдешь?) надо акции на пт ждать какие то)
 
лично мое мнение......оглушение экипажа нормальная тема!реалистичность в игре добавили!тут ты уже задумается, использовать аптечку или нет, особенно если это в начале боя!

чет я не понял . аптечки востанавливаются через 1.5 минуты. и реалистично до невозможности оглушение.сядь на тт 9-10 и потанкуй как раньше
 
за полторы минуты по тебе могут ещё 3раза кинуть Арта,тем-более если ты на тт!

на тт я вообще сейчас не играю. ты ж сказал что оглушение норм. чет ты сам себе противоречишь. А для чего аптечки беречь и когда применять ?
 
После обновы попробовал выполнить ЛБЗ на арте которые не успел до обновы итог ни одной еще после обновы не выполнил, до обновы успел выполнить 8 или 9 штук на арте в т ч взводные, с лт вообще опа, как можно выполнить задачу на лт на 260 об когда на лт нужно обнаружить 3 арты. 3 нанести урон и ещё одну убить причём убитая арта должна быть как минимум на уровень выше, это учитывая что 3 арты не так уж часто бывает после обновы и лт балансит по 4-6 штук на команду конкуренция ядрон батон, придется эту задачу отложить , может ВГ всё же переработает и для лт ЛБЗ?
 
Арта придает игре движение. Напоролся в начале боя на 67 не стой, вылез на сохатом японце или КВ-2 знай тебя есть кому придержать. По моему если игра хочет быть приближенной к реальности то арта это явно ТО. Авот что действительно уничтожает игру это такие производимые ВГ читы как Е-25 !!! Пока обладатели аимов их не уберут игра сама на себя не похожа, а убрать 3-4 Е-25 без АИМа это не реально. Я бросал игру и бегал по всему ру1-9. Такие (даже не знаю как их назвать) феномены жадности ВГ надо собирать отдельно и пусть долбятся на городских картах.
 
Играю в wot c 2012 нет слов и желания Испоганили игру :megayeah: :milo: :OhGod:
 
Назад
Сверху